поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Центр Племенного Собаководства "УРАЛ" - 10 НОЯБРЯ племосмотр собак всех пород


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Центр Племенного Собаководства "УРАЛ" - ...   #1748625  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

ВНИМАНИЕ !!!!
ИЗМЕНЕНА ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ПЛЕМОСМОТРА -
10 НОЯБРЯ 2012г. Центр Племенного Собаководства "УРАЛ" проводит племосмотр собак всех пород. Все остальное остается без изменений.

Племосмотр будет проводить эксперт международной категории , олдраундер - ТЕРЕНТЬЕВА ЛЮБОВЬ ИЛЬИНИЧНА (г.С.Петербург) .
Приглашаем всех желающих , руководителей пород всех клубов, всех кому это интересно.
Цель проведения - получение анализа состояния поголовья .
Стоимость участия - 300 рублей для всех участников.
По результату племосмотра 11.11.2012г. в клубе ЦПС "УРАЛ" будет проведена встреча - конференция с участием Терентьевой Любови Ильиничны. Участие в конференции бесплатное для всех желающих.
Регистрация на племосмотр и запись на конференцию предварительная.
Племосмотр будет проводиться в помещении . МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - " AVS ОТЕЛЬ" ул.Республиканская 1а. Наличие ветсправок обязательно.

Доводим до сведения новый адрес ЦПС "УРАЛ" - ул.Академическая 23 ( вход между 3 и4 подъездом , цокольное помещение)
Часы работы : среда с 17.00 -20.00 ; суббота с 12.00 до 15.00
Тел. для справок : 311-23-67 (тел. клуба )
8-904-54-54-902 Берсенева
Надежда Ивановна
8-902-87-13-109 Чугайнова Наталия Васильевна

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2012 16:54]

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2012 17:38]

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2012 18:23]

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2012 22:47]

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2012 15:01]

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2012 22:38]
22/18 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1748640  наверх
Автор: murzon-басенджист   (О пользователе)
Дата:   

Как здорово! А в каком виде будет смотр проходить?
18/7 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1748698  наверх
Автор: Берсенева  (О пользователе)
Дата:   

С подробным осмотром и описанием каждой собаки, с соответствующими замерами. После племосмотра на конференции будет дано заключение , анализ по состоянию поголовья в каждой породе. На руки будет выдано подробное описание и диплом.
16/18 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1748730  наверх
Автор: D_GAFAR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Берсенева

С подробным осмотром и описанием каждой собаки, с соответствующими замерами. После племосмотра на конференции будет дано заключение , анализ по состоянию поголовья в каждой породе. На руки будет выдано подробное описание и диплом.

Класс!!! Круто!!! Великолепное начинание!!!
14/14 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1748783  наверх
Автор: fany-хани 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Берсенева

15 сентября 2012г. Центр Племенного Собаководства "УРАЛ" проводит племосмотр собак всех пород.
.


Если вы хотите провести городскую, не сертифицированую выставку, так и напишите. Только обязательно укажите, что НИКАКИЕ ТИТУЛЫ на этой выставке, собачки не получают, и племенной оценки, дающей право учавствовать в племенном разведении так же не имеют, люди
получают просто дипломчик, что собачку посмотрели, и не более. Просто бумажку за 300рэ.
Приехала ко мне тут собачка на вязку из Перми с дипломчиком с такой выставки, пришлось им течку пропускать, уехали не солоно хлебавши и вязаться на следующий раз, после оценки на нормальной РКФой выставке.
Не все понимают разницу, для многих все выставки одинаковые.
32/18 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1748817  наверх
Автор: Берсенева  (О пользователе)
Дата:   

Уважаемая Елена Анатольевна !!! Клуб проводит свое внутреннее зоотехническое мероприятие. Цель мероприятия мной указана выше. Мы никого не агитируем и не зазываем на наше мероприятие и никого не обдуриваем. Мы приглашаем тех , кому интересно получить анализ по состоянию поголовья поучаствовать во встрече и получить рекомендации в дальнейшей работе. И приезд и работа такого эксперта никак не перекрывается суммой в 300 рублей. И мы не преследуем цель "выдать бумажки за 300 руб". Клуб не наживается на участниках И не думайте , что вы только одна знаете положения РКФ. Неинтересно Вам не надо , не участвуйте. Не секрет , что собаки выставляются под разных экспертов , разное видение породы , разное знание стандарта , породы. А племосмотр он существует не для допуска в племенное разведение , а для вывода в каком направлении работать руководителям породы , питомников , что учесть в дальнейшем в разведении от чего уйти , чему отдать предпочтение. Стыдно Вам такого не знать. Впрочем , это каждый сам решает для себя. Неинтересно не надо , пропустите мою тему и пройдите мимо. И прошу не считать нас глупыми идиотами.
А бумажки с титулами , надеюсь Вам известно, стоят порядком выше 300 руб.

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2012 21:28]
30/17 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1748830  наверх
Автор: Kiss*Konsepsion (клеймение)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Берсенева

Неинтересно не надо , пропустите мою тему и пройдите мимо. И прошу не считать нас глупыми идиотами.

Надежда Ивановна, никто не считает вас "идиотами", но уже и Вы, пожалуйста, не считайте людей таковыми.
Поэтом лучше сразу на берегу предупредить участников, что диплом и описание будут выданы владельцу ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.


Цитата:
От пользователя: fany-хани

Просто бумажку за 300рэ.

Ну почему? Кто-то захочет получить мнение судьи, которая прилетела на самолетике и живет в гостинице.
Просто "бумажки" эти никуда далее папки в столе хозяина не пойдут.
Для тех,
кто не в курсе: Племсмотры в системе РКФ отменены лет 5 уже назад,
и если Вы их проводите - делайте мероприятие для себя (для поголовья "Урала"), зачем всех-то приглашать? ;-)
25/21 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1748833  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kiss*Konsepsion ( клеймение )

зачем всех-то приглашать?

так чтоб по

Цитата:
От пользователя: Берсенева

Стоимость участия - 300 рублей

заработать,как раз хватит на оплату билетов подруги)))
18/28 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1748903  наверх
Автор: Берсенева  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kiss*Konsepsion ( клеймение )

Kiss*Konsepsion


Уважаемая Елена Сергеевна большое спасибо Вам , что вы открыли всем глаза . А не то вдруг мы всех возьмем и обманем. К вашему сведению , наши владельцы собак знают для чего проводится племосмотр и что они с этого поимеют.
2. РКФ не принимает во внимание оценку на племосмотре для допуска в племенное разведение но РКФ и не запретила проводить клубам племосмотры. Мы не проводим городскую выставку , мы проводим племосмотр. И я думала , что уж Вы - то знаете цель проведения такого мероприятия.
3.А мы в первую очередь и проводим это мероприятие для собак нашего клуба. Но никто и ничто , ни один закон не запрещает нам приглашать других желающих принять участие в нашем мероприятии. Наше право пригласить , а ваше право решать идти или нет. Мы никого не завлекаем обещаниями и не заставляем.
4. Данное приглашение обращено в первую очередь к руководителям пород и владельцам питомников. И если им интересно будет мнение данного эксперта и они сочтут это интересным , уж поверьте , они объяснят владельцам собак своего разведения для чего это делается и что они с этого получат.


Цитата:
От пользователя: Lumi

Lumi

- извините , в информации не указано ваше имя-отчество. Прошу усвоить один раз и навсегда - мои личные отношения с кем-либо - это мои отношения и вас лично они не касаются. Я не путаю свои отношения и работу. Наш клуб - это не моя личная лавочка . И я не одна работаю в клубе. А хамить , не представляясь - это удел трусов. И спрашивать кого нам приглашать , уж никак не у вас мы будем спрашивать. И вы не налоговая инспекция , чтобы клуб перед вами отчитывался. И уж поверьте , если я захочу пригласить друзей лично ко мне в гости я найду возможность оплатить все расходы из моего личного кармана. И если у вас есть совесть , вы извинитесь и возьмете свои слова обратно.
И если даже всего 10 собак придет на племосмотр , уж поверьте , я найду средств оплатить дорогу и достойную оплату эксперту и у вас занимать не пойду.
Сегодня кг. колбасы стоит дороже 300рэ , и уж если вам кг. колбасы дороже мнения эксперта такой квалификации , сидите дома и ешьте колбасу !!!

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2012 23:29]
45/23 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1748965  наверх
Автор: fany-хани 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Берсенева

љБерсенев

По моему Вам никто не хамил. Я попросила, заметьте, вежливо достаточно, предупредить людей, вдуг пожелающих записаться на Вашу выставку, о том, что


Цитата:
От пользователя: fany-хани

НИКАКИЕ ТИТУЛЫ на этой выставке, собачки не получают, и племенной оценки, дающей право учавствовать в племенном разведении так же не имеют, люди
получают просто дипломчик, что собачку посмотрели, и не более

Для многих нет разницы на какую выставку идти, их приглашают они идут, а вот потом у них начинаются проблемы, т.к. им организаторы не объяснили, что из себя представляет данная выставка.


Цитата:
От пользователя: Берсенева

. Стыдно Вам такого не знать.

Чего то не знать никогда не стыдно, стыдно показывать себя всезнайкой, при этом, не понимая главного.

Под интересного эксперта, с удовольствием схожу, но на хорошей сертификатной выставке, и как и в какую сторону мне работать узнаю у интересного мне эксперта тут же после ринга, записав своих собак и собак своего разведения. А вообще мне лично совершенно не в лом и за несколько тысяч км сгонять , опять же под интересного мне эксперта, но еще раз повторюсь на РКФовскую выставку.
Но это так , небольшое отступление, ответ на Ваше выступление.
Мне абсолютно ровно, до вашей выставки, я только попросила, если еще не понятно, объснять людям, что бы не было недоразумений, что


Цитата:
От пользователя: fany-хани

НИКАКИЕ ТИТУЛЫ на этой выставке, собачки не получают, и племенной оценки, дающей право учавствовать в племенном разведении т



Цитата:
От пользователя: Kiss*Konsepsion ( клеймение )

Поэтом лучше сразу на берегу предупредить участников, что диплом и описание будут выданы владельцу ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

А то что Вы Уважаемая,

Цитата:
От пользователя: Берсенева

љБерсенева

Любую тему превратите в черт знает что, все на этом форуме в курсе.
Очень хочется надеяться, что Вы учтете наши пожелания.


Цитата:
От пользователя: Берсенева

Но никто и ничто , ни один закон не запрещает нам
приглашать других желающих принять участие в нашем мероприятии. Наше право пригласить ,

Кто то что то запретил? Где написано? :-D
14/27 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1749005  наверх
Автор: Берсенева  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fany-хани

не понимая главного

- да нет , это Вы не понимаете главного :

Цитата:
От пользователя: fany-хани

Мне абсолютно ровно, до вашей выставки

где вы видели слово "выставка"?

Цитата:
От пользователя: Берсенева

15 сентября 2012г. Центр Племенного Собаководства "УРАЛ" проводит племосмотр собак всех пород




Цитата:
От пользователя: fany-хани

Любую тему превратите в черт знает что,

- это вы , уважаемые

Цитата:
От пользователя: fany-хани

fany-хани

Цитата:
От пользователя: Kiss*Konsepsion ( клеймение )

Kiss*Konsepsion



Цитата:
От пользователя: Lumi

: Lumi
- тему превратили в черт знает что.
Интересно и какое это я преступление совершила , что пригласила желающих принять участие в племосмотре? И уж наверное без вашего вмешательства у нас хватило бы ума объяснить людям чем племосмотр отличается от сертификатной выставки.


Цитата:
От пользователя: fany-хани

Под интересного эксперта, с удовольствием схожу, но на хорошей сертификатной выставке

- это ваше право , я Вас что , лично приглашала или заставляю идти к нам ???? Я лично к Вам обращалась ???


Цитата:
От пользователя: Берсенева

племосмотр он существует не для допуска в племенное разведение , а для вывода в каком направлении работать руководителям породы , питомников , что учесть в дальнейшем в разведении от чего уйти , чему отдать предпочтение

- что еще не понятно?
И прошу прекратить этот базар. Вас что , силой тащим сюда ? Кому не надо , не ходите. Кто посчитает нужным и интересным , придет Я лишь дала информацию. Только вот пожеланий ваших я не увидела.
Этот племосмотр нужен нам , нашему клубу. А нужен вам или нет решать вам.
41/13 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1751808  наверх
Автор: lyolik1
Дата:   

ап :super:
14/8 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1751925  наверх
Автор: fany-хани 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Берсенева

љБерсенева (

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитата:
От пользователя: Берсенева

я Вас что , лично приглашала или заставляю идти к нам ???? Я лично к Вам обращалась

А если Вы лично присылаете каждому приглашение, то за..... чем :


Цитата:
От пользователя: Берсенева

Приглашаем всех желающих , руководителей пород всех клубов, всех кому это интересно.
Цель проведения - получение анализа
состояния поголовья .


:lol: :lol: :lol: :lol:
10/28 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1751951  наверх
Автор: Берсенева  (О пользователе)
Дата:   

Елена Анатольевна ! Я Вас лично чем-то задела ??? Что Вам спать спокойно не дает ??? Что Вы взбеленились ???? Или мне надо отменить племосмотр чтобы не нарушать ваш спокойный сон и ваше бытие ???? Успокойтесь уж пожалуйста. Я ведь не лезу в вашу клубную жизнь со своим негативом. Еще раз говорю - приглашаем всех желающих , всех кому интересно данное мероприятие и интересно общение с экпертом по итогам этого мероприятия на следующий день в клубе за накрытыми столами в непринужденной дружеской обстановке.
Конференция для желающих будет бесплатной.

НЕИНТЕРЕСНО , ПРОХОДИТЕ МИМО. А г-нить - то зачем ???

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2012 21:08]
34/13 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1751983  наверх
Автор: Матвей.
Дата:   

Мда, после таких сообщений от автора темы, никто на этот плем смотр и не пойдем, наверное :-D
13/45 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1752003  наверх
Автор: Breezze
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Берсенева

15 сентября 2012г. Центр Племенного Собаководства "УРАЛ" проводит племосмотр собак всех пород.

Надежда Ивановна, а почему вы не проводите РКФ выставки? Ведь была же, кажется в 2002 или 2003 году? Что сейчас вам мешает? мы бы сходили, тем более что эксперта, вроде не плохого на ваш плем.смотр завете? И все ваши поставленные цели бы с лихвой реализовались ;-)

Цитата:
От пользователя: Берсенева

Цель проведения - получение анализа состояния поголовья

поправьте, если не прав
14/8 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1752063  наверх
Автор: Берсенева  (О пользователе)
Дата:   

На выставке у эксперта нет возможности уделить столько внимания каждой собаке. В клуб пришли новые породы , новое поголовье. Новые руководители пород , питомников. И у нас назрела потребность именно в анализе состояния поголовья в клубе. На выставках судят эксперты разного уровня ,разной квалификации, разного видения породы , следовательно не всегда можно получить истинную картину уровня поголовья. Не всегда дается подробное описание , подробная характеристика. Поэтому интересен анализ именно одного эксперта высокой квалификации и обладающего глубокими знаниями в области кинологии и стандарта пород собак.
И мы не давали заявки на сертификатные выставки с 2003г. по нескольким причинам :

во-первых , в городе проводится достаточно много выставок и выставки уже поставлены на поток , у владельцев собак есть много возможностей выставить собаку на сертификатной выставке ;
во-вторых , клуб переживал нелегкие времена и вкладывать деньги в проведение выставок у клуба не было возможности ;
Сейчас клуб вступает в новую стадию и мы будем проводить и сертификатные выставки но только в том случае , если будем уверены , что выставки будут проведены на должном уровне. Смею уверить , что неприкрытого сбора денег клуб никогда не делал и делать в дальнейшем не будет.

По-поводу данного мероприятия 10.11. - мы решили его провести и проведем в любом случае. Мы приглашаем всех кому интересно , а кому это не надо , прошу прекратить лить негатив . Мы ведь действительно силой никого не тянем. Мы хотим общаться с единомышленниками и ничего негативного в нашей теме нет. Мы рады всем , кто хочет приятного общения а если кому-то неприятно , пусть сами примут решение.

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2012 23:46]
27/13 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1752079  наверх
Автор: Берсенева  (О пользователе)
Дата:   

Кстати , Елена Анатольевна , Вы бы как-то вернули мне экземпляр племенной книги немецких догов питомника "Эрмитаж" , подаренной мне Зоей Сергеевной Опаринской, взятой у меня Вами уже почти 9 лет назад как образец для ведения вашей племенной книги. Мы с Зоей Сергеевной были знакомы более 16 лет. Человека уже нет около 7 лет . И Вы знаете , как мне дорога память об этом человеке. Не берите грех на душу. Верните. Вам она ни к чему , а в этой книге вся племенная работа Зои Сергеевны , начиная с 60-х годов. Это реликвия , летопись становления породы немецкий дог в стране.

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2012 23:54]
30/9 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1752199  наверх
Автор: Пик Дант   (О пользователе)
Дата:   

Надежда Ивановна , а без Собы , как Зритель( или Присутствующий - просто ) , можно поучаствовать ? И , если " Да " , то стоит ли это какую-то определённую сумму ? С Уважением Людмила М..

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2012 05:17]
14/6 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1752205  наверх
Автор: Берсенева  (О пользователе)
Дата:   

Люда можно. Ничего это стоить не будет. Платят только владельцы собак за племосмотр , все остальное бесплатно.

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2012 09:56]
11/5 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1752241  наверх
Автор: MASTIN ESPANOL
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Матвей.

после таких сообщений от автора темы

После таких сообщений, состоящих из одного хамства, незаслуженных обвинений вообще даже читать темы от автора Берсенева не стоит, не заслуживает внимания адекватных и интеллигентных людей. :-D
7/36 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1752244  наверх
Автор: MASTIN ESPANOL
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Берсенева

Мы хотим общаться с единомышленниками

Но заметьте, общаться с единомышленниками за деньги !

Цитата:
От пользователя: Берсенева

всем , кто хочет приятного общения
по 300 рублей ! :-D
Если вы, госпожа Берсенева, так болеете за результаты племенной работы, за поголовье, почему тогда это мероприятие не проводится вами на добровольной основе, тем более, что все что получат участники в результате этого мероприятия - всего лишь ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ?

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2012 09:40]
8/24 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1752246  наверх
Автор: Берсенева  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VERSACHЕ

адекватных и интеллигентных людей.


адекватные и интеллигентные люди представляются прежде всего и никогда сами не позволят себе хамить.
16/6 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1752251  наверх
Автор: MASTIN ESPANOL
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Берсенева



Вот тут вы впервые правы и самое главное по-существу !
6/17 |    |  Поделиться:  
Re: Центр Племенного Собаководства "УРАЛ"...   #1752253  наверх
Автор: Берсенева  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VERSACHЕ

по 300 рублей !


Ну вот с вами-то , многоуважаемый(ая) адекватная и интеллигентная вы наша, я и за 300 руб. общаться бы не хотела. :suxx:
17/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода