поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Кошь в подъезде


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кошь в подъезде   #461973  наверх
Автор: 
Дата:   

Предыстория: приезжаем почти ночью домой: в подъезде на нашем (последнем) этаже кошь. Маленькая, черная, пушистенькая, правда попа и хвост - в какашках.
Я ее вчера покормила, сегодня утром тоже. Однако, какая-то свлчь выкидывает ее миски, и самого котенка на улицу и закрывает подъездную дверь... Кошь ласковая, мелкая. Девочка.

Сложность: мы в Екатеринбурге будем недолго... Взять себе НИКАК не можем - дома злой пес, который за последние два года уже дважды душил кошек. Счас вопит под дверью, скребется. Чтоб выйти с ним погулять - я выхожу сначала, беру котенка, сажу в подъезде на подоконник.
Соседям предлагать бестолку. Эльмаш, на углу дома ларек: в подъезде вечно пьянки, наркоманы... Ментам толку нет. Плюс в 6 из 12 квартир - есть собаки, а весь первый этаж - алкашня( Однако, какая тварь выкидывает кошь и всю ее еду - не знаю(((

Вопрос:
1.если рискнуть ее привести домой.. хотя бы отмыть... (свозить в клинику смогу только после выходных (( ) Какие, теоретически заболевания может она в себе нести?! Опасные для собаки?!!!!!! Которые могут передаваться воздушно-капельным путем или еще как?
2. кому еще ее предложить подобрать - не знаю, мама и свекровь против этого, свекровь в особенности: мы сейчас в ее квартире. (что было, когда я сюда пусть и с дворнягой приехала, но здоровым-привитым.... ) Знакомые.. Тут их уже не осталось.
3. Сколько пробудет кошь в подъезде - ХЗ. Тут у нас зимой сосед-алкаш напротив кошь с тремя котятами выкинул... Так же на улицу. Кстати, кажись эта кошь - из того помета. Куда та, родившая с детьми делась - не знаем. она два дня протусовала, мы ее тоже кормили.
4. Чем еще кормить?! Она счас пьет только воду, есть курицу отварную. Пробовала творог и молоко, увы, нет.
У меня кошь только в 6 лет была, и то недолго(((
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кошь в подъезде   #462029  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

вам лучше в соседнюю ветку обратиться...
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130
там, кстати, кто-то хотел черную кошечку..тока темку искать надо....
  |  Поделиться:  
Re: Кошь в подъезде   #462079  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

Я уже тему автора перенесла в нужный раздел.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=57447...

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2008 16:39]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошь в подъезде   #462119  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

Автор, если что позвоните 8-912-26-59-470 - есть передержка.
  |  Поделиться:  
Re: Кошь в подъезде   #462153  наверх
Автор: Svetik2005  (О пользователе)
Дата:   

Не оставляйте в подъезде, ее там или убъют или покалечат! Звоните ! Или по указанному выше телефону, или 334-44-18
  |  Поделиться:  
Re: Кошь в подъезде   #462180  наверх
Автор: exdnsr
Дата:   

ок. спасибо что перенесли, пока я спала))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода