поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Кошка сошла с ума


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кошка сошла с ума   #2226  наверх
Автор: 
Дата:   

Кошка кидается на гостей. Ее раздражает громкий смех, веселье. На домашних это не распостраняется. Что делать? Раньше такого за ней не замечалось.
  |  Поделиться:  
Re: Кошка сошла с ума   #2227  наверх
Автор: Tess
Дата:   

Таня, наша тоже кидается.
Раньше такого не было, а сейчас вот так:-( ПО-моему, с этим ничего особо не сделаешь. У нас гости в туалет даже по двое ходят:D. А так иногда в спальне ее запираем, чтобы гостей лишний раз не пугать.
Она у вас гостей за ноги кусает?
  |  Поделиться:  
Re: Кошка сошла с ума   #2235  наверх
Автор: burunduk [гость]
Дата:   

а вы не пробовыли ее покормить??????
  |  Поделиться:  
Re: Кошка сошла с ума   #2281  наверх
Автор: Падший Ангел 
Дата:   

Мой чувствовал приход гостей часа за 1,5, уходил и прятался так, что я его найти не могла... Если не дай Бог, гости его находили - шипел и угрожающе орал, размахивая когтистой лапой. Нам пояснил один умный человек: у нас семья маленькая, говорим все тихо, телевизор и радио тоже громко не включаем - вот он и привык к определенному интервалу децибелл - это воспринимается им как порог его безопасности. При превышении этого порога зверек раздражается, прячется, либо становится агрессивным от страха.
  |  Поделиться:  
Re: Кошка сошла с ума   #2282  наверх
Автор: Кошка [гость]
Дата:   

Да слухи это всё!
  |  Поделиться:  
Re: Кошка сошла с ума   #2295  наверх
Автор: Julia [гость]
Дата:   

Ладно хоть что ваши кошки проявляют агрессию только на гостей :-) А то моя бойчиха за хозяевами охотится, подкарауливает и кидается. Особенно больно, если когти не подстригать. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода