поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411903  наверх
Автор:  
Дата:   

я в акуе, дорогая редакция....
народ., вы в курсе, что у Лелишны, выходит или Джеську заберут или заставят ее выплатить 14 тыр за взрослую невыставочную собу??????
я в шоке, машка в трубку ревет......
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411904  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   

што такое?поподробнее мона
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411905  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вжик)))

ее выплатить 14 тыр за взрослую невыставочную собу

8(
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411906  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

либо отдавать собаку
либо платить

но лучше отдать.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411907  наверх
Автор: Легкое утро
Дата:   

Обидно . . . Девочка так радовалась .

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2008 21:33]
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411908  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муля (призрак оперы)

но лучше отдать.

а зачем тогда собу ей изначально отдали? перекантовать что ли не где было?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411909  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buky

а зачем тогда собу ей изначально отдали? перекантовать что ли не где было?

Лелишна вроде сама выразила желание передаржать собаку, и ей не отказали. 8(
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411911  наверх
Автор: Вжик)))™ 
Дата:   

Эльвира ?(18:05):Маша!!! о чем ты говоришь? собака моя! неужели это не понятно? я не торгуюсь даже - мне по барабану за сколько вы ее купите, она продается за 14 тыс. руб., я назначаю цену или забираю собаку, вы че там придумываете то? я что уговариваю вас что ли ее купить?!


Эльвира ?(21:57):
Марина Ладу, которую вернула та тетка продала за ту же цену которая была и в прошлом году за щенка, за 20 тыс. руб. Лада была в несколько худшем состоянии, чем Джесса сейчас, а я тебе ее за 14 отдаю, так что считаю что торг вообще не уместен - у тебя будет щенячка, которую я могу тебе помочь обменять на родословную, если тебе все таки не жить не быть нужны выставки и щенки


и все в таком духе. разве нельзя было сразу сказать, что ей не отдают!!!!!!!!!!!!!!!!!!! собаку. а то как с игрушкой в детсаду - хочу даю, хочу не даю. тем более Машка в таком состоянии была после смерти Фисы, а щаз еще и собу, о которой она мечтала хз скока времени забирают.


лично я прошу так называемую заводчицу прояснить ситуацию со своей стороны. очень прошу
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411912  наверх
Автор: Вжик)))™ 
Дата:   

Муля, где было сказано, что речь идет только о передержке? разговор шел о том, что если папа не против - собу оставляют. и вдруг, спустя несколько дней начинают требовать бабки. причем нехилые
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411913  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муля (призрак оперы)

и ей не отказали

а сейчас на чувствах девочки поигрыть... зная как она хотела такую собаку, в надежде что она будет трясти родителей? 8(
я не знаю скока стоят такие щенки, но 14 тыр это крутовато.
т.е. у собы есть заводчик, который сейчас такое условие поставил?
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411917  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   

я записовала не весь разговор(по асе)
Эльвира ?(19:32):
а таких мололдых бесплатно никто не отдает, она без дефектов, поэтмоу не вижу никакого смысла отдавать ее просто так или за 5-6 тыс.
у нее так-то круп опушен и попой она при хотьбе виляет ;-)
Эльвира ?(21:16):
я свое слово последнее сказала - или 14 тыс.руб. плюс документы (щенячка) или я забираю ее. Да и вообще, мне уже все это не нравится, пройдет немного времени - начнутся опять какие то вопросы, и вы мне придете и скажете, мы передумали водить на выставки и все такое, верни нам
Эльвира ?(21:49):
а причем тут доки то? родословную ты сама можешь выкупить, в стоимость собаки это не входит так то, я же писала уже
мисс Пафосность ?(21:50):
то есть родословную я еще и выкупать должна?

Эльвира ?(21:51):
а у собаки счас только щенячка, родсловная не оформлена, посколькуо Наташа тогда не оплатила ни копейки я родословную и не делала, там же владельца надо указывать
родословная стоит 900 руб. офомрление
Эльвира ?(21:53):
Маша, подешевле собаку суку ты не купишь стопудово, они от 18 стоят щенки
причем 18 - это за обычную собаку, за собаку с выдающимися данными теье придется вложить и больше 24 тыс.
мисс Пафосность ?(21:54):
ну все равно мне кажется что за уже взрослую собаку столько не платят По идеи это Наташа должна заплатить....
Эльвира ?(21:54):
так что 14 тыс. за собаку с родословной, да еще за взрослую, которую уже не надо расти - это очень даже низкая цена
Наташа бы заплатила, если бы счас ей эта собака была нужна, но она ее дажене ищет
мисс Пафосность ?(21:55):
а ты ей звонить не будешь?
Эльвира ?(21:55):
нет
даже если ты вернешь мне собаку, я Наташе ее не верну уже
мисс Пафосность ?(21:56):
я даже не знаю как ее теперь возвращать: мы все ее уже полюбили, в поведении она нам нравится,мы уже привыкли к ней..
и папе она понравилась...
Эльвира ?(21:57):
Марина Ладу, которую вернула та тетка продала за ту же цену которая была и в прошлом году за щенка, за 20 тыс. руб. Лада была в несколько худшем состоянии, чем Джесса сейчас, а я тебе ее за 14 отдаю, так что считаю что торг вообще не уместен - у тебя будет щенячка, которую я могу тебе помочь обменять на родословную, если тебе все таки не жить не быть нужны выставки и щенки
да?
Эльвира ?(22:01):
ни один заводчик тебе не отдаст суку на подушку бесплатно
мисс Пафосность ?(22:02):
ну...не совем бесплатно, за пять-6
Эльвира ?(22:02):
Маша, ну это бред думать, что ты потратил офигенные деньги на суку, я же тебе написала сука под щенков продается от 24 тыс. руб.
пшено за 5-6 не найдешь точно

:weep: :weep: :weep: :weep:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411921  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вжик)))



я тя лю, но
во-первых некорректно выкладывть в форум чужую переписку и обсуждать ее.
во-вторых, пусть родители разбираются, кто там кому чего необещал - их дело.

во избежание скандалов пусть возвращают собаку, и хозяева собаки пусть возместят стоимость передержки, кормежки, шампуня и т.д.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411922  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buky


а сейчас на чувствах девочки поигрыть... зная как она хотела такую собаку, в надежде что она будет трясти родителей?
я не знаю скока стоят такие щенки, но 14 тыр это крутовато.
т.е. у собы есть заводчик, который сейчас такое условие поставил?

не заводчик, а Эльвира. Собака от ее кобла, ей бывшие не заплатили за нее, теперь с нас трясут.
мимо дела скажу, что кое-то сказал, что первое, что обо мне сказала эля, это то,что у меня "обеспеченная семья". Какое это имеет отношение..... :weep:
Вот. Типо соба с документами и с какого перепугу ее молодую должны отдавать бесплатно(хотя мы имеем проблемы: плохо едим, боимся людных мест, поднятой руки, не знаем никаких команд. О выставке вообще речи быть не может..... а, еще изредка дома писает-какает, но опять же редко. )
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411923  наверх
Автор: Вжик)))™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муля (призрак оперы)

во-первых некорректно выкладывть в форум чужую переписку и обсуждать ее.

с разрешения я это сделала


Цитата:
От пользователя: Муля (призрак оперы)

пусть родители разбираются

но почему-то не с родителями разговаривают, а с ней....
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411925  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муля (призрак оперы)

во избежание скандалов пусть возвращают собаку, и хозяева собаки пусть возместят стоимость передержки, кормежки, шампуня и т.д.

аха, я ее полюбила, приняла ее за свою....


Цитата:
От пользователя: Вжик)))



Цитата:
От пользователя: Муля (призрак оперы)

пусть родители разбираются



но почему-то не с родителями разговаривают, а с ней....

не, папа потом подключился к переписке и эля таинственно куда-то сразу стала уходить.....
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411928  наверх
Автор: ne butsefal 
Дата:   

Обмен щенячки на родословную стоит 500-550 руб., в зависимости от клуба. Щенячка прилагается к КАЖДОМУ купленному щенку с известным происхождением. Т.е. Свидетельство о происхождении входит в стоимость щенка и не продается отдельно. Не думаю, что взрослая собака может стОить больше, чем щенок. На подрощенных, как правило цены ниже. Поскольку засиделись. Взрослых часто отдают и бесплатно, потому как желающих их приобрести за деньги очень мало. Все хотят вырастить собаку сами, с нуля. Я поняла, что речь о пшеничном терьере? Порода хоть и достойная, красивая, но не слишком популярная и модная, поэтому вряд-ли щенок может стоить дорого, мне кажется что в пределах 10т.руб . в зависимости , разумеется от от вязки . Щенки от уникальных вязок могут продаваться дороже. Но супер-щенки, как правило остаются в питомнике, а не переустраиваются по нескольку раз. Мне кажется девочку просто шантажируют...
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411929  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леля(ДжуссуарВод) :flowers:



я не знаю - насколько эта тетя имеет право требовать с Вас деньги, по "собачьим законам"...
если так - мнение со стороны - отдать собаку, пока не дошли до того момента, что души не чаяте в ней! пока то все-равно такой этап... притирочки, который (мне кажется) длится дольше чем со щеночком. Уж не знаю насколько там реальные цены озвучивает тетя... но поведение ее не поддается никаким объяснениям!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411931  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леля(ДжуссуарВод) :flowers:

не, папа потом подключился к переписке и эля таинственно куда-то сразу стала уходить.....

Леля, пусть папа позвонит и все выяснит.
Не давай манипулировать своей привязанностью к собаке.
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411932  наверх
Автор: Вжик)))™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: butsefal

Мне кажется девочку просто шантажируют...

мне тоже так кажется. потому и прошу Эльвиру ПРИ ВСЕХ ответить
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411933  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муля (призрак оперы)

Леля, пусть папа позвонит и все выяснит.
Не давай манипулировать своей привязанностью к собаке.

папа сказал, что мы ей в аську все написала, пусть отвечает. Потом позвонить, тем более о чем говорить, если она сказала:
Маша!!! о чем ты говоришь? собака моя! неужели это не понятно? я не торгуюсь даже - мне по барабану за сколько вы ее купите, она продается за 14 тыс. руб., я назначаю цену или забираю собаку, вы че там придумываете то? я что уговариваю вас что ли ее купить?!
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411934  наверх
Автор: Lorda 
Дата:   

вот эта темка
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=27336...

из темы все-таки непонятно - отдали собу только на передержку,но и обещаний так сказать подарить собаку Pets-Ural не высказывала. Договариваться надо было так сказать "на берегу".

очень можно понять чувства Лелишны

понять тупо юридически можно и Pets-Ural - появилась прекрасная возможность получить за свою собаку (это все-таки ее собака, как ни крути) деньги, которые давно считала потерянными.

Дурацкая ситуцаия, ощущение либо недосказанности, либо непорядочности. Непонятно

А общаться, действительно бы лучше родителям.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411935  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вжик)))

мне тоже так кажется. потому и прошу Эльвиру ПРИ ВСЕХ ответить

ну, смею предположить, чтоее весь вечер нет в аське после того, как мы ей написали "харе разводить"........ Ну это чисто имхо :-)
  |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411936  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buky

но поведение ее не поддается никаким объяснениям!

в том смысле - ПОЧЕМУ она сразу свои условия не озвучила? а позволила Вам обнадежиться, и полюбить собу.


Цитата:
От пользователя: butsefal

Не думаю, что взрослая собака может стОить больше, чем щенок. На подрощенных, как правило цены ниже. Поскольку засиделись. Взрослых часто отдают и бесплатно, потому как желающих их приобрести за деньги очень мало. Все хотят вырастить собаку сами, с нуля. Я поняла, что речь о пшеничном терьере? Порода хоть и достойная, красивая, но не слишком популярная и модная, поэтому вряд-ли щенок может стоить дорого, мне кажется что в пределах 10т.руб . в зависимости , разумеется от от вязки . Щенки от уникальных вязок могут продаваться дороже. Но супер-щенки, как правило остаются в питомнике, а не переустраиваются по нескольку раз. Мне кажется девочку просто шантажируют...

абсолютно согласна!
собака если и супер, то это на сегодня совершенно не видно... состояние собаки достаточно плачевное, а тетя (так ее буду называть) сравнивает стоимость породной суки в отл состоянии... 24 тыр. Да и конечно всем щенок нужен.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411938  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lorda

Дурацкая ситуцаия, ощущение либо недосказанности, либо непорядочности. Непонятно

и я как-то не верю, что бывшие не заплатили :-) с меня - то нормально требовала :-) и звонить им почему-то не хочет :cool: странно все это
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: И ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????   #411939  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buky

абсолютно согласна!
собака если и супер, то это на сегодня совершенно не видно... состояние собаки достаточно плачевное, а тетя (так ее буду называть) сравнивает стоимость породной суки в отл состоянии... 24 тыр. Да и конечно всем щенок нужен.

еще раз повторю: СОБАКА НЕ СУПЕР-ПУПЕР, у нее круп опущен и она при движении виляет попой. И на другом форуме мне так и написали "не сильно похож на породистого пшена"
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода