поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Белоснежные самоеды - чудо природы!!!(часть-1)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Белоснежные самоеды - чудо природы!!!(часть-1)   #640416  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Белоснежные самоеды - чудо природы!!!(часть-1) :-)
Прошу в эту веточку владельцев этой чудесной породы, мечтающих завести щенка этой породы и всех любителей столь неповторимой красоты!

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2011 10:38]

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2011 10:39]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640418  наверх
Автор: Принц.   (О пользователе)
Дата:   

Первая фотография!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.12.2009 22:14]
30/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640428  наверх
Автор: Светлана - Байкал
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


белый волк!!!
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640494  наверх
Автор: Принц.   (О пользователе)
Дата:   

Да простят меня хозяева самоеда с форума, позаимствовала у них открытку. :hi:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640544  наверх
Автор: mon rua  (О пользователе)
Дата:   

Приветствуем всех Любителей питомцев с обворожительной улыбкой! Вот теперь можем пообщаться и мы!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 28.12.2008 09:54]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640568  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

О, наконец-то открыли темку самоедов! :hi:
А мы сегодня долго гуляли утром в парке! И там еще гуляла куча собак с хозяевами! И был там товарищ милиционер с немецкой овчаркой, которой 4 месяца как и нашему! Он говорит: что-то вы так поздно собаку то взяли в 4 месяца и зовет своего, а тот никак к нему не идет! А мы нашего разок окликнули, и он несется во весь опор, а ведь он с нами сегодня только четвертый день! До этого мы на каждой прогулке тренировали его: кто-то из нас с мужем отходил на некоторое расстояние, а другой держал! Потом отошедший звал его: "Арчи! Ко мне!" И он бежал и получал лакомство!)) В общем, горды мы сегодня нашим Арчиком! :-)
Есть только одна проблема: мы приучаем его спать в коридоре на своем месте и закрываем перед сном спальную! Происходит это так: без прощальных церемоний закрываем дверь, а утром при встрече долго ласкаем-играем (так же когда уходим на работу)! Но он все равно вечером воет-лает с полчаса примерно и несколько раз ночью, ну и под утро! Правильно ли мы все делаем и как скоро он привыкнет спать на месте и перестанет лаять по ночам? А то так жалко его ночью :weep:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640589  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   

Самоеды - очень мелкие. С волками их нинада сравнивать.
3/9 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640692  наверх
Автор: Пятница_13
Дата:   

Всем привет!
Принц, спасибо, что завели породную темку, а то в прошлой теме вроде все ждали этого от меня, а я всё никак не сподоблюсь.

Цитата:
От пользователя: Принц.

Да простят меня хозяева самоеда с форума, позаимствовала у них открытку.

Я вчера как раз эту же открытку с самми ру стырила... :-o Тоже очень понравилась!


Цитата:
От пользователя: qwe254

Самоеды - очень мелкие. С волками их нинада сравнивать.

Я когда щенка собиралась заводить, мужу сказала, что - собака будет размером с лаечку. Теперь, когда наш кобель вырос, муж подозревает меня в нечестности... Видя валяющегося на ковре пса, каждый раз говорит: "Гарфуха, какой ты огромный!",так что мелкими нас точно не назовешь
И люди на улице иногда спрашивают: "Это собака?" (Я понимаю, что они имеют ввиду)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:hi: :hi: :hi:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640702  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

Арабелла Кетлин Биони :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Эх, люблю я этих белоснежных улыбчивых Самми :-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640721  наверх
Автор: *M@rusja*
Дата:   

Всем здрасьте :-) !!!!Теперь мы тоже уже по-настоящему являемся владельцами самоеда :super: , наш малыш наконец-то дома :hi: .Фотки пока выкладывать не буду, тьфу-тьфу....из-за суеверия :-o чтобы не сглазить, пускай приживется...Дорогу выдержал достойно, смотрел в окно машины не шелохнувшись :-) , когда занесли в кваритиру начал с интересом все обнюхивать и изучать, нашел миску с водой - напился, сразу обописился :-D (все как положено) ;-) , потом поел и соответсвенно опять сходил в тулет, старался попасть на пеленку, но промазал, зато старался :lol: :lol: :lol: , потом поскулил для приличия...стащил все свои игрушки на лежанку ..и уснул рядом на полу))))))))вот теперь дрыхнет ;-) столько впечатлений за один день это слишком для такого малыша)))))))))))Зато сегодня мы самые счастливые на всем белом свете :exclam: :exclam: :exclam: :exclam: :exclam:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640737  наверх
Автор: Пятница_13
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Mary_N*

Теперь мы тоже уже по-настоящему являемся владельцами самоеда

Проздравляю всяко!!! :super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640741  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Mary_N*



Поздравляю с новым членом семьи! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640775  наверх
Автор: АннаАрист  (О пользователе)
Дата:   

Милые белоснежные улыбающиеся комочки.Вы такие красивые!
  |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #640820  наверх
Автор: Светлана - Байкал
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #641057  наверх
Автор: Принц.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Mary_N*

*Mary_N*

Поздравляем с пополнением!
:-)
Наши ряды растут.
  |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #641061  наверх
Автор: mon rua  (О пользователе)
Дата:   

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ :hi: Осваивайтесь и обязательно фото ребёнка! :fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #641085  наверх
Автор: Пятница_13
Дата:   

Доброе всем утро! :hi:
А мы вчера с утречка пешочком до Витуса прогулялись через парк, поставили привиффки.
Теперь можно и на монопородку идти.
А сегодня выходим в 6 утра (как обычно) - и приятный сюрприз природы к Новому Году - снежок выпал чистый, пушистый! Гарфуше понравилось, видно было, что он радуется! Изображал из себя ездовую собаку в тундре - пытался тянуть меня по сугробам. Ну и на вкус, естественно попробовал :-)
  |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #641151  наверх
Автор: *M@rusja*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пятница_13

рфуше понравилось, видно было, что он радуется! Изображал из себя ездовую собаку в тундре - пытался тянуть меня по сугробам. Ну и на вкус, естественно попробовал

Хорошо-то как!!!! ;-)
а нам пока вместо снега пеленки на вкус приходится пробовать, только и успеваем изо рта вытаскивать!!! :-D
Прошла у нас первая ночь на новом месте, тяжеловато ему пока привыкнуть, что он один без стаи,да и место свое пока не нашел, везде понемногу полежит -поскулит...и так всю ночь, под утро уснул, а в 6.30 нас разбудил радостный лай))))))мы даже не ожидали, подпрыгнули, а он сидит смотрит на нас-хвостом виляет....вот она счастливая собачья жизнь :hi: :super: :hi: :super: :hi: :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #641768  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

Никто мне не отвечает :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #641808  наверх
Автор: *M@rusja*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Индиго385

Индиго385

Если честно как по правилам не знаю..но я бы так не выдержала...мы сделали его место в нашей комнате, в углу..но он редко ложится спать на него в основном только играет там, а спит там где попрохладнее...когда ему жарко он места себе найти не может перекладывается с места на место....а опытных собаковладельцев здесь много -посоветуют обязательно, как правильно должно быть)
  |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #641835  наверх
Автор: Пятница_13
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Индиго385

Никто мне не отвечает

Нинада плакать!
Если Вам действительно необходимо, чтобы щен спал отдельно от вас, то конечно, рано или поздно Вы этого добьетесь и я думаю, что делаете Вы все правильно. Главное сейчас быть последовательными, и не поддаваться жалости, когда он плачет, наши слабости они моментально чувствуют и пользуются этим :-) Потом привыкнет к тому, что это нормальная ситуация (хозяева ложатся спать, или хозяева уходят на работу) и все будет нормуль. Как быстро это случится не могу сказать, все индивидуально.
Ну во-о-от, написала че-то умное, а про себя этого сказать не могу. Мне всегда было Гарфушу в таких ситуациях жалко, особенно, когда он был маленьким, ну лублу я масика! :-) :-) :-) Дверь спальни не закрывала, правда, он спит у нас на балконе уже давно, но если вдруг ночью запросится домой - встаю и пускаю, и он знает, мамка никуда не денется, пустит и выпустит, если надо. Избаловался, короче :-) :-) :-) Но мы сейчас уже взослые, и если надо мне на некоторое время выставить пса из комнаты, переносит спокойно. Знает, что ненадолго.
А на работу когда иду, поступаю так же "Мама на работу!" - повернулась, вышла, закрыла дверь, и все, никаких прощаний. Когда возвращаюсь - обнимаемся-целуемся!!! Самоеды - они вообще очень общительные и привязаны к человеку больше, чем другие породы, как мне кажется. Учитывая это, да и то что он еще маленький щенок - да, жалко :weep:, и в этом я прекрасно Вас понимаю!
  |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #641845  наверх
Автор: Пятница_13
Дата:   


Цитата:
От пользователя: qwe254

Самоеды - очень мелкие

Ога, как еорки ;-) :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #641894  наверх
Автор: marsti   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Цитата:
От пользователя: Принц.

Белоснежные самоеды - чудо природы!!!

Поздравление с Наступающим Новым Годом, от таких же белоснежных Пиренейцев! Спасибо, за посещение нашей темы! Заходите еще!
;-)
  |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #641931  наверх
Автор: Принц.   (О пользователе)
Дата:   

Я читала на шарпеевском форуме, что щенков не надо от себя отталкивать ни ночью ни днём. Надо чтобы он чувствовал, что хозяин рядом и щенку становится спокойнее. Если не хотите, чтобы щенок приходил в спальню. то вы сами придите к нему и спите временно в той комнате где и щенок. Я свою первую собаку в первую ночь положила в его лежаке к себе в спальню, руку опускала и гладила его. Затем перетащила лежак в другую комнату, но дверь не закрывала. А перетащила я его только потому, что он очень сильно храпел, потому что маленькие шарпеи до шести месяцев храпят. А первый самоед у меня появился тогда, когда дома уже было три шарпея и два йорка и плюс кошки, поэтому где ей спать самоедка не заморачивалась, ей было везде комфортно, где хоть кто-нибудь да спал. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Белоснежные самоеды - чудо природы!!!   #641933  наверх
Автор: Curl  (О пользователе)
Дата:   

Обожаю самоедов! Хоть я кошатник, но левретки, уиппеты, салюки и самоеды - тихий бред - мечтаю, хочу, но не могу (одной левретки на мой дом достаточно)...

Бываю иногда в Ярославле у друзей - там такие самоедики - парочка неземной красоты!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода