поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240270  наверх
Автор:  
Дата:   

У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ, молодой кобель, красивой темной масти, породный, очень спокойный и добрый мальчик. Без клейма. Помещен на передержку. Возможно, краденный.
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240292  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

НАРОД!!!! СМОТРИТЕ ОБЪЯВЫ...не могли такого дусечку бомжи выростить...парень СУПЕР!! кто-то его наверняка ищет и плачет!!!
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240299  наверх
Автор: О.Х.
Дата:   

Дурдом! Чего надо на данный момент кроме хозяев?
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240302  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

только хозяев......
завтра туда же скорее всего привезут мастино неаполитано...хозяева наигрались...а так - передержка есть у бульмаса....Вераника в курсе......
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240303  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

а в каком районе все произошло?
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240304  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

не знаю...просто Анна так голосила в дороге...да еще котенок какой-то откуда-то...
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240343  наверх
Автор: Sharmel Золотой Ангел Хранител... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Juko


Посмотрите в ухе клеймо! Таких иногда в ухе клеймят! А может у него микрочип???? Надо в Ветдокторе или на Красноуральской узнать есть у них "считывающее" с микрочипа устройство...
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240397  наверх
Автор: qwe254 
Дата:   

Хорошо что не успели сожрать бульмаса...Так, кому нужен хороший бульмас ? или где его хозяева нах ?
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240449  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

Я голосила, потому что неслась на нашем ЗООмобиле на Уралмаш, чтобы успеть до 23:00 отдать бульмаса на передержку (просто у них там свои режимы :-) ), а на дорогах всякие дураки как по отмерзали по весне - Галя мне звонила именно в такой момент :-) Эта громадина - бульмас меня всю обслюнявил, вертелся на заднем сидении и пытался пройти на переднее, а на коленях у меня лежал подкидыш - котенок малявка, который теперь вот оказался у меня дома присосделися к моему подобранцу Филе (чему ни Филя, ни муж НЕ РАДЫ, мягко говоря) из-за безответственности пожелавших. а потом отказавшихся в момент знакомства взять (не подошел он им видите ли по внешим данным) малявку. короче весело - рулю одной рукой, другой периодически глажу Арсения (котю) и обороняюсь от Богдана (так зовут бульмаса), от его слюней и натисков. Вечерок удался!

У бомжей отобрала у Автовокзала - Щорса-Белинского. Парень спокойный, как удав. команды знает, на вид года 3- 4 . К машинам привыкший, к котенку отнесся очень спокойно. Мне кажется, его украли бомжи - ничего не успела узнать, только забрали и сунули денег на бутылку.
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240453  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sharmel



клейма НЕТ.
микрочип .............хм..................оооооооооооочень редкое удовольствие.+искать его не зная в какое место вживлен...+99,9 %уверенности что его там просто нет...
в свете того что это уже третий бульмас без клейма с нового года...(8ми мес сука с изломом хвоста + сука 4 года которая нашлась через двое суток после потери...но ее ИСКАЛИ! )популярность породы.....млин..................
а боксеров без клейма всего два - пик их популярности Т-Т-Т спал маненько.......

если у Вас есть возможность - свозите парня на предмет поиска возможного чипа...у нас свободных человеков с машинами просто нет пока............
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240484  наверх
Автор: Sharmel Золотой Ангел Хранител... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя ( ЗООзащита)

у нас свободных человеков с машинами просто нет пока............
А у меня и машины почти нет (почти, потому что поломана почти....:-(
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240577  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

Аня, я представила себе эту ситуацию - ты просто герой! :-) А у бомжей одна отбивала или кто-то тебе помогал?:-)
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240589  наверх
Автор: Bordo™  (О пользователе)
Дата:   

а фоток нету?
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240606  наверх
Автор: мама маленького камикадзе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя ( ЗООзащита)

микрочип .............хм..................оооооооооооочень редкое удовольствие.+искать его не зная в какое место вживлен...+99,9 %уверенности что его там просто нет...



пропальпируйте холку и за ушами. большим собакам ставят чаще всего туда. это чувствуется как небольшон инородное тело (что-то вроде выпирающей косточки там где ее не должно быть) - по крайней мере у своих я спокойно прощупываю чипы.

сканер 100% есть в вет.станции на визе.


Цитата:
От пользователя: зая моя ( ЗООзащита)

завтра туда же скорее всего привезут мастино неаполитано...хозяева наигрались...а так - передержка есть у

что за мастюк? пол? возраст? характер?
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240623  наверх
Автор: Татьяна Ф
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 18.05.2007 15:23]
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240629  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

эх:-(
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240659  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

Фотика не было с собой - не запланировано все получилось.
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240811  наверх
Автор: мама маленького камикадзе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна Ф

НАЙДЕН\ОТДАЮТ
ЖБИ
МАСТИНО НЕАПОЛИТАНО. сука. 2 года. беспроблемна в экстерьере и поведении. В связи с переездом на ПМЖ в Моску и отсутствием жилплощади в оной...


т.е. она найдена, а потом ее отдают....
хм.
ладно, ничего не обещаю но подумаю - мастюки большая лубофф... еслиб нашла сама то оставила бы запросто... мдям.... ладно, поговорю с мужем (тем более что если все будет ок то жиьть ей будет где.)
один вопрос - внешне со здоровьем все в порядке (честно, устала лечить хронически и неизлечимо больных. ) и с мозгами ? (т.к. дети все-таки из плана не снимаются тем более в ближашем будущем)
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240817  наверх
Автор: мама маленького камикадзе 
Дата:   

а где передержка? в каком районе?
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240833  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна Ф



нет
там кобель 5 лет.
ту девку ни за что на передержку не сдадут. там вообще неплохая хозяйка...просто обстоятельства.............
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240837  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: арчик. больше никому ничего не...

она найдена, а потом ее отдают

НЕ НАЙДЕНА!!!
куплена во щенячестве. отдает ХОЗЯЙКА!

а про того мастино - чё пока говорить - еще не привезен . еще никто точно ничего не знает кроме кошмарности ситуации...может вообще спасти пса от хозяев не удастся - там твердо настроены на убийство.
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240839  наверх
Автор: Татьяна Ф
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя ( ЗООзащита)



извеняйте, удалю , что бы не вводть людей в заблуждение.
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240844  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: арчик. больше никому ничего не...



на указанных местах чипа нет. но это у Ваших они там. а оеще ставят в район задней ляшки.
никто не повезет тк шансы ничн\тожны.
еще раз повторю - если чел собакой дорожит и чип поставил собаке - выплывет значит скоро. Скоро ма услышим и увидим объявы по газетам, радио, тв и тп.
поэтому НЕ ПРИСТРАИВАЕМ а ИЩЕМ ХОЗЯИНА
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240910  наверх
Автор: мама маленького камикадзе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя ( ЗООзащита)

НЕ НАЙДЕНА!!!
куплена во щенячестве. отдает ХОЗЯЙКА!

а про того мастино - чё пока говорить - еще не привезен . еще никто точно ничего не знает кроме кошмарности ситуации...может вообще спасти пса от хозяев не удастся - там твердо настроены на убийство.


брр. 2 мастюка???

1 - сука, вменяемая, здоровая отдается хозами в хорошие руки в связи с обстоятельствами так?

2. еще один мастино - в жуткой ситуации и еще неясно кто и как??

в общем - Зая - я теоретически рассматриваю 2 собаку и именно мастино-наполетано. НО - т.к. я изначально предполагала брать однозначно качественную собаку (хоть и на диван и с исключеним из разведения) , то рассмотрение меня как 2 руки может быть только при условиях что собака здорова физически (задолбалась лечить больных, еще одного дисплазника-сердечника-почечника - лишковато) и психически - т.к. я планирую детей и в ближашем будущем, а разбираться со взрослой собакой по поводу ее нелюбви к младенцам, возникшей у прежних хозяев при собственном грудничке - желания сами понимаете - минимум.
если собака проблемная то пусть лучше она попадет в другие руки - более свободные чем я. в конце концов еще один мастюк мне не сильно горит - я его и через 3-4 года куплю и под себя воспитаю.
Но - если собака здорова и гарантированно адекватна - и если она мне понравится - то вполне вероятно что я смогу взять (условия проживания - со своей стороны - обеспечу по максимуму)
  |  Поделиться:  
Re: У бомжей отобран БУЛЬМАСТИФ   #240933  наверх
Автор: мама маленького камикадзе 
Дата:   

аа.. пардон... увидела - на передержке кобель 5 лет... кобель не проканает... собачьи бои в квартире гарантированы даже при условии кастрации обоих....

думаю только по суке.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода