поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

КОНКУРС: ГОЛОСОВАНИЕ на стр. 11! - Помесь бульдога с носорогом или его папа был мерзавец!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
КОНКУРС: ГОЛОСОВАНИЕ на стр. 11! - Помесь бульдога...   #1779278  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Голосование на стр. 11!!!

Тема конкурса:
"Помесь бульдога с носорогом или его папа был мерзавец!"

Тема о том, какие милые/смешные/загадочные/страшненькие/проблемные метисы получаются, если покупать животных без документов в непонятных местах: Птичий рынок, разведенцы ....

Цель конкурса:
В тему общения заходят многие любители животных. В т.ч. те, кто только выбирает себе животных. Не раз мелькали вопросы о том где подешевле приобрести питомца.
Благодаря конкурсу хотелось бы поднять тему и наглядно показать любителям халявы, а также просто людям несведущим в породе и далеким от животного мира, но горячо желающим приобрести милую собачку/кошечку какой-нибудь наиболее дорогой и экзотической породы, что может получиться, если покупапать собак без документов.

Условия участия:
К участию приглашаются все желающие!
1. Фото ребенка Щенка/котенка
2. Фото во взрослом возрасте
3. Описание: что планировалось и что получилось.
4. Краткая история: где и как приобреталось, какие были проблемы (размеры, темперамент, прочее...).

Призовой фонд:
По призам определимся чуть позже. Пока озвучу номинации.
* Номинация "Чудо-юдо, но зато родное" (самая экзотическая помесь)
*
*

Всем, кто в курсе дел животного мира, заводчиков и просто собако и кошководов просьба отнестись к теме с юмором, поддержать тех, кто в данном конкурсе поучавствует!
Приглашаются спонсоры на другие номинации (определяйте сами!).

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2012 18:23]
70/8 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779284  наверх
Автор: Наталья Рокфеллер
Дата:   

что за кунсткамера((( дворянская порода должна быть. не могу тут с юмором.
7/53 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779293  наверх
Автор: Fictio N
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Рокфеллер

дворянская порода должна быть.

Так есть дворняги от дворняг в 10м поколении к коим никаких претензий, а есть чудо-юдо селекции где чаще не "папа- мерзавец", а барыга-разведенец, "заботящийся" о

Цитата:
От пользователя: K.King

..любителям халявы, а также просто людям несведущим в породе и далеким
от животного мира, но горячо желающим приобрести милую собачку/кошечку какой-нибудь наиболее дорогой и экзотической породы, без документов.
25/1 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779298  наверх
Автор: startank  (О пользователе)
Дата:   

ой, я десять лет назад видела молодую помесь французика и таксы - ужыс .. фоток нет, жалко.. а повязали хозяева именно, чтоб "поржать, че получится"
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779336  наверх
Автор: Zvana  (О пользователе)
Дата:   

Хорошая идея, поучительная.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779377  наверх
Автор: пТАШка (меняю жизнь!)  (О пользователе)
Дата:   

Идея - супер!

Моя Циля:
в детстве

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


сейчас (1,5 года назад на фото)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Брала ее от суки стаффки, сиганувшей в течке от хозов. Т.е. у нас классическое "Мама - стаффорд, папа - козел". Причем, предыдущему спланированному нормальному помету было месяцев 6. Тут поясню: конечно, я хотела сэкономить! Я тогда не понимала, почему собаки ТАКИХ денег стоят (да, и интернета тогда не было, чтоб инфы подчерпнуть)...

Что имеем по здоровью: аллергия! Причем, не совсем обычная (на осадки, холодовая) и,конечно, пищевая. Остальное - приобретенное (почки - с детства, после отравления, сейчас уже ХПН...)

Что имеем по поведению: доминантная - шваркается на всех собак сподряд (даже на щенков, к сожалению). Стала чуть поспокойней после стерилизации, да и возраст накладывает... Но с людьми - идеальна! Очень любит всех людей (и детей особенно) ;-)

Сейчас нам 11,5 лет. С каждым годом аллергия на холод только усиливается (но мы, конечно, научились более-менее справляться).

Я очень люблю свою собаку, просто обожаю! Но! Следующая собака будет только из проверенного питомника и только от здоровых родителей. Кстати, и некоммерческой породы (не испорченной разведением). Ибо подустала я что-то как морально, так и материально ( на еду примерно уходит тыщи 4 в месяц, в период с осени по весну на поддерживающую терапию + 1,5-3 тыщи в месяц :-( ) Лучше эти деньги расходовать на игрушки и занятия с собакой :-)

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 11:27]
86/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779385  наверх
Автор: пТАШка (меняю жизнь!)  (О пользователе)
Дата:   

кстати, у подруги моей знакомой купленный на рынке "французик" оказался стаффо-подобным монстром (гуляют в глухом наморднике, где-нить в пикулях, так как рвет все, что шевелится). Собаке лет пять сейчас, они реально очень устали от такого поведения (долго занимались с инструктором, но толком проблемы швыряний так и не исправили - кобла просто клинит, когда он собаку видит) :-(
26/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779409  наверх
Автор: PARRIMA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: пТАШка (хочу быть собой!)

купленный на рынке "французик" оказался стаффо-подобным монстром
:fotku: :fotku:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779416  наверх
Автор: пТАШка (меняю жизнь!)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PARRIMA
:fotku: :fotku:


к сожалению, фоток нет. Сейчас они переехали куда-то в область.
Но там изначально кобель на французика не похож был, щенка и потом подросшего монстрика я видела лично - типичная помесь стаффо-пита... К сожалению, люди не сведущие были. Им сказали,что француз - они и поверили :-(
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779437  наверх
Автор: ~Шеба~
Дата:   

А это собака мох родителей - Джесси. Куплена на птичьем рынке за 100 руб. 7 лет назад, обещали Овчарку, правда не уточнили какую, в итоге вот что выросло, к сожалению детских фотографий у нас нет.
Проблем со здоровьем нет, а вот с психикой возникли трудности, Очень доминантная, дикая агрессия на животных, вообщем истеричка еще та. Несмотря на все это её очень любят и балуют!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 11:25]
43/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779443  наверх
Автор: VERY SERIOUS ( Варина Даша)
Дата:   

Раз пошло такое дело. то покажу нашу типа ротвика

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Куплена на птичке около 10 лет назад, собака вообще не проблемная, к другим животным апатично, но дать отпор может. к людям адекватна. Своих просто обожает. Здоровье- годам к 8 были проблемы с почками. Сейчас мы почтенные старушки с седой мордочкой, ворчащие на все, гладишь ворчит, играешь ворчит. Разговорчивая стала. Но очень бодрая, были недавно у вета, сказал, что весьма активная девушка в свои года.
64/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779449  наверх
Автор: пТАШка (меняю жизнь!)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VERY SERIOUS

сказал, что весьма активная девушка в свои года

это огромный плюс! Здорово!
Нам вообще никто больше 5-7 лет не дает (что собачники, что веты), потому что скачет аки конь :-D А кто, в принципе, не понимает в собаках, щенком ее называют :lol:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779461  наверх
Автор: VERY SERIOUS ( Варина Даша)
Дата:   

Ну мы кстати по окрасу то похожи на ротвейлера. в темноте нас даже путают))) когда не видно длинной шерсти, длинной мордочки и развеселых ушей))) Собака если честно наумнейшая из тех, которые были. Был Черный терьер и клубный немецкий боксер. Но Лита действительно умнее всех.
Живет Лита у моей сестры. и просто на 5+ терроризирует меня на предмет вкусняшек, знает мою любовь к ней придет и выпрашивает, выпрашивает. А я балую старушку.
А скакать аки конь тоже любим, мячик поприносить, палочку.
Вот еще фотка есть

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
40/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779479  наверх
Автор: Fictio N
Дата:   


Цитата:
От пользователя: startank

помесь французика и таксы - ужыс .. фоток нет, жалко.. а повязали хозяева именно, чтоб "поржать, че получится"

У нас каким-то летом в соседнем дворе, пара солидных тетечек старательно вязали пекинеса с мопсом! Не нашла тогда че сказать по этому поводу, подобрала челюсть с клумбы и хлопая глазками 8( в раздумьях пошла со своими выгуливаться дальше..
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779482  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fictio N



мичуринцы,блин :cool:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779506  наверх
Автор: Ксюрик 
Дата:   

Тоже покажемся!
Брали таксу. Брали в инете, о породе ничего толком не знали, только то "что хочу таксу"
Когда приехали "к заводчице" среди стаи бешеных тойчиков, которые стаей тявкали на нас, в углу, в темноте сидел комок, под названием "такса".
Она была забитая, маленькая девочка. Которая облизала все руки с мольбой забрать ее. Я знала, что это моя собака.
Таким утенком она была.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мы потратили кучу денег на ее лечение. Проставить прививки, анализы, самое страшное цистит и гастроэнтерит.
Муки, слезы, но все ради нее.
Характер у нее совершенно чудесный! Она верная и добрая!
Кто ее родители..да шут их знает, их в глаза никто не видел.
И думаю мы еще натерпимся с ней в будущем, потому что проблемы со спиной у такс никто не отменял, а что там передали ее "родители" только одному богу известно.
Счас ей 1год и 8 месяцев. Любые холода мы ждем со страхом. Это опять недержание и позывы к циститу.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
77/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779517  наверх
Автор: пТАШка (меняю жизнь!)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Не принцесса-королевна

Счас ей 1год и 8 месяцев.

славная девица :flowers:



Цитата:
От пользователя: Не принцесса-королевна

Любые холода мы ждем со страхом. Это опять недержание и позывы к циститу.

мне, как владельцу циститницы, помог когда-то данный совет: одеваться - это раз, обувать задние лапы - два. Ну, и проф.лечение обязательно. Вот до смешного: стали носить обувку и комбез - картина резко улучшилась (даже когда чуть холодает - мы уже в обмундировании гуляем, ибо лечить дороже)
24/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779519  наверх
Автор: Ксюрик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: пТАШка (хочу быть собой!)


мне, как владельцу циститницы, помог когда-то данный совет: одеваться - это раз, обувать задние лапы - два.

без одежды в холода не выходим, я вязать научилась даже :-D
Обувь ну никак, нет и все сказала

Цитата:
От пользователя: пТАШка (хочу быть собой!)

у, и проф.лечение обязательно.

а можно в лс поподробнее?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779540  наверх
Автор: mikkii
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Не принцесса-королевна

Обувь ну никак, нет и все сказала

А вы на улицу в обуви выходили? У меня была собака, она дома если ее обуть или одеть впадала в ступор, с места не двигалась, но выходя на улицу начинала нормально двигаться. Сначала непривычно двигалась, а через пару минут шла абсолютно спокойно. Попробуйте :-)
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779548  наверх
Автор: Ксюрик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mikkii

Попробуйте

:-) попробуем, спасибо!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779568  наверх
Автор: Марианна Андрей Стеллар Микс  (О пользователе)
Дата:   

сейчас работаю в ветклинике. каждый день приходят собаки , купленные как "чистые" на рынке недорого. это разные чихуашки по 7 кг, спаниели со стоячими ушами и т.п.
вчера самой было смешно. привели хорошенькую дворняжечку- рыженькая, пушистенькая, ушки торчком, хвостик крючком. объясняю врачу - пришла рыженькая собачка типа шпиц за полторы тысячи . хотя говорю тихо, но слух у хозяина отличный. поправляет : не шпиц за полторы, а пекинес за две! :lol:
46/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779569  наверх
Автор: ТаняАрчи&Нерри (VomHouseAlek...   (О пользователе)
Дата:   

Вот вам "акита-ину", купленный на Птичьем рынке моими друзьями 5 лет назад :-D По мне так это помесь шарпея со стаффом... Пёс очень забавный :-) Из проблем - дикая агрессия к другим собакам и пищевая аллергия.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
62/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779585  наверх
Автор: *OLg@ 
Дата:   

Сэм. куплена через друзей как стаффорд, Мама-стаффордиха тигровая, Папа- сказали питбульдог :-D
Прожила всего 3,5 года, до 2-х лет ни каких проблем со здоровьем не было, по характеру золотая собака, ну кроме того что других собак не любила, по причине, что её постоянно кусали, всегда гуляли в наморднике и на поводке.
С 2-х лет начались проблемы, аллергия перешедшая в хронический отит, в 3 года эпилепсия, мучались с ней пол года, после эпистатус и кома...
:weep:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 13:38]
69/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779627  наверх
Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)... 
Дата:   

О, моя любимая темка :hi:
К сожалению, нет фото в щенячестве, т.к. ко мне Скуби приехала уже взрослым. Но предыстория была такая: сесья хотела КХС, купили без доков, когда выросло не то, что ожидали, отправили его в дождливый августовский день на улицу:-(
Вот так оказался у меня, мой Скуби-фотошоп :-D
Из проблем: терпеть не может детей, швыряется на всех собак на улице (дома общается выборочно с собаками), пищевая аллергия (что нить не то сожрет сразу покрывается красными пятнами), сейчас ему примерно 4-7 лет...сердечко начало шалить, чуть побегает возникает отдышка..
Плюсы: люблю я его до безумия просто.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
95/5 |    |  Поделиться:  
Re: КОНКУРС: Помесь бульдога с носорогом или его п...   #1779631  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое (нет меня)

Скуби

Должен победить :hi:
22/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода