поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

!!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
!!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #383794  наверх
Автор: 
Дата:   

Срочно ищем кабеля шелти для вязки с в черте города!!!
т.к. наша шелтяжка неожиданно потекла и несколько дней это скрывала.
Сейчас приблизитильно 5 день течки., она у нас соболиная, раньше рожала.

Тел.8-904-98-004-70 Катя
ICQ 454-593-004
1/23 |    |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #383801  наверх
Автор: San-80
Дата:   

Особенно нравятся слова СРОЧНО и НЕОЖИДАННО
:lol:
  |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #383806  наверх
Автор: menegerip 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MUNCHEN

КАБЕЛЬ ШЕЛТИ

тож забавно :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #383809  наверх
Автор: Stacey   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: San-80

слова СРОЧНО и НЕОЖИДАННО

а, это всё фигня.
а вот как вам слова

Цитата:

КАБЕЛЬ

и

Цитата:

шелтяжка

Вот это я понимаю. Это настоящий собаковод!
Бесплатно подарю телевизионный кабель с оплёткой, дабы связать им шелтяжку.
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #383811  наверх
Автор: Stacey   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: menegerip

menegerip

одновременно подумали :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #383816  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

кабель ....ПВС знаю...ВВГ знайу...
ШВВП знаю...
ШЕЛТИ не знаю..
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #383833  наверх
Автор: splusk
Дата:   

Прям какое-то зимнее обострение у народа. Всем КАЬЕЛЕЙ подавай :-D
  |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #383834  наверх
Автор: LZema
Дата:   

Точно, несколько тем сподряд и всем кобелей надо :lol: :lol: :lol:
Может так к новому году готовится надо? Чтоб весь год с кобелями порядок был :-D
  |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #383870  наверх
Автор: Nata_2007 ™ (обожаю тайских че... 
Дата:   

А у меня вот вопрос возник к уважаемому модератору - можно ли
ввести какие-либо ограничения на создание подобных тем?
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #383940  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   

Позвоните мне 8-901-201-03-05. Юлия.
4/12 |    |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #384366  наверх
Автор: MUNCHEN
Дата:   

ап
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #384379  наверх
Автор: Натали (у меня самая лучшая со...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MUNCHEN



Уважаемая поройтесь в интернете на тему "вязка для здоровья" - моё мнение такая вязка это бесполезное занятие и даже вредное.
Стерилизованная сука и кастрированный кобель – более здоровые, счастливые и дольше живущие компаньоны, но некоторые люди рассматривают содержание и разведение собак как коммерческое предприятие. Гуманитарное общество США предлагает следующую информацию к размышлению.



КАЧЕСТВО. Большинство собак, даже чистокровных, не должно разводиться. Многие хорошие домашние любимцы имеют отклонения в экстерьере, поведении и здоровье, которые не следует тиражировать. Племенное поголовье следует проверять на отсутствие подобных дефектов, прежде чем пускать в разведение. Разведение оправдывает единственная цель - улучшение – честная попытка получить щенков лучше, чем их родители. Неразборчивость в выборе партнеров не может быть оправдана – если вы сотворили живое существо, Вы за него ответственны, даже если это слепой, хромой или собака- психопат.

ЦЕНА. Разведение, если оно ведется правильно, не может приносить денег. Забота о здоровье, обследования, выставки, дополнительное питание, соответствующий уход, плата за вязку, реклама и т.п., должны быть оплачены до продажи щенков. Неожиданное кесарево сечение или экстренная помощь больному щенку - и выращивание большого помета ляжет на Ваши плечи тяжелым бременем. И это при условии, что Вы вообще сможете продать щенков.

ПРОДАЖА. Начинающий заводчик не имеет репутации и знакомых собаководов, которые помогали бы в поиске покупателей. Те, кто твердил: «Я хочу собаку, похожую на Вашу», - испаряются. Подсчитайте время и деньги, которые потребуются на выращивание щенков, которых Вы, может быть, не сможете продать до 4 месяцев, до 8 месяцев или больше! Что Вы будете делать, если не сможете продать щенков? Отправите их в приют? Бросите их в деревне? Отдадите подешевле перекупщикам, которые перепродадут их в исследовательские лаборатории или зоомагазины? Опытные заводчики с хорошей репутацией часто не вяжут собаку, пока у них на счету нет достаточно денег для выращивания помета.

РАДОСТЬ РОЖДЕНИЯ. Если Вы задумали помет для того, чтобы дети смогли увидеть рождение щенков, помните, что роды могут начаться в 3 часа ночи или проходить на столе ветеринарного хирурга. Или дети могут увидеть рождение уродливого или недоразвитого щенка, или увидеть, как сука кричит от боли и кусает Вас во время попытки помочь ей извлечь чересчур крупного щенка. Не все суки примерные матери, некоторые пренебрегают своими материнскими обязанностями или загрызают своих щенков. У некоторых могут быть очень тяжелые роды, во время которых собака может даже умереть. Щенки могут родиться мертвыми или с серьезными деформациями, требующими эутаназии. Конечно, бывает и радость, но если Вы не можете взять на себя ответственность в случае трагедии, лучше не начинайте.

ВРЕМЯ. Опытные заводчики породистых собак утверждают, что выращивание помета требует более 130 часов – более 2 часов в день. Каждый день!

Суку нельзя оставить одну во время родов, и лишь на недолгое время после. Будьте готовы дежурить дни напролет и бессонные ночи. После родов сука нуждается в уходе и кормлении. Щенки требуют ежедневного контроля, взвешивания и социализации. Много часов уходит на оформление бумаг. Родословных и разговоры с покупателями. Любые непредвиденные обстоятельства, такие как больные щенки или мать, которая не может или не хочет за ними ухаживать, потребуют вдвое больше времени. Если Вы не сможете посвятить им столько времени, у Вас будут мертвые щенки или бедняги с плохим характером, несоциализированные, грязные и/или худые – вряд ли покупатели соблазнятся на таких.

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. В стране 3,5 млн. никому не нужных собак, которых усыпляют в приютах каждый год. Намного больше миллионов бездомных и брошенных собак погибает на улице от голода, холода , болезней, автомобилей, и т.п. Около четверти жертв этой безмолвной трагедии – чистопородные собаки. Заводчик, который создает жизнь, ответственен за нее. Будете ли Вы внимательно изучать потенциальных покупателей? Откажете ли Вы возможным безответственным владельцам? Можете ли Вы представить. Что от щенка, полученного Вами, каждую течку будут рождаться дворняжки, пополняя, тем самым, статистику несчастий – Вашу статистику! Будете ли Вы готовы забрать обратно подросшего щенка, если владельцы не смогут больше о нем заботиться? Или Вы переложите эту задачу на какую-нибудь группу по спасению чистокровных собак? Сможете ли Вы жить с мыслью, что щенок, которому Вы дали путевку в жизнь, будет уничтожен в приюте или хуже?
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #384473  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MUNCHEN

ап

Че апать-то!!!!!!!!!! Говорю ж русским языком - ПОЗВОНИТЕ МНЕ! Я кинолог по шелтям, че надо - подскажу! Или вы так, поразвлечься темку создали?
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #384763  наверх
Автор: MUNCHEN
Дата:   

уже позвонили. ждем еще предложений. а гены в нас хорошие. Моя шелтяшка дочь Аркот джаст эМомента. Время и возможности у меня есть, я учусь на ФВМ.Родит в мои каникулы, под опытным контролем. Роды будут не первые. Наша доченька покоряет в Перми выставки и занимается аджилити.
  |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #384771  наверх
Автор: Azarion Style 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MUNCHEN

Наша доченька покоряет в Перми выставки и занимается аджилити.

Как все круто!!!
А что только один ребенок выдающийся вышел или как? Ваша-то собака какие заслуги имеет не считая

Цитата:
От пользователя: MUNCHEN

а гены в нас хорошие

Для того, чтобы ждать предложений надо Титулы иметь и то кобели сами на сук не лезут. А не кричать на весь форум...

Цитата:
От пользователя: MUNCHEN

Срочно ищем кабеля шелти


Цитата:
От пользователя: MUNCHEN

Сейчас приблизитильно 5 день течки

Если б так срочно надо было, то давно бы к Saylis обратились - она единственная Вашу тему не заминусила, а предложила реальную помощ!!!!!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #384774  наверх
Автор: Elena-perm   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MUNCHEN

Роды будут не первые. Наша доченька покоряет в Перми выставки и занимается аджилити.

Матрёшка, видимо?;-)
  |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #386603  наверх
Автор: MUNCHEN
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elena-perm, продаю щенков шелт...

Матрёшка, видимо?


:-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: !!!СРОЧНО!!! НУЖЕН КАБЕЛЬ ШЕЛТИ   #387228  наверх
Автор: Колчанова Светлана  (О пользователе)
Дата:   

:-D М-да! Как у вас тут весело!Вы хоть сообщите или продолжите темку - то ретуал состоялся!?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода