поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!!   #403413  наверх
Автор: 
Дата:   

Позвонила сейчас знакомой, она уже оделась и собралась вести кота усыплять, я ее как можно отговаривала, но так и не удалось отговарить, попросила дать мне пол часа, может кто даст хоть совет какой, кот здоровый, упитанный, молодой еще года нет, полностью черный, папа британец вроди как, а мама обычная черная кошка, кот симпатичный, он ходит в лоток, но тут же и срет на ковры, а вчера говорит на диван насал, а сегодня на ее сапоги, я ей сколько раз твердила сходи кастируй и проблем не будет, а сейчас вот усыплять собралась, я не понимаю что она за человек, я тут уже тему поднимала пол года назад, она тогда его на стройку выкинула, и я заставила ее вечером идти и искать котенка, нашла, а сейчас усыплять, я в шоке :-( , мне кажется она просто бедного кота зашугала вот он и ссыт ей на зло.

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2008 15:52]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403430  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   

бедное животное!
мне некуда!со своими не знаю што делать!!!у жены аллергия:-(
а я чёрного так хочу!да ещё большого!ну что за люди!
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403436  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   

Автор, самое быстрое, что вы можете сделать - забрать кота себе. А потом уже начать пристраивать. Думаю, пристроится быстро. А подружке такой я бы...
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403437  наверх
Автор: Марина Lizetta style
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina_27

пол года назад, она тогда его на стройку выкинула, и я заставила ее вечером идти и искать котенка, нашла, а сейчас усыплять

так надо было пол годаназад сразу руки искать ИМХО, а к себе забрать не можете ? хотя бы на время? пока руки найдутся, а они думаю обязательно найдутся :-(
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403438  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   

:weep: она меня дербанит типа ну че и ждет стоит чуть ли не в дверях с котом, я попросила подождать, а сама сижу и низнаю, я тоже не могу его взять у меня есть кошка, да к тому же я живу в квартире ее родителей :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403442  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   

Ирина, вы возьмите себе его. Через пару дней, если совсем будет плохо, передержка все равно найдется, но такого, чтобы в течение получаса нашлась передержка - не бывает.
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403445  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   

По этой и причине и взять не могу, если она узнает, то у меня будут неприятности, я пол года назад не смогла найти новых хозяев, уговорила ее отыскать и кастрировать, она все обещала кастрировать, а сейчас даже шанс коту дать не хочет.
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403453  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   

Она меня заставляет кошку выкинуть, или усыпить, а если еще узнает, что я ее кота к себе забрала, меня точно из квартиры турнут, а я можно сказать за даром квартиру снимаю, поэтому к себе не смогу, единственно, постораюсь ее уговорить, до завтрашнего утра продержать кота, но она на нервах девушка, она его и побить может, чесное слова, как мне его жалко, я когда к ней недавно в гости пришла, кот пришел ко мне на диван и мурлыкать начал, и как только она зашла, сразу убежал и спрятался и так и не вылазил, как пришибленный, она его просто зашугала!!
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403456  наверх
Автор: HappyGirl 
Дата:   

На сколько я знаю, здоровых животных не усыпляют... Бедняжка киса! Возьмите его к себе хоть на пару деньков! :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403462  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Janny'S



Не могу я его взять, вот именно, я бы взяла, но она сегодня или завтра в мой район поедет к родителям, может зайти, вообщем не смогу я его взять, а врать что меня дома нет или дверь не открывать я не смогу, так как буду дома, свет будет гореть, да короче я бы взяла но столько Но, и зная меня кошатницу и жалостливую к кошкам, она итак подумает, что я к себе его забрала, я уже не раз кошек с улицы подбирала и пристраивала,
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403463  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   

Куда она собралась-то? В какую клинику?
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403464  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   

на вилонова клиника на против седьмой больницы она там рядом живет и кота кострировать не могла все время!!!
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403465  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

На форум "в добрые руки " зайдите и создайте темку, с поиском передержки.Опишите срочность и критичность ситуации.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403470  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina_27

но она сегодня или завтра в мой район поедет к родителям, может зайти, вообщем не смогу я его взять, а врать что меня дома нет или дверь не открывать я не смогу, так как буду дома, свет будет гореть, да короче я бы взяла но столько Но

Детский лепет. Сидите без света.
Ей что так принципиально его именно усыпить, скажите ей, что раз кот не нужен возьмете его у нее, но на пару дней, пока не пристроите или на ночь, пока передержку ищете.
И позвоните на Вилонова, там женщины все замечательные и кошатницы, не будут они здорового кота усыплять, она его выкинет просто.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403471  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   

Уговорила до завтрашнего утра подержать кота, надо искать передержку иначе усыпит, сейчас заведу тему в добрых руках.
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403476  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Куда она собралась-то? В какую клинику?



Цитата:
От пользователя: Puhhy

И позвоните на Вилонова, там женщины все замечательные и кошатницы, не будут они здорового кота усыплять, она его выкинет просто.

Именно это я и имею в виду. Оставить еще на пору дней - не гарантия, что она через час его в форточку не выбросит, раз на стройку уже выкидывала, да еще бьет все время. Лучше уж уговорить в клинике передержать 2-3 дня, едой поможем. А в этих руках оставлять даже на сутки - не спасение, шансы на выброс это не уменьшит...
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403479  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puhhy



Детский не детский, но если бы я реально могла взять я бы взяла, не могу я его к себе взять!
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403482  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz



А разве в клинике на это согласятся?
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403483  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina_27



Так вместе с ней съездите на Вилонова и поговорите там с врачами. Мы-то кота не оставим в беде, но на данный конкретный момент трудно найти передержку, да еще люди с работы домой едут, без компов многие. Пожалуйста, постарайтесь сделать так, это только от Вас зависит на данный момент.
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403486  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   

А "подругу" свою можете заверить, что кота она больше не увидит, если, конечно у нее цель просто избавиться, а не именно умертвить его.
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403493  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   

Кот привит? Знает как себя вести? ссыт дома уже давно?что есть? где он вообще сейчас?
  |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403504  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   

Она со мной не куда не поедет и уговаривать не станет не кого, я ей даже сейчас придлагать это не буду, втихаря повезет и усыпит, либо мне звонить и врачей уговаривать, либо ехать, но я без машины :-(

Цитата:
От пользователя: Лелишна(уже точно будущий пшен...



Кот не привит, но на улице не разу не был разве, что на стройке, а так здоровый, есть все и суп и корм сухой и в банках и рыбу вареную, аппетит нормальный, он плотненький такой котик, ласковый, игручий, только ему бедному с хозяйкой не повезло, он и в лоток и по маленькому и по большому ходит, и гадит он ей на зло, я 100% уверена, как ему еще защищаться.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403514  наверх
Автор: igrushka   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 08.01.2018 02:38]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403521  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina_27

либо мне звонить и врачей уговаривать,

Именно так. А других вариантов нет. Если втихаря увезет - так как же вы его вообще надеетесь спасти? Хотя бы позвоните и врачей попросите, чтобы они знали, что кот будет пристраиваться!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Капец, помогите, кота хотят сегодня усыпить!!!...   #403527  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   


Цитата:
От пользователя: igrushka



да капец просто, когда она котенка взять хотела я ее уговаривала не брать, так как она один раз уже усыпляла кошку, так не породистая, да ссыт постоянно, но это она мне кстати не давно рассказала, у такой хозяйки все кошки и срать и ссать начнут, вы бы видели как она на трехлетнего ребенка орет, она утверждает, что воспитывает, а представляете какого коту!!! Я сижу в шоке, это монтр просто бездушный.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода