поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Квитанции ЕРЦ и квитанции ук чкаловская


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Квитанции ЕРЦ и квитанции ук чкаловская   #122324  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем добрый день! Хочу поделиться информацией, вчера сотрудники чкаловской разносили свои квитанции. а сегодня мне (я живу на ботанике на шварца) принесли квитанции ерц, я честно говоря в шоке...пришла в ерц... там говорят все хорошо , Да наши квитанции, оплачивайте их... позвонила в чкаловскую они говорят что оплачивать по их... вобщем решила платить по ерц! все таки так просто они квитанции не печатают! ну нафиг попахивает нечистым...у кого какая есть информация?
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Квитанции ЕРЦ и квитанции ук чкаловская   #122330  наверх
Автор: DeZik 
Дата:   

Почитайте на квитанции ЕРЦ есть указание, кто является управляющей компанией. В случаее, если управляющей компанией является УК "Чкаловская" - все нормально, если другая - сравните с договором управления жилым домом.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Квитанции ЕРЦ и квитанции ук чкаловская   #122333  наверх
Автор: iOasis
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeZik

вобщем решила платить по ерц!


А лучше не платить пока не убедитесь в соответствии реквизитов получателя денег с реквизитами самой Чкаловской УК.
А если реквизиты совпадают, то не торопитесь платить в ЕРЦ, вполне возможно, что договор между УК"Чкаловская" и ООО "ЕРЦ" закончился.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Квитанции ЕРЦ и квитанции ук чкаловская   #122338  наверх
Автор: Sole_Lera
Дата:   

так все понятно... если я заплачу по чкаловской то задолженность то будет висеть...т.к. УК наша сменилась!
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Квитанции ЕРЦ и квитанции ук чкаловская   #122339  наверх
Автор: iOasis
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sole_Lera

.т.к. УК наша сменилась!


Проверьте на кого сменилась и по каким основаниям. У вас пока с новой никаких дог. отношений нет
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Квитанции ЕРЦ и квитанции ук чкаловская   #122425  наверх
Автор: Sole_Lera
Дата:   

я выяснилоа этот вопрос ... слава богу есть хоть какие то связи в прокуратуре, вобщем помогли не много! команду чкаловцев сегодня увезли в милицию во время воровства квитанций ерц, им велел Тюкин директр ук чкаловская. сотрудники перепугались и "раскалолись" все рассказали как есть. вобщем с у нас УК Ботанический и квитанции ерц подлинные, ерц-ешники тоже все подтвердили! мы успокоились. жаль только тех кто оплатит квиточки чкаловской... мои знакомым кстати с ерц пришла от чкаловской квитанция, а это значит что они работают с ерц, просто не по всем домам!!! с рядом домов поставщикам тепла и воды удалось прекратить договоры, а нам чкаловцы врут !!!! мама как страшно!!!!... отжимают последнее !!!
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Квитанции ЕРЦ и квитанции ук чкаловская   #122427  наверх
Автор: iOasis
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sole_Lera

!!!! мама как страшно!!!!... отжимают последнее !!!

Ндаааааа :-(
  |  Поделиться:  
Re: Квитанции ЕРЦ и квитанции ук чкаловская   #122466  наверх
Автор: БН.   (О пользователе)
Дата:   

там у вас на Ботанике голимое рейдерство идет....
Тюкина добивают.
http://notheft.ru/?q=node/4055

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2010 23:32]
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода