поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Куда жаловаться на столовую школы № 30?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Куда жаловаться на столовую школы № 30?   #319472  наверх
Автор: 
Дата:   

Мой ребенок учится в школе №30, питается в школьной столовой, которую обслуживает столовая №41.До этого ребенок сообщил о том, что меню не совпадает с реальностью, что в среду 04.04.2018 в меню написано – рыба с овощами, а по факту кормили рыбной запеканкой. Меню на сайте школы нет!!! Я объяснила, что я не могу, не видя меню и реальных порций предъявлять претензии. И вот в пятницу принес то, чем кормили и меню. По меню у самого дорогого комплекса и дешевле - кнели из говядины 100г, у другого комплекса -сосиски 100г, и вуаля, у всех были одинаковые обеды - макароны с сосисками, точнее сосиской, мы даже ее взвесили: 54 грамма!!!! То есть явно не хватает еще одной, я стала спрашивать, а были когда-нибудь две сосиски? Ответ: «НЕТ, НИКОГДА». На сколько, они обманули родителей и государство, мне кажется это НАГЛОЕ ВОРОВСТВО!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куда жаловаться на столовую школы № 30?   #319473  наверх
Автор: elvirafreee
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куда жаловаться на столовую школы № 30?   #319474  наверх
Автор: elvirafreee
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куда жаловаться на столовую школы № 30?   #319475  наверх
Автор: elvirafreee
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куда жаловаться на столовую школы № 30?   #319476  наверх
Автор: elvirafreee
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куда жаловаться на столовую школы № 30?   #319477  наверх
Автор: elvirafreee
Дата:   

Я написала директору школы, в ответ получила письмо в котором говорилось о том какая я молодец, что слежу за питанием, что они проанализировали меню и готовы встретиться и обсудить, а потом я могу жаловаться куда захочу. Что они хотят обсуждать, объяснить почему не докладывали сосиски весь год и предыдущие??? Нет желания с ними встречаться.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куда жаловаться на столовую школы № 30?   #319478  наверх
Автор: elvirafreee
Дата:   

Написала в отдел образования. Прислали письмо, где меня полной дурой выставили: терминал работает исправно и всегда, сотрудники пищеблока с образованием, всё по СанПиН, меню всегда есть на сайте (появилось после моей жалобы) и я совсем ДУРА, т.к. на фото меню начальных классов, а им идет 50г, т.е. одна сосиска..... А ничего, что в меню начальных классов в тот день: омлет, сосиска, горошек и какао, а на фото макароны, сосиска, салат и компот???? Вот что мне с этим делать?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куда жаловаться на столовую школы № 30?   #319479  наверх
Автор: Катя Круассанова  (О пользователе)
Дата:   

Ребенок похоже питается за счет бюджета?
Выход:давайте деньги пусть покупает.
  |  Поделиться:  
Re: Куда жаловаться на столовую школы № 30?   #319480  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   

в прокуратуру и роспотребнадзор
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода