Приглашаю всех желающих принять участие в мастер-классе от профессионального хендлера Чураковой Дарьи и фотографа-анималиста Чирсковой Елены. Мастер-класс пройдет 24, 25 и 26 июля в Нижнем Тагиле. Возможны индивидуальные занятия. Иногородним окажем помощь в размещении.
Мастер-класс
рассчитан на широкий круг владельцев собак. Семинар практический, отличается от привычной схемы работы, поэтому он будет интересен как новичкам в мире кинологии, так и опытным владельцам/хендлерам.
Большая часть семинара посвящена непосредственной работе с конкретной собакой, дуэтом
хендлер-собака. Задача в каждой паре отработать стойку и движения до победных. Также будет уделено внимание важной составляющей победы – пиару, который невозможно представить без профессиональной фотосъемки.
Каждый участник усовершенствует свои навыки в качестве хендлера, получит ответы на
все интересующие его вопросы (груминг, организация выставок, зоопсихология и другое). Каждому участнику будет проведена профессиональная экстерьер-фотосессия, объяснены основы пиара и «раскрутки» выставочных собак.
все вопросы можно задать по телефону 89045425457, на электронную почту
obatur@mail.ru, в ЛС или в теме
ЧУРАКОВА ДАРЬЯ – профессиональный хендлер. В кинологию пришла с детства. Детское увлечение переросло в хобби, а затем и в профессию. Основные 2, 5, 4 группы FCI, но последние несколько лет успешно работает с породами и других групп. Выставляет собак на выставках любого ранга. В ее копилке: Чемпионы
более 10-ти стран, Интерчемпионы, Грандчемпионы, Чемпионы Мира и Европы.
ЧИРСКОВА ЕЛЕНА – профессиональный фотограф-анималист. Основное направление – экстерьерная и пиар съемка собак. Выросла в семье фотолюбителей и вместе с поводком взяла в руки фотоаппарат. Провела более 10-ти
авторских Dog Open Air, снимает на Чемпионатах Мира и Европы. Ее клиентами становятся ведущие питомники, хендлеры России и Европы. Сотрудничает с журналами «Друг Собак», «HotDog» и др.
4/5 |
| Поделиться:
Re: ДАРЬЯ ЧУРАКОВА и ЕЛЕНА ЧИРСКОВА с мастер-класс...
Автором всех представленных фотографий является Елена Чирскова
ну не знаю.... по мне, дак фото Ларисы (Lumi), Оли Дуловой, Наталии Волченко и Наташи Лукьяненко гораздо красочнее, ярче, живее и интереснее!!! На Мир их! а работы - в
журналы!
18/6 |
| Поделиться:
Re: ДАРЬЯ ЧУРАКОВА и ЕЛЕНА ЧИРСКОВА с мастер-класс...
Немного отзывов о предыдущих мастер-классах Дарьи и Елены.
Астана 2013 год:
Я во восторге!!Подход к каждому,что Даша делает из собаки - просто конфетка!!!Что то невероятное,никогда бы не подумала что собака которая трусливая и не интересующиюся выставками, МОЖЕТ
ТАКОЕ,просто не передать словами!!!! Это что то с чем то.Какой интерес пояился у собак к стойке,какие стойки,любоваться Дашиной работой можно В-Е-Ч-Н-О! Просто что то невероятное,могу писать много,но просто надо сказать одним словом - ВАУ! Просто эмоции через КРАЙ!
Было очень интересно!
Нет, не так - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!Приятно было познакомиться со всеми участниками семинара и их любимками- собаками! Мне, как просто владельцу, сначала было немножко не по себе - опыта никакого, все в новинку. Но Даша - просто СУПЕР! Профессионал - иначе и не скажешь. Много тонкостей, все подробненько,
по полочкам. Даша, СПАСИБО Вам огромное, Вы просто Мастер своего дела!!!
спасибо за то,что пригласили такого профи хендлера, Даша просто супер профи,до сих пор хожу перевариваю информацию,очень доступно,просто и интересно,практика вообще класс,я и поверить не могла,что мои китайки с
таким желанием будут работать,блин я в восторге и детям моим много полезного дала ,если Даша приедет в следующем году,обязательно пойду еще
2/3 |
| Поделиться:
Re: ДАРЬЯ ЧУРАКОВА и ЕЛЕНА ЧИРСКОВА с мастер-класс...
... огромное спасибо Даше и Лене, позитивнейшая атмосфера, очень много прикладного материала, полезной, нужной, и главное, новой информации! Всё на одном дыхании, на волне приятного общения!!! Мне очень всё понравилось !!! еще под впечатлением нахожусь поэтому
слова сложно подбираются!!!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, и хочу добавить, что вы за эти три дня подарили нам потрясающую позитивную энергетику и атмосферу, и массу полезного материала!!! Спасибо вам за всё большое!!!
фотка с биглем: понимаю, что фотограф - анималист, но вроде как по правилам фото, из башки человека не должно ничего торчать - а тут как буд то столб в голове (хотя это часы на стене). можно было чуток фотик сдвинуть) В общем пока не понятно чему именно фотограф будет учить на курсах???
13/8 |
| Поделиться:
Re: ДАРЬЯ ЧУРАКОВА и ЕЛЕНА ЧИРСКОВА с мастер-класс...
по мне, дак фото Ларисы (Lumi), Оли Дуловой, Наталии Волченко и Наташи Лукьяненко гораздо красочнее, ярче, живее и интереснее!!! На Мир их! а работы - в журналы!
Вы выбрали не самый удачный способ пиара.
Тема
создана не для обсуждения фото. Предстоящее мероприятие - это не курсы по фотографии, а мастер-класс по хендлингу. Те, кому не нравится что-то, могут не приходить, насильно не заставляем.
В общем пока не понятно чему именно фотограф будет учить на курсах???
Вернулась к первому посту и не нашла ни слова о мастер-классе по фотосъёмке . :-) Всё о хендлинге и немного о пиаре выставочных собак. А то, что каждой
собаке, принимающей участие в МК, будет проведена фотосессия - это СУПЕР!!!! Не нужно будет специально выбирать день и место для такого полезного дела. :hi:
8/6 |
| Поделиться:
Re: ДАРЬЯ ЧУРАКОВА и ЕЛЕНА ЧИРСКОВА с мастер-класс...
Ну, я так поняла, что фотограф будет рассказывать о пользе фотосъёмки на выставках в качестве последующего пиара, а по окончании МК проведёт фотосессию,разве не так?
5/3 |
| Поделиться:
Re: ДАРЬЯ ЧУРАКОВА и ЕЛЕНА ЧИРСКОВА с мастер-класс...
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)