поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Правила форума!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Правила форума!!!   #53  наверх
Автор: 
Дата:   

1. В форуме запрещается создавать сообщения с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным, агрессивным, непристойным, откровенным содержанием, а также содержанием, нарушающим личные права и свободу человека и лежащим вне рамок закона
2. Запрещается недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку
3. Запрещается публиковать сообщения, содержащие призывы к национальной и религиозной розни
4. Запрещается публиковать сообщения, не относящиеся к тематике форума (за исключением форумов, специально предназначенных для покупки-продажи)
5. Запрещается публиковать сообщения, содержащие рекламную информацию
6. Запрещается публиковать нецензурные сообщения

Прошу обратить внимания на пункты 4,5,6 эти сообщения будут удалены без предупреждения и объяснений. Как вы понимаете пункты 1,2,3 приравниваются к пункту 4 и их ждет, та же учесть!

Прошу не осквернять форум и вести себя прилично.

Отныне ваш модератор форума "Животные" - WAXER.
  |  Поделиться:  
Re: Правила форума!!!   #56  наверх
Автор: Птицеед [гость]
Дата:   

WAXER

Можете даже не просить, уже, любим и жалуем! :-d
  |  Поделиться:  
Re: Правила форума!!!   #58  наверх
Автор: Птицеед [гость]
Дата:   

Ещё, есть пожелание к модератору. Форум обещает быть посещаемым, посему, предлагаю зарание сделать сортировку по дате последнего обращения к форуму. Как, принимается?
  |  Поделиться:  
Re: Правила форума!!!   #63  наверх
Автор: PRIMAT   (О пользователе)
Дата:   

Птицеед
Я думаю, что предложения по благоустройству - к админам и программерам. Здесь в форумах модерит обычно один из посетителей, не имеющий доступа к програмному коду.
Конечно могу и ошибаться(в этом случае)
А насчет сортировки по дате - поддерживаю. Куда тока обратиться?(Я тут как-то в релком по делу письма месяц слал.... В результате - почта теперь не работает.)
  |  Поделиться:  
Re: Правила форума!!!   #64  наверх
Автор: Один из...
Дата:   

Эх, Примат

Однако, быстро модератор появился, прямо как про кошек.

Наилучшие пожелания. Надеюсь, выстраданный форум, действительно, найдет свою аудиторию
  |  Поделиться:  
Re: Правила форума!!!   #69  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

Какой у вас тут лютый модератор :-) Строгий, но справедливый :-)
  |  Поделиться:  
Re: Правила форума!!!   #71  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Ино, и не говори - удалил два моих топика и один закрыл...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода