поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Алименты на совершеннолетнего ребенка-инвалида


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Алименты на совершеннолетнего ребенка-инвалида   #319302  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Я из Екатеринбурга, совершеннолетний инвалид с детства I группы , проходил ответчиком по делу о снижении алиментов (мне их платил отец - работающий пенсионер, он же и подал иск) и проиграл суд первой инстанции из-за невнимательности адвоката (исходил из неверной зарплаты по предыдущему решению суда), ввиду того, что истец предоставил справку с работы своей белой зарплаты и пенсию, хотя получает он в разы больше (серая зарплата), имел денежные средства в размере полтора миллиона рублей на счету в банке (такая сумма проходила по судебному разбирательству у него с нашим общим знакомым), ездит по отпускам, в том числе и за границу, приобрел автомобиль за полмиллиона рублей за два года до суда со знакомым. Также у него были векселя на небольшие суммы. Мотивированное решение на руках, также есть фото протоколов судебных заседаний. Вопрос: Кто возьмется за это дело на следующих условиях – вернуть как было – 2.31 МРОТ (решением суда уменьшили до 1.43 МРОТ) в этом случае 15 000 рублей – Ваши, в случае частичного решения в нашу пользу - оплата пропорционально увеличению алиментов, готов внести 7 500 рублей в качестве предоплаты. В случае взыскания с истца понесенных расходов – готов поделиться половиной взысканной суммы. Условия не окончательные, поэтому делайте свои, желательно аналогичные по сути, предложения.

мои контакты:
email: dragomaster@mail.ru
телефон: +7(965)501-35-41 (Звонить желательно с 12:00)

P.S.
Прошу сделать одолжение - не флудить в теме, и, если есть знакомые юристы и адвокаты, - переслать им.



[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 06:26]
1/12 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода