поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

мусоропровод в подъезде


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
мусоропровод в подъезде   #316460  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! У нас в подъезде прямо возле входа в квартиру есть мусоропровод, от него идет жуткая вонь и антисанитария в виде тараканов и грязи. Во всех подъездах нашего дома мусоропровод заварен, в нашем управляющая компания не заваривает, говорит, чтобы мы собрали подписи с жильцов подъезда, и заварят. Собрать не получается, так как живет весьма своеобразный контингент (почему так получилось именно в нашем подъезде затрудняюсь понять). Подскажите, пожалуйста, как быть? Засыпать УК письмами (что вероятно бесполезно, но не факт, так как ранее общались по данному вопросу исключительно по телефону) либо обращаться в другие инстанции?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: мусоропровод в подъезде   #316461  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Я бы лучше развернул кампанию по преследованию УК за ненадлежащее содержание мусоропровода.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: мусоропровод в подъезде   #316468  наверх
Автор: mr-alex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)

Я бы лучше развернул кампанию по преследованию УК за ненадлежащее содержание мусоропровода.


Я это понимаю, но как это сделать максимально эффективно и юридически грамотно?
  |  Поделиться:  
Re: мусоропровод в подъезде   #316524  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mr-alex

Я это понимаю, но как это сделать максимально эффективно и юридически грамотно?


Да элементарно. Запасаемся бумагой и начинаем писать в ГЖИ, Роспотребнадзор, прокуратуру, Путину, Куйвашеву жалобы типа "Прошу принять меры к УК "Нетрезвые дворники", которая содержит в антисанитарном состоянии мусоропоровод в подъезде номер ковырнадцать в доме номер пупильон по улице Пятого мартобря, из-за чего все жильцы регулярно претерпевают от действий тараканов и других ужасов. Ответ прошу прислать по адресу...
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода