поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

2DANJ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
2DANJ   #1879  наверх
Автор:  
Дата:   

Галина, как считаете, - этот "форум" возможно реанимировать или хотя бы сделать рабочим? Или здесь не выйти за рамки тем: "почему крыса гадит?" или "помогите придумать имя!", а также "кому нужны бесшёрстные (бесхвостные) котята-собачата и т.д., и т.п.?"
За день (а то и за 2-3 дня) 0-1-2-3 новых сообщения (даже не тем, а просто откликов на ранее заявленные темы!)! Форум ли это?!
  |  Поделиться:  
Re: 2DANJ   #1928  наверх
Автор: Empty__
Дата:   

Может этому форуму рекламы не хватает???
  |  Поделиться:  
Re: 2DANJ   #1929  наверх
Автор: ambull 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VINNIE

Может этому форуму рекламы не хватает???

Так где рекламировать-то? У нас в стране кошатников-собачников куда больше, чем автомобилистов, однако автомобильные форумы без всякой рекламы живут и очень активно...
  |  Поделиться:  
Re: 2DANJ   #1930  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   

Юрий Александрович :-), можно оживить, можно. Мы об этом со Стейси уже думали. На это время надо и пару - тройку "нормальных" заинтересованых людей. Вот..я и сказала Стейси: " У меня нет времени."
Я на своих-то форумах не успеваю :-(
У нас все в порядке :-d : http://www.e1.ru/resource/phorum/list.php?f=43
и
http://www.e1.ru/resource/phorum/list.php?f=45
Но..можно подумать ;-) Вам это надо?
Будет здесь интересно энное время - народ потянется. А в данный момент заглядывают, видят что здесь кладбище и проходят дальше :-(

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2003 23:51]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода