поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

АНТИВЕТДОКТОР


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
АНТИВЕТДОКТОР   #352863  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Дорогие друзья!
Поскольку только ленивый не плюнул еще в нашу сторону, а редких борцов с ветряными мельницами немедля обвиняют в ангажированности, я единовременно прервал обет молчания на этом достойнейшем форуме, чтобы предложить нечто по существу.

Итак,

С КАЖДЫМ владельцем, оставшимся недовольным работой клиники, я всегда готов встретиться, выслушать и обсудить его недовольство, ответить на все вопросы и претензии. Альтернативно, это можно сделать в письменном виде по почте, факсу, электронной почте. Это не нововведение, а обычное правило с первых дней работы клиники. Так, на всякий случай, если кому пригодится. На тот случай, когда объяснения и ответы не удовлетворят расстроенного владельца, мы всегда готовы ответить на претензию в суде. Для согласования времени персональной встречи достаточно позвонить в клинику.

Также предлагаю устроить коллективную встречу всех, у кого накопились претензии, пожелания, вопросы или просто желчь (шутка) со мной в удобное время и в удобном месте. Я постараюсь ответить на все вопросы максимально подробно. Буду готов к тухлым яйцам, помидорам и телесным повреждениям: приду в бронежилете и с телохранителем (тоже шутка). Предлагаю активистам форума или просто сочувствующим (кому не лень встретиться, задать вопросы и услышать ответы) договориться между собой и позвонить мне, чтобы согласовать время и место. Если будут вопросы по лечению конкретных пациентов, хотелось бы заранее узнать их клички и ФИО владельцев, чтобы взять к разговору фактический материал. Предлагаю на эту встречу (если вы на нее все же решитесь) взять с собой видеокамеры и диктофоны, и разместить отчет на этом Уважаемом форуме или на каких других.

Прошу не утруждать себя вопросами ко мне здесь, отвечать в форуме не буду. Если плевать или чем поливать, так это пожалуйста.

С Искренним уважением и надеждой на встречу,
Кузнецов Василиий,
директор Ветдоктора
26/10 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352869  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

круто!
текст дает возможность верить, что намечается продуктивный разговор как минимум, и шуточки присутствуют :-D , как и подобает доктору - нра позитивные доктора, которые умеют уместно пошутить, пусть и несмешно. Единственное в чем я убеждена (возможно и зря), что "своего все-равно не сдадите", будете защищать, даже если про себя будете знать, что он ошибся... а иначе - признать некомпетентность сотрудника уважаемой клинники - себе дороже может встать.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352871  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dr.Smith

Если плевать или чем поливать, так это пожалуйста.


Спасибо за смелое предложение. Но речь идет не о клинике в целом, а о конкретных врачах, не соблюдающих элементарную человеческую и врачебную этику. На сегодня они могут работать в Вашей клинике, а завтра - может быть и нет Это не должно бросать тень на клинику в целом. Просто Ваша задача, на мой взгляд - тщательнее заниматься подбором кадров. А само название ВЕТДОКТОР - не несет никакого негатива. Это, к сожалению, просто обобщенный опыт впечатлений от отдельных врачей.
А дуэли - это неконструктивно, даже если Вы пытаетесь обратить это в шутку.
На самом деле, на форуме - и, мне кажется со мной большинство согласится, - люди стремятся вверить питомца добросовестному врачу, невзирая на вывески.
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352873  наверх
Автор: Фанки-Кошка ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dr.Smith

Dr.Smith

Мне только одно-единственное пока не нравится - сложно записать животное на прием. Сколько раз пытались, всегда предлагают неудобное время и на другой день, т.к. всё занято. Возможно действительно всё занято, но когда срочный случай, хотелось бы попасть с животным сразу на прием. :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352874  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buky

текст дает возможность верить, что намечается продуктивный разговор как минимум

Татьяна,этот диалог давно предлагается доктором Кузнецовым
только ,по-моему,всем проще тут воздух посотрясать и всё....тожж итти нада,по почте писать......
про свою живность хочу сказать что давно вожу на прием в Ветдоктор и негатива ни разу не было,может просто везение?но повезти может раз-другой а постоянно?
и это вовсе не пиар,просто констатирую факт
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352878  наверх
Автор: Czessy  (О пользователе)
Дата:   

У меня жалоб нет, но есть кое-какие вопросы.
Поэтому если народ коллективно соберется встречаться, свистните мне, плизз.... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352881  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кот Зефир/в шоколаде/

тожж итти нада,по почте писать......

так и будет!
как ни крути - когда поначитаешься подобных отзывов, + наслушаешься от знакомых - задумаешься...
как я писала в той теме - о позитивных походах в клиннику редко пишут, хотя такие случаи один на одном, а вот такая наша человеческая сущьность - обращать внимание на негатив и т.п.

а вот сложности попасть туда есть - запись на этот же день нереальна (хотела, но пошла в Айболит и из-за этого в т.ч.)! дык если у меня болеет коша - я буду ждать завтра? нет конечно!
вообщем неудобно, хотя есть и плюсы - ни кто не толпится в корридоре.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352882  наверх
Автор: Панда_Шарм Самая уверенная   (О пользователе)
Дата:   

А у меня до сих пор боль в сердце за свою собаку. :weep: Я очень прошу назначить мне встречу с Вами,хотя я думала вы сами мне её сразу предложите,но увы,на тот момент Вам было или некогда или уже привыкли к таким событиям.Хотя я сама ветеринарный врач.
  |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352884  наверх
Автор: Золотулечка
Дата:   

:popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352885  наверх
Автор: tef_f
Дата:   

ни про одну клинику не раздувают столько скандалов,
значит они вам выгодны!
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352889  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   

Девочки, у меня предложение.
Давайте не будем упираться в частности - если я про потери своих двух собак начну рассказывать - это целая сага получится, - давайте выделим отдельную тему для обсуждения врачебной ветеринарной этики. Сколько бы ни упирался мой оппонент - я считаю, что ветеринары должны быть Врачами. И Докторами. Но - если только они сами способны себя так позиционировать и, соответственно, быть таковыми.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352890  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

что ветеринары должны быть Врачами. И Докторами. Но - если только они сами способны себя так позиционировать и, соответственно, быть таковыми.

я тоже так считаю, поэтому мы ходим к таким врачам:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352893  наверх
Автор: Tridebila
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фанки-Кошка ®

всегда предлагают неудобное время и на другой день, т.к. всё занято


Разве это не показатель востребованности клиники? Неужели большая очередь к некомпитентным врачам? 8( За два года лечения и обследования своих зверей в Ветдокторе вроде ни какой явной некомпитентности не заметил ... тьфу-тьфу-тьфу ....

Ну а если у кого так случилось, что не смогли спасти животоное - так тут любую клинику станешь ненавидеть, и любого доктора, который пытался что-то делать, но в силу чего-либо несмог ....

ВСЁ ИМХО ....
9/10 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352894  наверх
Автор: TS-747//Ветер//
Дата:   

Только сегодня похоронили питомца. На данный момент мною управляют одни эмоции и это не способствует плодотворной беседе. Через небольшой промежуток времени с большой радостью встречусь с вами.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352904  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TSsss



Я Вас очень хорошо понимаю. Постарайтесь не поддаваться на сегодня эмоциям (хотя, что я говорю - сама такое переживала и месяцами/годами отойти не могла!!!). Но потом, когда боль немного утихнет и останется светлая грусть - все же, давайте вернемся к этой теме и продолжим ее обсуждать хотя бы во имя здоровья Ваших будуших питомцев.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352907  наверх
Автор: Фанки-Кошка ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tridebila

Разве это не показатель востребованности клиники? Неужели большая очередь к некомпитентным врачам? :-(

я ведь о пожелании, чтобы была возможность при срочных случаях попасть сразу к врачу... О некомпетентности я речь не вела.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352910  наверх
Автор: Tridebila
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фанки-Кошка ®

О некомпетентности я речь не вела.


Да нет, что Вы, я и не упрекаю Вас ни в чём, просто вашей фразой воспользовался .... простите :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352924  наверх
Автор: Корби  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dr.Smith

С КАЖДЫМ владельцем, оставшимся недовольным работой клиники, я всегда готов встретиться, выслушать и обсудить его недовольство, ответить на все вопросы и претензии.

я именно так и думала о любом ветвраче, отправляясь к вам. Но именно этого именно Вы и не сделали. Да, я готова встретиться с Вами, больше того, хочу встретиться с Вами и выслушать Ваши ответы на мои вопросы. Если кто хочет присоединиться ко мне, мой телефон 268-51-37, Ольга Владимировна. По времени - раньше середины ноября мне вряд ли удастся найти время, к началу ноября определюсь с датой и непременно Вам позвоню. Буду с диктофоном, и, возможно, с камерой.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352930  наверх
Автор: LunatikКЭT (BESToвод) 
Дата:   

а по теме? можно ближе к теме:
1. нужна встреча?
2.когда?
3.где?
Претензий к Ветдоктору у меня пока нет, возможно из-за того, что пока ( т-т-т) ничего существенного с нами не случалосЬ - пока прививки и плановые омотры. НО учитывая негативные отзывы о клинике на этом форуме, естессно, начинаю сомневаться в своем выборе. Потому, мне лично было бы интересно поприсутствовать на встрече и послушать аргументы всех сторон.
  |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352931  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

речь идет не о клинике в целом, а о конкретных врачах, не соблюдающих элементарную человеческую и врачебную этику. На сегодня они могут работать в Вашей клинике, а завтра - может быть и нет Это не должно бросать тень на клинику в целом. Просто Ваша задача, на мой взгляд - тщательнее заниматься подбором кадров. А само название ВЕТДОКТОР - не несет никакого негатива. Это, к сожалению, просто обобщенный опыт впечатлений от отдельных врачей.
  |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352939  наверх
Автор: Владислав Владимирович aka sa_...
Дата:   

интересно, а из Эфы кто-нибудь может встретиться?
  |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352947  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Владислав Владимирович

из Эфы кто-нибудь может встретиться?

Если у кого-то были проблемы с Эфой - наверное.
Лично от меня к доктору (не побоюсь назвать именно - Доктору) Котомцеву - только позитив. Огромная благодарность за действительно квалифицированные консультации и большая надежда на помощь в будущем.
  |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352967  наверх
Автор: Agent Fox (мать Победителя.)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

А само название ВЕТДОКТОР - не несет никакого негатива.

для кого как... :-) У меня есть претензии... но не вижу смысла во встрече, потому что не знаю чем мне эта встреча поможет... да и не в том я щас положении, чтоб тратить время на разбор прошлых полетов. У меня, слава богу, после лечения в Ветдокторе, все живы - благодаря тому, что побывали там всего раз :-)

Цитата:
От пользователя: Владислав Владимирович

интересно, а из Эфы кто-нибудь может встретиться?

кста... мысль была б организовыывать такие "встречи" с руководителями каждой клиники оставшихся недовольных лечением владельцев животных... Мне если честно не очень понравилась кастрация моего кота в Витусе... Мы потом в Эфе еще обрабатывали швы - они сочились и сочились... отек был дикий...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352969  наверх
Автор: Agent Fox (мать Победителя.)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фанки-Кошка ®

Мне только одно-единственное пока не нравится - сложно записать животное на прием. Сколько раз пытались, всегда предлагают неудобное время и на другой день, т.к. всё занято. Возможно действительно всё занято, но когда срочный случай, хотелось бы попасть с животным сразу на прием.

а что вы в эту-то клинику все упираетесь? у нас в городе много клиник, надо просто выбрать хорошего врача и ходить к нему... это как с человеческими больницами...


Цитата:
От пользователя: Tridebila

Разве это не показатель востребованности клиники?

это показатель хорошей рекламы клиники, всего лишь! :cool:

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2007 03:25]
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: АНТИВЕТДОКТОР   #352970  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Это не должно бросать тень на клинику в целом. Просто Ваша задача, на мой взгляд - тщательнее заниматься подбором кадров. А само название клиники не несет никакого негатива.

Хочу напомнить, хоть и с опазданием, развитием какой темы, по сути, является данное обсуждение.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=351553...

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2007 11:43]
5/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода