поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Пишем заявление в РКФ по халатной работе Костаревой М.Б. (ЛЮКОМ)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Пишем заявление в РКФ по халатной работе Костарево...   #877647  наверх
Автор: 
Дата:   

Вопрос так и не решен и человек не намерен решать его. В связи с этим все желающие оставить свой очерк в завялении, пишите мне в ЛС. Все ситуации будут описаны в официальной бумаге. Нельзя оставлять это безнаказанно. Все кому не нравится по каким то причинам работа клуба ЛЮКОМ (г. Пермь) опишите ситуацию и данные (когда, на какой выставке).
Чтобы никому не повадно было, собирать денежки и не выполнять свои обязательства :-(
А вопрос был такой:
> Вопрос этот меня очень волнует, не как участника выставки - а как человека, который отдал свое место в выставке своим друзьям и в итоге они остались не с чем :ultra:
Мне просто за людей обидно :cool:
Выставка была 19.07.2009 г. Пермь, ООПК Клуб любителей животных " ЛЮКОМ"
А ситуация вот какая, участники выставки получили САС без ее подписи, только с печатью клуба и уже с июля месяца не могут добиться того чтобы им все таки выслали САС с подписью. Костарева кормит обещаниями, то обещает подьехать подписать и не приезжает и говорит что она уже не в городе, когда ей отправляют почтой САС, который она должна будет подписать - она говорит я вам отправлю новый и в итоге ни того ни другого.
Мало того что собака с этим САСом получила бы диплом Юный ЧР и документы были бы на оформлении, так они еще вынуждены пойти на еще одну выставку чтобы ЮЧР все таки закрыть.
Что за ерунда происходит, человек съездил за 450 км. от Екатеринбурга (Пермь) на 2 выставки и в итоге уехал оттуда нисчем.
Что за игрища тут у вас, мало того что я больше месяца добивалась чтобы Костарева заменила собаку, так еще и люди пострадали которые вместо меня поехали... :ultra:
Что вам зря деньги заплачены, либо пусть возвращает деньги - либо делает документ :ultra:
Ну разве я не права, почему такая халатность - что на выставке было - и подмена судей и много чего другого - так еще и документы халатно сделали :ultra:
Если ситуация никак не разрешится по нормальному, то будем писать письмо в РКФ о нарушениях и думаю не одни мы подпишемся под ним..
Ждем ответа Марина Барисовна :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2009 09:53]
27/3 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #877655  наверх
Автор: Lovely Miracle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sunnnnn

Ждем ответа Марина Барисовна

а она бывает на этом форуме? :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #877668  наверх
Автор: Sunnnnn
Дата:   


Цитата:
От пользователя: swallow74



Мало того что мы ей уже телефон оборвали с июля месяца, так еще и интернет с ног до головы фактами опишем по их халатности
Не умеют пусть не берутся за ответственные дела :cool:
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #877685  наверх
Автор: Elena-perm   (О пользователе)
Дата:   

К сожалению, поддержу...
Общалась с Мариной Борисовной в аське, вроде нормальный адекватный человек, ответила мне навсе вопросы по отчётности по нашей монопородке... а спустя время получаю сообщение от Президента НКП - отчёт по монопородке не сдан :-(
Честно говоря, и не знаю, как снова разговаривать... вроде взрослый человек... а совсем не отвечает за свои слова...
Я всё же надеюсь, что мои друзья из Екатеринбурга и Кирова получат подтверждение титулов своих собак...
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #877757  наверх
Автор: ТаняАрчи&Нерри (VomHouseAlek...   (О пользователе)
Дата:   

Катайте жалобу в РКФ!
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #878039  наверх
Автор: Sunnnnn
Дата:   

Мне вот просто не понятно, чего она добивается, все бы ничего - но за слова надо отвечать :ultra:
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #878052  наверх
Автор: Azarion Style 
Дата:   

Пермские выставки за то и не люблю, что у них такое халатное и хамское отношение. Дело было года два назад, тоже с Костаревой. Оплатили две выставки, приехали ни свет, ни заря, пошли получать номер - а его нет - мы (якобы) не оплатили. Пошла разбираться - мне говорят вы не оплачивали, а говорю обратное, она мне - где квитанция? Я ей - я сделала так как вы лично сказали мне по телефону (она сама лично мне сказала, что деньги высылать с доками по почте и никак иначе - я еще тогда удивилась этому, но как лох так и сделала). Далее рулежка (причем такого хамского отношения, криков и ругани я в свой адрес еще не слышала), ринг начинается, собака не готова, я уже на нервах, вырываю свой номер и бегу в ринг. Но мы получили таки свои САСы, но больше в Перьм я не ногой. Подруги тоже про косяки рассказывали...
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #878209  наверх
Автор: Sunnnnn
Дата:   

Скрывается, отвечать не желает :ultra:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #878714  наверх
Автор: КрошикКроля
Дата:   

Были на выставке 19.07.09 в Перми. Могу сказать, что отпало всякое желание не только на выставки данного клуба еще раз съездить, но и на другие выствки в Пермь вообще .
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #879553  наверх
Автор: Sunnnnn
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КрошикКроля



У меня тоже самое, поэтому сама не поехала и отдала выставки знакомым, и вот такая ерунда :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #879602  наверх
Автор: edguella
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КрошикКроля

отпало всякое желание не только на выставки данного клуба еще раз съездить, но и на другие выствки в Пермь вообще



да уж точно.......
больше туда не ездим.........
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #879625  наверх
Автор: Синьора 
Дата:   

А мы были на выставке другого клуба и нам сказали, что ....... сами купили главный приз и его им и отдали ! Вот так- то, учитесь.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #879630  наверх
Автор: Nero-vincitore 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Синьора



8( 8( Афигеть... 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #879699  наверх
Автор: Dynasty
Дата:   

У нас тоже претензии к Перми. А конкретно к Асылгараевой Ирине Валентиновне. По-моему, она тоже из клуба Люком (точно уже не помню). Дело было так: на 14-15 марта 2009 года Пермь подавала заявку на три выставки - монопородка, Всероссийка и регионалка. В декабре мы отправили перевод за участие в трех выставках. В феврале, за месяц до действа, выясняется, что РКФ не дало права на проведение регионалки, и ее не будет. По телефону заверили, что на выставке наши деньги за эту несостоявшуюся выставку (700 руб) вернут (мы из другого города). Но как раз перед самой выставкой мы заболели - свалил жестокий грипп, температура и все дела. Пришлось остаться дома. Понятно, что насчет возврата взноса за те две выставки мы и не заикались, а насчет третьей отменённой позвонили в клуб, нам клятвенно пообещали выслать переводом наши деньги. Прошел месяц, квитанция не приходит, звоним снова - та же песня: пришлем-пришлем, вы не волнуйтесь. Спустя еще пару недель звоним лично Асылгараевой(т.к. ей отправляли перевод) на мобильный, она все свалила на каких-то служебников, мол, они ей никак не вернут деньги. Но, говорит, на след. неделе все пришлю! Еще говорит, вы неужели думаете, что я хочу присвоить себе эти деньги? Нет, конечно, тогда мы так не думали. Настал май, а воз и ныне там. Звоним ей снова, а она в Москве. "Вернусь - пришлю". Ну-ну. Июнь. Звоним. Уже пошла другая интонация: да что вам эти деньги, 700 рублей - не 70 тысяч... А у нас в Перми есть родственники. Услышав это, Асылгараева сразу поменяла тон, до что же вы сразу не сказали, пусть приходят, забирают. А то, что дергать людей, работающих сутки напролет, не очень удобно с такими просьбами. В общем, в итоге забили мы на эти деньги. Вот такая история. Надеюсь, что не везде в Перми такие нечистые на руку организаторы, не хочется клеймить всех, но этой женщине не доверяйте!
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #879762  наверх
Автор: fia
Дата:   

Я читаю высказывание людей,чем дальше тем страшнее.Что же это такое,мы просто так съездили на выставку?Я бы не так выступала,если бы мы не получили ничего,но обидно просто мы получили последний CAC на бы отправить документы на обмен,а в результате, мы оказались в дерьме.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #880287  наверх
Автор: Sunnnnn
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fia



Окса, думаю это ты, привет :hi: Вообще они обнаглели уже, скольким людям наделали г... на :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #882600  наверх
Автор: fia
Дата:   

Судя по тому, что я пытаюсь дозвониться до госпожи Костарерой,у нее номер либо поменян,либо отключен. Как же быть,как искать теперь Вас Марина Борисовна? К вам ехать из Екатеринбурга? Мы вроде как и закрыли ЮЧ,но в тоже время у нас нет последнего САСа? :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #884702  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fia

Судя по тому, что я пытаюсь дозвониться до госпожи Костарерой,у нее номер либо поменян,либо отключен. Как же быть,как искать теперь Вас Марина Борисовна? К вам ехать из Екатеринбурга? Мы вроде как и закрыли ЮЧ,но в тоже время у нас нет последнего САСа?

по какому телефону вы звонили и не могли дозвониться, есть еще и стационарный телефон который в вестнике ркф по выставкам зафиксирован.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #884703  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: swallow74

а она бывает на этом форуме?

очень редко
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #884707  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dynasty

У нас тоже претензии к Перми. А конкретно к Асылгараевой Ирине Валентиновне. По-моему, она тоже из клуба Люком (точно уже не помню). Дело было так: на 14-15 марта 2009 года Пермь подавала заявку на три выставки - монопородка, Всероссийка и регионалка. В декабре мы отправили перевод за участие в трех выставках. В феврале, за месяц до действа, выясняется, что РКФ не дало права на проведение регионалки, и ее не будет. По телефону заверили, что на выставке наши деньги за эту несостоявшуюся выставку (700 руб) вернут (мы из другого города). Но как раз перед самой выставкой мы заболели - свалил жестокий грипп, температура и все дела. Пришлось остаться дома. Понятно, что насчет возврата взноса за те две выставки мы и не заикались, а насчет третьей отменённой позвонили в клуб, нам клятвенно пообещали выслать переводом наши деньги. Прошел месяц, квитанция не приходит, звоним снова - та же песня: пришлем-пришлем, вы не волнуйтесь. Спустя еще пару недель звоним лично Асылгараевой(т.к. ей отправляли перевод) на мобильный, она все свалила на каких-то служебников, мол, они ей никак не вернут деньги. Но, говорит, на след. неделе все пришлю! Еще говорит, вы неужели думаете, что я хочу присвоить себе эти деньги? Нет, конечно, тогда мы так не думали. Настал май, а воз и ныне там. Звоним ей снова, а она в Москве. "Вернусь - пришлю". Ну-ну. Июнь. Звоним. Уже пошла другая интонация: да что вам эти деньги, 700 рублей - не 70 тысяч... А у нас в Перми есть родственники. Услышав это, Асылгараева сразу поменяла тон, до что же вы сразу не сказали, пусть приходят, забирают. А то, что дергать людей, работающих сутки напролет, не очень удобно с такими просьбами. В общем, в итоге забили мы на эти деньги. Вот такая история. Надеюсь, что не везде в Перми такие нечистые на руку организаторы, не хочется клеймить всех, но этой женщине не доверяйте!
+7 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить

а какое отношение Ирина Валентиновна Асылгараева имеет к клубу " ЛЮКОМ" у нее монопородный центр не путайте друзья " ЛЮКАИР", которому в 2009 году исполнилось 10 лет.Что делаеться в других клубах, я за них отвечать немогу. Я думаю вы согласитесь со мной.
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #884709  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Azarion Style

Пермские выставки за то и не люблю, что у них такое халатное и хамское отношение. Дело было года два назад, тоже с Костаревой. Оплатили две выставки, приехали ни свет, ни заря, пошли получать номер - а его нет - мы (якобы) не оплатили. Пошла разбираться - мне говорят вы не оплачивали, а говорю обратное, она мне - где квитанция? Я ей - я сделала так как вы лично сказали мне по телефону (она сама лично мне сказала, что деньги высылать с доками по почте и никак иначе - я еще тогда удивилась этому, но как лох так и сделала). Далее рулежка (причем такого хамского отношения, криков и ругани я в свой адрес еще не слышала), ринг начинается, собака не готова, я уже на нервах, вырываю свой номер и бегу в ринг. Но мы получили таки свои САСы, но больше в Перьм я не ногой. Подруги тоже про косяки рассказыва

Не путайте львиру Валерьевну Костареву ( Пономареву) и Костареву Марину Борисовну 2 разных человека и 2 года назад мы не проводили выставки первая выставка клубная сертификатная прошла 20декабря 2008 года.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #884711  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sunnnnn

Вопрос этот меня очень волнует, не как участника выставки - а как человека, который отдал свое место в выставке своим друзьям и в итоге они остались не с чем
Мне просто за людей обидно
Выставка была 19.07.2009 г. Пермь, ООПК Клуб любителей животных " ЛЮКОМ"
А ситуация вот какая, участники выставки получили САС без ее подписи, только с печатью клуба и уже с июля месяца не могут добиться того чтобы им все таки выслали САС с подписью. Костарева кормит обещаниями, то обещает подьехать подписать и не приезжает и говорит что она уже не в городе, когда ей отправляют почтой САС, который она должна будет подписать - она говорит я вам отправлю новый и в итоге ни того ни другого.
Мало того что собака с этим САСом получила бы диплом Юный ЧР и документы были бы на оформлении, так они еще вынуждены пойти на еще одну выставку чтобы ЮЧР все таки закрыть.
Что за ерунда происходит, человек съездил за 450 км. от Екатеринбурга (Пермь) на 2 выставки и в итоге уехал оттуда нисчем.
Что за игрища тут у вас, мало того что я больше месяца добивалась чтобы Костарева заменила собаку, так еще и люди пострадали которые вместо меня поехали...
Что вам зря деньги заплачены, либо пусть возвращает деньги - либо делает документ
Ну разве я не права, почему такая халатность - что на выставке было - и подмена судей и много чего другого - так еще и документы халатно сделали
Если ситуация никак не разрешится по нормальному, то будем писать письмо в РКФ о нарушениях и думаю не одни мы подпишемся под ним..
Ждем ответа Марина Барисовна

Все отчеты как по региональной и монопородным выставкам все находиться в РКФ, в сентябре лично была в Москве все нормально, и сертификаты и ринговые ведомости подписаны не вижу ажиотажа, если по каким то причинам не оказалось подписи эксперта, есть другой 2 корешок сертификата где тоже есть подпись и печать клуба документы все можно поднять в РКФ. Так,что делать ожиотажа вокруг 19.07 выставки не надо. Лучше посмотрите отчет о выставке по 17.октября на сайте фото можно посмотреть в мире, частично выложены.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #884712  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КрошикКроля

Были на выставке 19.07.09 в Перми. Могу сказать, что отпало всякое желание не только на выставки данного клуба еще раз съездить, но и на другие выствки в Пермь вообще .

Сыктывкар тоже сомневался приезжать 17.10. и приехали спросите их как прошла выставка. Судья Трофимов, знаете прошла очень спокойно без задержек и вся выставка закончилась 19.30 с бестами. :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2009 21:20]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #884713  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elena-perm

К сожалению, поддержу...
Общалась с Мариной Борисовной в аське, вроде нормальный адекватный человек, ответила мне навсе вопросы по отчётности по нашей монопородке... а спустя время получаю сообщение от Президента НКП - отчёт по монопородке не сдан
Честно говоря, и не знаю, как снова разговаривать... вроде взрослый человек... а совсем не отвечает за свои слова...
Я всё же надеюсь, что мои друзья из Екатеринбурга и Кирова получат подтверждение титулов своих собак...

я так поняла речь идет по моно шелти.как говарила так и есть все отчеты в ркф ,по 2 кругу продублировали отчет с каталогом.
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Что за халатность в клубе Люком г. Пермь :((((   #884714  наверх
Автор: марина костарева  (О пользователе)
Дата:   

у кого какие вопросы можете звонить непосредственно отвечу всем, так как не всегда есть возможность выходить на форумы. 89222403790
2/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода