поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

согласие супруга


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
согласие супруга   #319764  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте! сделку по покупке квартиры оформляем у нотариуса. Квартира на одном из супругов, но приобретена в браке. Согласие второго супруга надо отдельно им оформить, или достаточно что в ДКП напишут, что второй супруг не против?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: согласие супруга   #319765  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   

а нотариус что говорит?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: согласие супруга   #319766  наверх
Автор: lisa-sow
Дата:   

Согласие делают отдельно, его же супруг подписывает. А договор подписывает собственник.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: согласие супруга   #319767  наверх
Автор: dvvx444  (О пользователе)
Дата:   

к нотариусу только собираемся, продавцы мне говорят, что да, второй чирканет в дкп что не против, я же склоняюсь что отдельный док нужен. Вообщем, ясно, что согласие нужно отдельным документом, это забота продавца выходит. Спасибо.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: согласие супруга   #319772  наверх
Автор: Mar$el 
Дата:   

Нотариус вам все подготовит, что надо. Даже согласие супруга покупателя сделает, если в покупатель в браке и покупает в единоличную.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода