поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Я фигею, дорогая редакция!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Я фигею, дорогая редакция!   #496194  наверх
Автор:  
Дата:   

Где-то в районе динамо закрыли стройку (типо сдали объект). На улице осталось около 20 дворняжек. Отлично выращенных (спасибо вам бабушки, таскающие на своём горбу ежедневно им каши!), каждая там шире моих афганов в три раза (ну они по принципу больше грязи - шире морда).
Дак вот остались эти красавцы ни при делах (бабушки их домой не взяли - щас с кастрюлями за ними по району мечутся). Они разбились на более мелкие стаи. Одна из которых решила, что центр города - это для них :hi:
Иду сегодня в 22.30 по Бажёва со старшим собакиным. Там с одной стороны кусты, с другой тротуар. Мы шли где кусты, шоб собачка все дела сделала. С противоположной стороны вышла стая и кинулась на Варонку. Они её окружили и давай кидатья. Криками и поводком их фиг испугаешь. Одна кинулась Варе в бок, я дёрнула Варону, она зубами выхвтила тока шерсть с бока. Я не знаю чем бы закончилось дело, всю сразу бы они Варону съели или по частям((((((( на наше счастье надороге остановился молодой человек на машине, мы выбежали на дорогу и сели в машину. Блин, если бы не он, Варонку бы наверно разодрали на части уже. Я просто в шоке нереальном....
Посоветуйте плиз, как можно стаю убрать? САБ как я понимю ездит только, если ты точно знаешь,где стая. А я их видела и на мамина-сибиряка и на площади у ОДО и вот на Бажёва. Как-то ведь можно это сделать?
17/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496206  наверх
Автор: Elenashok   (О пользователе)
Дата:   

Это ненормальная стая.... была там видела их правда за 3 недели до.... сначала собачка моя вышла из машины.. они рванули в нашу сторону -- собаку быстро погрузила обратно. потом через какое то вермя я-они побежали за мной.. я нафиг обратно в машину... вообщем ужас там стая то
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496235  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

копец:-( они видимо бродят с места на место, кто ж их выловит!
носи с собой петарды , покидаешь в них пару раз, и они вас точно будут обходить за километр , или хоть баллончик против собак(тока страшно - в свою бы не попасть)
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496242  наверх
Автор: Versace (теперь без Barbi) 
Дата:   

Диана, а они её так окружили, что баллончиком страшно - на неё тоже бы попало. Ну и и они кинулись с противоположной стороны улицы (видимо) без лая, я их даже заметить приближающимися не успела!
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496247  наверх
Автор: Cвердловчанка   (О пользователе)
Дата:   

Я их (наверное) вчера возле Оперного видела. Впечатляющая стая, да. Хорошо, что я была внутри машины.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496311  наверх
Автор: Boxer mir Anzheliki   (О пользователе)
Дата:   

пипец, как СТРАШНО, а я хожу с собаками и без только пешком, машины у меня нет, как быть в такой ситуации?
Стая и правда очень опасная, если кинуться,то ничег не спасет, они и собаку сожрут и её хозяина. Их надо срочно убирать из общества,но как?
Есть служба ликвидации?
Вот как бы я не любила собак,но эти....это не собаки,это монстры, ненавижу!
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496313  наверх
Автор: Versace (теперь без Barbi) 
Дата:   

СТРАШНО нереально. Я понимаю, что и на меня могли кинуться. Я бы их сама отстреляла - ток как?
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496327  наверх
Автор: Вечерняя Звезда 
Дата:   

Страшно..... мы гуляем по Бажова, стаю вижу в последнее время часто. ТТТ - не подходят, Лаки боятся.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496328  наверх
Автор: Tottoro (la mujer sin cabeza) 
Дата:   

Я сейчас глупость, наверное скажу, но, может, с палкой по-увесистей гулять ходить?
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496345  наверх
Автор: Versace (теперь без Barbi) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tottoro

с палкой по-увесистей гулять ходить?

стесняюсь сказать, но там такие кони, их бревном не перешибёшь
и их МНОГО!



Цитата:
От пользователя: Tottoro

стаю вижу в последнее время часто. ТТТ - не подходят

я видела её до этого 2 раза - тож не подходила :-(

я позвонила в кировскую вет. станцию, сказали писать заявление в домоуправление. Как вы думаете, они там займутся этим вопросом?

а вообще я не знаю как гулять теперь, у меня ещё мелкая собака, она завопит если они кинутся, они ей сразу глотку перегрызут.... в общем в панике я....
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496358  наверх
Автор: Lorda 
Дата:   

Видимо, мы про одну же стаю. Периодически они бегают у меня во дворе (Бажова-Первомайская), перемещаясь к ОДО и Луначарского.
Это вообще кошмар. Причем, я гуляю вечером (хорошо сейчас светло) - пока ТТТ и стараюсь к ОДО - там хоть народ. Гуляю - и по сторонам только озираюсь, хоть бинокль еще с собой бери.
А муж утром гуляет, уже несколько раз бросал камнями в них. Они не подходят к нему, если бы я была - я вообще растеряюсь. У меня тоже мелкий собакин.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496367  наверх
Автор: Dоgma
Дата:   

:vis:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496412  наверх
Автор: Lenny  (О пользователе)
Дата:   

Звоните по очереди в САБ, вас уже несколько человек, еще сходите в свое ТСЖ и попросите, чтобы они позвонили. Только не говорите про своих собак, скажите, что нападают на вас и на ваших детей. Кроме того, продублируйте заявку вот по этому тел.: 378-72-88, это телефон специалиста в комитете по благоустройству города, который контролирует работу САБ.
Я таким образом года полтора назад смогла-таки добиться выезда, нашу безумную стаю тогда всю, конечно, не убрали, но хоть проредили, уже легче. Причем я смогла в одиночку, вас уже несколько человек, это проще. Тем более, что САБ сейчас вроде бы активизировался, у них есть указ ЧАМа, должны реагировать.
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496418  наверх
Автор: Paty 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lenny

Только не говорите про своих собак, скажите, что нападают на вас и на ваших детей.

ЗАЧЕМ ЖЕ ВРАТЬ !?!?!?!?!?!
6/22 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496420  наверх
Автор: оксик...
Дата:   

ой это действительно страшно, я не знаю как выглядит эта стая, хочу написать про ВИЗ, где их там вообще полно!!!!! домов строится очень много, рабочие их заводят для охраны, потом уходят, собы остаются и размножаются еще....это пипец, я со своим кокером боялась вообще далеко от дома уходить, т.к. очень давно кинулись на нас, я тоже выбежала на дорогу на машины, собы не побежали, т.к. испугались, что их задавят видимо.... после этого купила перцовый балон, но против стаи он не поможет!!!!! только соб на 2-3 макс, да еще они же могут на вас кинуться, здесь по идее выхода нет, женщине с огромной стаей не справиться.... но вот все равно думаю, травматический пистолет что ли купить, у него хотя бы попадание более точное будет, чем у балона, вообще газ нужно чтоб обязательно попал на слизистую иначе эффекта не будет... :vis:
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496422  наверх
Автор: Keti   (О пользователе)
Дата:   

чо тут за злостные минунсисты засели?
чем минусить пошли бы и решили проблему. А то по ходу могут только кормить эти стаи, чтоб окружающие люди страдали.
9/5 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496424  наверх
Автор: Paty 
Дата:   

Я работаю в этом районе, никакой ужасной стаи не видела. Мне кажется Вы сильно преувеличиваете.
6/18 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496428  наверх
Автор: Versace (теперь без Barbi) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lenny

Lenny

спасибо за телефоны!
в домоуправление своё я уже сделала заявку, ещё и по вашим позвоню



Цитата:
От пользователя: Paty

Мне кажется Вы сильно преувеличиваете.

как-то не хочется, чтобы мою собаку подрали-таки, если вам хочется - приводите им свою. :vis:
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496429  наверх
Автор: Versace (теперь без Barbi) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Keti

чо тут за злостные минунсисты засели?

Кать, а это с кашами которые! Это любители собак :-D :lol: Истинные, я бы сказала... Им птичку жалко :-D
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496431  наверх
Автор: Versace (теперь без Barbi) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lenny

378-72-88,

а точно такой телефон? мне говорят, что ошиблись номером :-)
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496432  наверх
Автор: Paty 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Paty

ЗАЧЕМ ЖЕ ВРАТЬ !?!?!?!?!?!
—3 | + - |

Минусите сколько хотите, но ЛОЖЬ в любом виде, даже если вы думаете, что это во благо, ни чего кроме отвращения не вызывает.
Это мерзко!!!
5/16 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496434  наверх
Автор: Lorda 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Paty

Мне кажется Вы сильно преувеличиваете

В каком - этом районе? Если про ОДО, то велкам в 7-7-30 утра, можете захватить с собой собаку - так стая быстрее появится. Мало не покажется. Днем они действительно редко вылазят.
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496436  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

от пусть бы эти сердобольные тетки к себе домой все стаи и забрали!
любители животных блин.
и еще , по их убеждениям, бродячие животные нападают только на людей, у которых плохая карма. У меня собака чуть из за дворен не погибле, когда была маленькая-спугалась, вывернулась из ошейника и сиганула на проезжую часть, слава богу , горел красный светофор, и машин не было.
11/5 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496438  наверх
Автор: мама маленького камикадзе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Paty

Минусите сколько хотите, но ЛОЖЬ в любом виде, даже если вы думаете, что это во благо, ни чего кроме отвращения не вызывает.
Это мерзко!!!

может быть и мерзко, но САБ не выезжает на вызовы , когда одни собаки грызут других собак.
они приедут (и то не сразу) только в том случае если говорить о нападенияях на людей.

кого жалеть будем? бродячих псов или жителей?
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я фигею, дорогая редакция!   #496439  наверх
Автор: Paty 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: barbi&versace

как-то не хочется, чтобы мою собаку подрали-таки, если вам хочется - приводите им свою.

не вижу достойной кандидатуры, нас и более крупные почему-то стороной обходят, вообще стараются на глаза не попадаться.
3/15 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода