поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Помогите советом и личным примером!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Помогите советом и личным примером!!!   #2260003  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте всем. Помогите советом и личным примером. Дома двое детей и ротвейлер, скоро родится третий ребенок. Ротвейлер появился, года двое детей уже были. Что ждать и что может быть с появлением нового члена семьи?
1/13 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260032  наверх
Автор: Моя девочка  (О пользователе)
Дата:   

Ничего особого. Смиритесь с тем, что собака будет ходить с вам до кроватки к деточке постоянно, будет совать свой любопытный нос всегда и везде, постоянно вас будить, если дитё заплакало,
Вы Келли же не собираетесь перепристраивать?\
20/2 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260567  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моя девочка

Ничего особого.

Сколько человек тебе еще должно об этом сказать, чтобы ты перестала выносить мозг окружающим всеми доступными тебе способами??? И откуда вообще возник вопрос, что КЕЛЛИ!!! может хоть кому-то какой-то вред нанести?
Значит, если собака перестала быть нужна, то в охапку ее - и ко мне, и быстренько. У меня есть на нее руки.
16/16 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260586  наверх
Автор: yula091182@yandex.ru
Дата:   

Откуда столько негатива? С какого перепуга Вы решили, что она мне не нужна? И что страшного в том, что я интересуюсь тем, что мне еще не известно? Про вред я и слова не написала. Странные вы люди, когда человек просит совета и спрашивает как это было у тех, кто был в этой ситуации, вы негативно высказываетесь, а отдать - бросить собаку, для вас нормально. Это мой член семьи и выгнать из дома Келли ни кто не собирался и в мыслях не было!! Год не была на форумах и видимо нечего тут делать, редкие люди действительно помогут советом.
"Сколько человек тебе еще должно об этом сказать, чтобы ты перестала выносить мозг окружающим всеми доступными тебе способами???" - я вчера пообщалась 10 минут с Галиной и все, больше я ни кого об этом не спрашивала, тем более Галина мне и посоветовала пообщаться почитать информацию. А если есть руки на собаку, так пристройте других, что на Келли свет клином сошелся. Я думала Ваша цель пристраивать собак, а не предлагать отдать и менять им дома.
17/7 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260588  наверх
Автор: yula091182@yandex.ru
Дата:   

Нет конечно, просто интересно было узнать как они относятся к таким маленьким детям. Как ведут себя с ними и вообще.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260626  наверх
Автор: windy west
Дата:   

У нас не ротвеллер, но зато собак много и все относительно большие. Ребенку уже 3 года, но когда он появился проблем не было. Знакомили по очереди, показывали, что это наша "вещь", что нюхать можно, но трогать нельзя. Собаки уже в год воспринимали ребенка как хозяин. Не смотря на все это однако я ни когда не оставляю собак и ребенка на едине, всегда все под контролем.
17/2 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260632  наверх
Автор: STV 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моя девочка

Смиритесь с тем, что собака будет ходить с вам до кроватки к деточке постоянно, будет совать свой любопытный нос всегда и везде, постоянно вас будить, если дитё заплакало,

+++, у нас это было в двойном размере, т.к. два бульмаса было на тот момент, на каждый писк неслись все, сбивая с ног друг-друга, первые месяцы собакенами контролировалось всё :-D
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260641  наверх
Автор: Dоgma
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yula091182@yandex.ru

Что ждать и что может быть с появлением нового члена семьи?

Раз собака уже живет с детьми, то ничего страшного не будет. Покажите малыша, как уже выше написали объясните, что нюхать и смотреть можно, трогать нельзя, не оставляйте младенца и собаку на одних, думаю если собака адекватная, то она спокойно примет нового члена семьи.
У меня у самой 3 детей ( 6 лет, 3 года и 2 месяца) и 2 добермана (9 лет и 1,5 года),все живут дружно.Собаки любят детей, дети любят собак)) Вместе играют, сейчас вот старшие вместе с собаками учатся обращаться с малышкой :-)
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260647  наверх
Автор: yula091182@yandex.ru
Дата:   

Меня по сути беспокоят два фактора: ревность и лай. Она очень привязана ко мне и ревностно относится, когда уделяю внимание детям, мое упущение в воспитании. И лишь бы не напугала ребенка лаем, а то уж очень внушительный бас у нас. А так справимся, думаю еще лучше любой няньки будет. Она девочка хорошая спокойная.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260648  наверх
Автор: М-Лисицца 
Дата:   

Мне так было страшно! Ревнивая охотничья рабочая фокса. :-D Я запретила подходить к кроватке, но однажды придя с кухни увидела как она сидит рядом и тихонько, вся в струночку вытянувшись, лижет пяточку сквозь прутья :-D
15/3 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260651  наверх
Автор: Gamayun 03
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yula091182@yandex.ru

Откуда столько негатива?

А не Вы ли выкладывали в Одноклассниках в группе Нижние Серги объявление: отдам ротвейлера в добрые руки? Или это был другой человек? Эта мысль ведь все равно Вас гложет. И правильно говорит Света Белка

Цитата:
От пользователя: BELKO (цвету! )))

если собака перестала быть нужна, то в охапку ее - и ко мне, и быстренько.


[Сообщение изменено пользователем 13.06.2014 13:43]
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260654  наверх
Автор: yula091182@yandex.ru
Дата:   

Нет, выложил мой муж с работы с планшета. За что получил. У него первый ребенок и не было никогда собак. Он переживает больше меня за ребенка, и не очень доверяет Келли. Как только я увидела объявление, можете убедится в этом, его там сразу и не стало. Нет у меня нет в мыслях отдать собаку, если бы я это хотела, то именно Свете и отдала бы, а не искала варианты в своем городе.
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260655  наверх
Автор: yula091182@yandex.ru
Дата:   

Объявление я увидела, когда пришел комментарий, правда по другой теме. Если именно Вы так переживаете за то хочу я ее отдать или нет, то могу вас успокоить, после всего , что мы с ней пережили в плане ее болезни, поверьте, ни у одного человека не возникло бы мысли отдать собаку. Я с ней как с ребенком няньчусь, мы все время лечимся, если бы хотела давно бы отдала и по более весомым проблемам, чем рождение ребенка.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260657  наверх
Автор: =ТрИ МеДвЕдЯ = 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: windy west

я ни когда не оставляю собак и ребенка на едине, всегда все под контролем.

У меня, ребенку 10 лет и две крупные собаки во дворе, и

Цитата:
От пользователя: windy west

я ни когда не оставляю собак и ребенка на едине,
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260660  наверх
Автор: duka2008 
Дата:   

Не знаю как остальные, я двоих родила при собаках. И в общем я не задавала себе вопрос что делать. Я почему то была уверена что собаки сами догадаются как себя вести. Единственная проблема в том что собаки детей роняют, но я просто запретила собакам дома передвигаться быстрее шага и играть дома нельзя.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260661  наверх
Автор: Ольга_Бел
Дата:   

по правде говоря проблема может быть из-за лая, срочно ее отучайте или подумайте как все организовать, чтоб собачий лай не мешал ребенку...это очень важно
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260665  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   

у меня трое, 7, 2,5 и 1 месяц. 10 собак. Никаких проблем. Малышня привыкает к лаю собачьему, и не беспокоится, не просыпается даже. Так что все ок. Как выше написали, просто держите все под контролем.
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260681  наверх
Автор: yula091182@yandex.ru
Дата:   

Не представляю даже как можно отучить собаку лаять. Она когда слышит голоса пьяных с улицы, готова в окно выпрыгнуть, порвать всех. Как же тут не по гавкать и не по рычать на них
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260687  наверх
Автор: a_nn_a  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yula091182@yandex.ru

Нет, выложил мой муж с работы с планшета.



Цитата:
От пользователя: yula091182@yandex.ru

переживает больше меня за ребенка, и не очень доверяет Келли.



Цитата:
От пользователя: yula091182@yandex.ru

если бы хотела давно бы отдала и по более весомым проблемам, чем рождение ребенка

мысли то посещают вашу семью,нужна-не нужна/отдать-не отдать?

Цитата:
От пользователя: BELKO (цвету! )))

Значит, если собака перестала быть нужна,

почему то именно так трактуются ваши высказывания,аффтор...
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260692  наверх
Автор: startank  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yula091182@yandex.ru

просто интересно было узнать как они относятся к таким маленьким детям. Как ведут себя с ними и вообще

все по-разному, от собаки зависит, и от хозяев

Цитата:
От пользователя: yula091182@yandex.ru

Не представляю даже как можно отучить собаку лаять

по-моему, это практически нереально..

Юлия правильно написала, ребенки просто привыкают к лаю и не реагируют, а если и случается от неожиданности, то не пугаются..

моей ВЕО было почти 9 лет, когда первый родился, и почти 10, когда второй - проблем было ноль, и даже мыслей или опасений о проблемах тоже ноль.. за исключением, правильно выше сказали, собака могла нечаянно уронить ребенка, но эт тоже не беда, они и без собак постоянно прекрасно падают и ничего :-) сейчас псинке почти 13, за 4 года проблем дети-собака не было абсолютно никаких.. в первые недели первого ребенка МЕНЯ бесили, в основном, ночные себявылизывания собаки, казалось, что это ОЧЕНЬ громко :-D но т.к. дите это совершенно никак не беспокоило, то со временем и я успокоилась :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260693  наверх
Автор: startank  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моя девочка

собака будет ходить с вам до кроватки к деточке постоянно, будет совать свой любопытный нос всегда и везде, постоянно вас будить, если дитё заплакало

у меня такого не было, собака никак не отреагировала на нового жителя, не волновалась, не обижалась, не бегала смотреть.. появилось - значит, так надо и точка.ру :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260694  наверх
Автор: CyberDJ 
Дата:   

у нас трое детей. младшему 3 мес и 2 цепные дворняжки размером с ротвейлера, младший спит рядом с ними в коляске и не просыпается, если они лают, а для них главная награда - лизнуть малыша в пяточку ну или еще куда нибудь и надо видеть гордое "лицо" собак если то удалось сделать :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260695  наверх
Автор: yula091182@yandex.ru
Дата:   

Я Вам больше скажу, такие мысли посещают всех моих родственников и друзей. Мне почти каждый говорит о том, что собака и маленький ребенок не совместимы. Если бы я их слушала, то не обратилась бы на форум за советом как и что, а обратилась бы с просьбой забрать собаку или за советом отдать ее или оставить.
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260696  наверх
Автор: a_nn_a  (О пользователе)
Дата:   

Марина( ник Mar-a) является сейчас молодой мамочкой, сыну нет еще 1 мес, и хозяйкой шиложопки типаофчарки Соньки. Рассказывает,какая Сонька нянька замечательная! И таких примеров- масса!

Цитата:
От пользователя: Dоgma

Раз собака уже живет с детьми, то ничего страшного не будет.

////Я Вам больше скажу, такие мысли посещают всех моих родственников и друзей. Мне почти каждый говорит о том, что собака и маленький ребенок не совместимы///
и это очень плохо. мысли наши материальны. а вы сами то имеете мнение на этот счет? муж,родственники,друзья - стопудово они вас победят. иначе этой темки не было бы.


[Сообщение изменено пользователем 13.06.2014 14:43]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом и личным примером!!!   #2260699  наверх
Автор: yula091182@yandex.ru
Дата:   

Люди то ведь все разные и отношение к ротвейлеру не из лучших, из за неграмотности и подачи информации наших СМИ, о том какие они кровожадные и беспощадные. Ко мне с появлением собаки детский врач перестал ходить домой, хотя Келли скорее залижет, чем укусит. А у меня просто, как и у всех беременных женщин, есть повышенное беспокойство по каждому поводу, думаю женщины меня поймут.
2/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода