поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Кот-будильник


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кот-будильник   #2731899  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем здравствуйте! У меня есть кот, украинский левкой обволошенный (ну видимо зимний пакет). Взял за моду ровно в 7:00 утра приходить и будить меня, ходит вокруг башки мяукает, мурчит в ухо. Когда понимает что я проснулся - уходит с чувством выполненного долга. А мне не надо в 7:00 просыпаться! Есть и пить у него всегда в наличии. Как отключить этот самоходный будильник?
  |  Поделиться:  
Re: Кот-будильник   #2731902  наверх
Автор: Rubin Asterhaus
Дата:   

Вам повезло, что у него будильник на 7 утра настроен. У моей мамы котяра будит ее регулярно в 5 утра. А ей это тоже не надо. Но коту именно в это время необходимо поесть. А так как морда у него плоской модели (экзот), то корм всегда должен быть насыпан горочкой. Вот именно в 5 утра ему надо, чтобы ему корм сделали горочкой. Пытались бороться. Помогло только то, что стали его выгонять на ночь из комнаты. По-другому никак. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кот-будильник   #2731905  наверх
Автор: Back seat driver
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rubin Asterhaus

морда у него плоской модели

Мясорубка. Котэ же хищники. Я своему раз в неделю даю мсяо типа медальон из магнита. Он всегда летит стрелой когда я к этому холодосу подхожу. А там пиво... упс облом. но раз в неделю все срастается! или два.
  |  Поделиться:  
Re: Кот-будильник   #2731908  наверх
Автор: Back seat driver
Дата:   

Анекдот: новости ядерной физики, желудок котёнка не больше наперстка, следовательно те два литра молока что он выпивает за полчаса находятся в его желудке под давлением в 50 тысяч атмосфер, что ровно в десять раз меньше чем в эпицентре термоядерного взрыва.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода