поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Что вы готовы сделать для...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Что вы готовы сделать для...   #2102  наверх
Автор: 
Дата:   

Я думаю, что каждый человек, у которого есть свой любимец, готов сделать для него все, что угодно. Вот я, например, для своего доберманчика, сделала подушку, одеяльце и простынку и стелю рядом с собой. А вы, что делаете для своих любимых животных? Пишите. Будет интересно.
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2114  наверх
Автор: Billy Mc.Caw
Дата:   

Я для своего кота зделал приспособление для заточки когдей. Испортил ради этого прагтически новый валенок. А кот всё равно когди точит обо што угодно, но только не об приспособление для точки когдей. После этого я зарёгся для кота что-нибудь хорошее делать, раз он такая неблагодарная скотина.
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2117  наверх
Автор: Малиновка 
Дата:   

Billy Mc.Caw- :D:D:-d У меня почти такая же фигня...
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2118  наверх
Автор: Лoлитa  (О пользователе)
Дата:   

Billy Mc.Caw ;-) гыы
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2120  наверх
Автор: love$. [гость]
Дата:   

на растерзанье нашему коту отдано старое уютное кресло. И мы сидим, и он когти разминает).
хотя за кухню обидно.
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2124  наверх
Автор: Лагерта  (О пользователе)
Дата:   

котька ест из одной чашки с нами, спит на бОльшей половине дивана, и чувствует себя королевной... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2125  наверх
Автор: Машик  (О пользователе)
Дата:   

А у меня рак.. я ему меняю каждый день воду и кормлю одним мясом... Шоб я так жила...
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2128  наверх
Автор: Do-bear-m@n4eg
Дата:   

Лелик, а "котька" это Котик или Катька или кто. Занимает полдивана. Да уж. У меня тоже собака столько же занимает, если небольше. Наглеют наши любимцы :-)
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2129  наверх
Автор: Лагерта  (О пользователе)
Дата:   

Котька-это кошечка Монефка, очень миниатюрное создание, но спит всегда поперек, а двигать как-то неудобно, больно уж она славно спит... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2131  наверх
Автор: luv [гость]
Дата:   

даа....мы являемся законным имуществом наших котов и должны почёсывать их за ушком, вкусно кормить и предоставлять пространсва%)
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2132  наверх
Автор: мона [гость]
Дата:   

А мы для кота в коридоре поставили палку от пола до потолка, обмотанную веревкой для белья, о которую он благополучно разминает когти и в продолжении под потолком укрепили доску и он там лазает, доставая игрушки, которые мы ему туда кидаем.
В двери в туалет прорезали квадратную дырку, как в рекламе, он уже 6 лет так проходит туда и обратно.
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2133  наверх
Автор: Лагерта  (О пользователе)
Дата:   

а зато за все, что мы для них, звериков, делаем, имеем всегда одно: приходим с работы, а они нам радуются! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2134  наверх
Автор: Do-bear-m@n4eg
Дата:   

Да, когда любимое животное спит, не посмеешь ничего с ним сделать.... хочеться только гладить его, целовать в носик и мордочку, трепать за ушками. А они в ответ так мило посапывают, что не хочется даже уходить на работу....
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2135  наверх
Автор: Лагерта  (О пользователе)
Дата:   

еще люблю ей в пузко дышать... мягкое такое, славное, одинокое...
  |  Поделиться:  
Re: Что вы готовы сделать для...   #2138  наверх
Автор: Raptor  (О пользователе)
Дата:   

Ну, вы ваще распустили своих зверюшек! Все что нужно животному - это полноценная еда, матрасик в коридоре и строгое воспитание! Хотя, я своего ротвейлера тоже избаловал: все гда чем-нибуть угощаю, спит он на диванчике. И я его обожаю!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода