поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от ЗОРИНОЙ МАРИНЫ Г


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от ЗОРИНОЙ МА...   #809479  наверх
Автор: 
Дата:   

Милые пользователи, будьте осторожны.

Есть одна дама Зорина Марина Г (ник catelf или miamara или Colnishko или manch), ветеринаром себя считает!!!

Пришла она к нам ставить прививку. Кошечку даже не посмотрела, не измерила t, не послушала…засандалила прививку и ушла.
Взяла авансом 300 р (сдачи у нее не было) на следующую прививку. 2-ю прививку нужно ставить через 20-21 день (иначе 1-я прививка пропадет). Не пришла ветеринарша Зорина М.Г. нам ее ставить, два дня прождала ее… а ведь договорились. Это чудо дама не соизволила перезвонить и предупредить, что не придет. Причем когда я ей звонила, она скидывала трубку.
Ну есть у этой истории и позитив! Я обратилась в другую клинику и вызвала ветеринара, который является действительно квалифицированным врачом.

Вам мадам Зорина еще раз повторю:
«Прежде чем ставить прививку нужно ОСМОТРЕТЬ общее состояние кошки!!! Послушать ее, измерить t, посмотреть уши, глаза и т.д.
Вы этого НЕ делали. Вот я говорю вам, что вы безответственный человек. Интересуют вас только деньги!!!
Отпираться, что вы меня не знаете, бесполезно. Т.к. есть видеозапись вашего прихода!!!».

Причем нашлись еще пользователи, которые остались не довольны работой это дамы.



[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 12:07]

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2009 09:15]
81/19 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809497  наверх
Автор: Шкварка
Дата:   

Мошенники хоть где встречаются, к сожалению и среди ветов тоже :weep:
33/4 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809522  наверх
Автор: Nero-vincitore 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: grimm82



У нее же вроде питомник по сфинксам?
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809531  наверх
Автор: NVладимировна*zujnjdf*  (О пользователе)
Дата:   

не смогу присоединиться к плюсам тредстартера, поскольку не слышала мнение оппонента..
при этом могу сказать, что считаю Зорину грамотным и опытным специалистом.
Вы с ней лично этот вопрос обсуждали?
24/49 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809557  наверх
Автор: Honey_Honey
Дата:   

К сожалению не смогла обсудить, т.к. она только матом разговаривает (((
Кто не верит, могу скинуть ЛС, которые она мне писала.

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2009 11:09]
31/7 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809560  наверх
Автор: Honey_Honey
Дата:   

Да, у нее есть питомник. В нем она пишет, что прививает своих котят новой вакциной...а нам, к сожалению, даже не предложила выбора... :-(
29/4 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809566  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   

Ничего удивительного. Одна особа с образованием горного института, когда геологическая служба увядать начала, натаскалась от подружки-ветеринарши по-быстрому, оформила себе лицензию и ИП - это фантастика, без ветобразования!!!! и - начала ездить кошек стерилизовать. Слава Богу, немногих успела искалечить, лишили лицензии.
Так что - относитесь очень серьезно к тому, куда Вы везете своего питомца или кого к нему вызываете. Лучше, чтобы это были общеизвестные дипломированные доктора.
48/2 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809577  наверх
Автор: grimm82
Дата:   


Цитата:
От пользователя: c-vbkkbjyfvb-d-rfhvfyf[




Как можно считать ее грамотным специалистом, когда она дает советы по телефону...не видев состояние животного ??? Да и когда вызываешь ее на дом, она ничего сказать не может...кот умирал, а Зорина сказала "да у вас все хорошо"...???
32/3 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809594  наверх
Автор: Tangerin_Dream 
Дата:   

У нас пол города такие ветеринары, особенно владельцы питомников! Некоторые то и в собаку-кошку попасть не могут, черти проклятые!!! Мы Вас очень поддерживаем и понимаем, но и квалифицированные спецы тоже животинку могут обидеть и покалечить, к сожалению...
27/3 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809600  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: grimm82

дает советы по телефону...не видев состояние животного

А не нужно по телефону советов просить, надо везти животное на прием, либо - по ситуации - вызывать на дом квалифицированных специалистов.


Цитата:
От пользователя: Sene4ka

квалифицированные спецы тоже животинку могут обидеть и покалечить

А рейтинг уже существует, читайте прикленнеые темки, либо - задайте вопрос, посоветуем профильных, именно - профильных специалистов
27/6 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809607  наверх
Автор: Ларуся
Дата:   

Вы знаете, 8 лет назад, это вет врач (Зорина М.Г.) спасла мою собаку , в то время как другие врачи в один голос говорили об усыплении .А пол года назад я забрала у нее котенка, которого она забрала на вызове(Его хотели усыпить т.к. у него была травма глаза, а этот вет.врач не стала усыплять этого бедного ребенка, который абсолютно во всем друго здоров, а забрала его к себе , вылечила и начала пристраивать в хорошие руки) . Я никогда не поверю что то ВЫ пишите имеет место быть правдой. ( Извините , сужу по многолетнему опыту лечения своих животных ИМЕННО у этого , как я считаю компитентного вет.врача.)
26/26 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809608  наверх
Автор: tabiy Ирина)
Дата:   

Я лично вела у неё своего ротвейлера до 1 года. если кому интересно что-либо узнать...в личку...автора темы поддерживаю :weep: единственное могу сказать, что слава богу мой любимый зверь не пострадал...наверно вовремя купили машину и стали ездить по клиникам. И ещё одно: теперь проверяю своего любимца и усыновленно-удочеренных двух собак с соседней ветки сразу в нескольких клиниках :-)
28/5 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809615  наверх
Автор: tabiy Ирина)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ларуся

этот вет.врач не стала усыплять этого бедного ребенка, который абсолютно во всем друго здоров, а забрала его к себе , вылечила и начала пристраивать в хорошие руки) .

тут тоже поддержу...один диагноз нам поставили верно, провели операцию на дому. НО...объясните мне люди, когда моей собаке плохо, почему я ей должна звонить 100 раз на дню и напоминать, а на след. день если случится такое счастье, она перезвонит и скажет: очередные тяжелые роды у кошек...ещё понмю, что просила её показать подстричь когти у пса, ну в жизни не видела как оно и что оно...Она честно сказала, что в данный момент может прихать показать, но один фиг платить 500 руб. за выезд а на днях у нас прививка, тут я усомнилась, что ради наживы всё это. И плюс: научила нас ставить уколы и вылечили плохую болячку без последствий, в отличии от тех же кто лечил такое же в клинике...
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809617  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: grimm82

Есть одна дама Зорина Марина Г (ник catelf), ветеринаром себя считает!!!
Никогда ее не вызывайте.

Вы знаете, я не удивлена ни сколько.
У нас весь доберманий мир прекрасно помнит, как эта самая "госпожа" подделывала документы на свою бездокументную суку добермана, потом вязала её, продавала щенков, подставляя тем самым клуб, через который оформляла вязки и конечно же новых владельцев этих щенков. Её обман раскрылся быстро. Но самое печальное в этой истории даже не подделка документов, а то что щенки были выращены неподобающим образом.

Что уж говорить о компетентности "вет.врача", когда это просто НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек.
41/4 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809620  наверх
Автор: Nero-vincitore 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marfius Lupus



8( 8( 8(
23/3 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809629  наверх
Автор: Honey_Honey
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.08.2009 21:52]
19/6 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809631  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marfius Lupus

Что уж говорить о компетентности "вет.врача", когда это просто НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек.

Если таков рейтинг на сегодня, нужно занести инфу в приклеенную темку, чтобы люди знали и опасались.
Иначе - эта темка со временем по-любому потопнет и информация тоже уйдет в никуда....
22/2 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809634  наверх
Автор: Honey_Honey
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz



А как это сделать?

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2009 21:52]
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809636  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

У много народа опять нет инфы в "о пользователе". В старых темах эта мадам любила плодить ботов под разными никами, которые обычно вставали на защиту "оскорбленной и униженной" "заводчицы".



Цитата:
От пользователя: Лазарева О.Н.



Заполните инфу "о пользователе".
24/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809637  наверх
Автор: Шкварка
Дата:   

Например на ПиКе есть приклееная темка про плохие передержки, можно завести такую же, но про некомпетентных ветеринаров :-( , но заносить туда человека не с бухты-барахты, а действительно того, с кем лично имели дело форумчане. И заводчиков недобросовестных наверно тоже можно... :-D
18/2 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809639  наверх
Автор: Honey_Honey
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.08.2009 21:52]
16/5 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809646  наверх
Автор: catelf
Дата:   


Цитата:
От пользователя: grimm82
Причем когда я ей звонила, она скидывала трубку.


Оооо, так вот откуда ветер дует. А почему вы забыли здесь упомянуть о своих пьяных звонках в 3 часа ночи? Не по этому ли я скидывала ваш звонок? И когда мы с вами договаривались встретится в 12 часов дня чтобы передать деньги, вы мне позвонили около 10 вечера. И вы забыли упомянуть что деньги вы получили. 300 рублей это смешная сумма.


Цитата:
От пользователя: Лазарева О.Н.

она только матом разговаривает (((

Я не знаю такого языка ;-)
26/39 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809651  наверх
Автор: Honey_Honey
Дата:   


Цитата:
От пользователя: catelf




Какие пьяные звонки ??? Ночью??? Вы о чем???
Вы не выдергивайте фразы из контекста.
Вы скидывали трубку тогда, когда должны были приехать и поставить кошке 2-ю прививку !!!

Главное не 300 р, а то, что 1-я привика могла пропасть!!! И я вам даже такую маленькую сумму не обязана дарить!!!

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2009 11:11]
33/11 |    |  Поделиться:  
НЕ надо врать, тредстартер!   #809653  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.07.2021 23:11]
22/31 |    |  Поделиться:  
Re: ОСТОРОЖНО!!! Берегите ваших питомцев от catelf   #809655  наверх
Автор: Ларуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: grimm82





Цитата:
От пользователя: grimm82





Цитата:
От пользователя: grimm82



Я только не поняла, вашей кошечке после прививки стало плохо???? Судя по вашему тексту нет!!! Тогда в чем проблема??

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 16:29]
19/30 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода