поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Лишай у кота


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Лишай у кота   #2014  наверх
Автор: 
Дата:   

Кот взрослый, лишай переносит плохо. Аппетит весь попал. У кого был опыт лечения кошек от лишая - подскажите, как вылечили?
  |  Поделиться:  
Re: Лишай у кота   #2019  наверх
Автор: SSS [гость]
Дата:   

Я лечила собаку, 2 раза в день мазала какой-то мазью и давала какие-то таблетки, все лечение недели 2, от лишая не осталось и следа, правда площадь поражения была очень маленькая. Лечил нас врач Петренко Василий Иванович (спец по кожным болезням) с ветеринарки из сельхозинститута на Белинского 112а (клиника Неовит). Супер врач!!! Знаю его очень много лет. А если площадь поражения большая, то лечить сложно будет, да и опасно, самим заразиться можно.
  |  Поделиться:  
Re: Лишай у кота   #2027  наверх
Автор: Татьяна [гость]
Дата:   

Лечите осторожно, а то нашему коту прописали таблетки от лишая и врач ошибзя в дозировне, в итоге мы своими руками кота в могилу свели!!!!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Лишай у кота   #2028  наверх
Автор: Glass 
Дата:   

Что-то мне подсказывает, что лучше обратится в ветеринарную клинику, уточнить диагноз и получить рекомендации по лечению. У меня пока собака там под капельницей лежала (Я был в Витусе http://www.vitus.umn.ru ) Слышал пару случаев типа собаку кормила женщина тавегилом чтобы она не чесалась, а у неё оказались банальные блохи.. Вообщем ъотя бы раз думаю лучше сходить в клинику. Можно в динго или государственные если найдёте.
  |  Поделиться:  
Re: Лишай у кота   #2029  наверх
Автор: pooh
Дата:   

Динго - дерьмо. Много понта, а животные нафиг никому не нужны. В Неовит, на Белинского.
  |  Поделиться:  
Re: Лишай у кота   #2035  наверх
Автор: Малиновка 
Дата:   

В государственной больничке на Белинского лечили, ну той, что в районе перекрестка с Большакова. Это кошмар какой то. Лучше не затягивайте, к врачу идите. Нам прописывали мазь и уколы.
  |  Поделиться:  
Re: Лишай у кота   #2119  наверх
Автор: Vaha [гость]
Дата:   

Вроде выздоравливает ;-) Дерматолог из ветлечебницы не догадался отправить кота к терапевту, аппетита нет - а мы укольчики с витаминами! В результате кот отощал, и только сейчас, после визита к толковому терапевту, начал приходить в себе. Урчать стал, рыбу есть помаленьку.
  |  Поделиться:  
Re: Лишай у кота   #2143  наверх
Автор: Башибузуки с гранатометами
Дата:   

http://aibolit.kachestvo.com
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода