поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Снег сияет, снег искрится, сквозь метель весна к нам мчится


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Снег сияет, снег искрится, сквозь м...   #1738189  наверх
Автор:  
Дата:   

ПЕРЕЕХАЛИ!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=161956...
Июль - макушка лета..... блин, макушка эта облысела уже вся.... трава на газонах жухлая, народ квелый, кошки мои вообще скоро до свинксов облезут :-D




[Сообщение изменено пользователем 18.12.2012 18:34]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738196  наверх
Автор: Оля mal   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Июль - макушка лета..... блин, макушка эта облысела уже вся..

у нас весь двор желтый, трава вызжена, глаз такая картина не радует совсем.
Зато лето должно быть летом :hi: , лучше пусть будет жарко, чем дожд проливные и +10 максимум :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738198  наверх
Автор: Nata_2007 ™ (обожаю тайских че... 
Дата:   

ура!!!!!!!!!

Цитата:
От пользователя: Оля mal?

, лучше пусть будет жарко, чем дожд проливные и

ага это точно ! вчера под такой ливень попала :-D , ладно дали сухую футболку, а то ведь вся промокла пока бежала до машины :-D
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738207  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nata_2007 ? (обожаю тайских черт

вчера под такой ливень попала

А Олька вон вообще под град угодила на машине 8( Слава богу, обе целые остались :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738214  наверх
Автор: Nata_2007 ™ (обожаю тайских че... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

А Олька вон вообще под град угодила на машине

8( , мне повезло я позже видно вышла
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738222  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:   

Кто варил когда-нить малину без сахара? Вспомнила сейчас студенескую практику в Сухом Логу, то бишь, а Знаменке. Ох, и сиропчик был.....
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738223  наверх
Автор: ДядяВася   (О пользователе)
Дата:   

:hi: с новосельем
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738227  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ДядяВася



Я тебе еще не говорила про наши пиленые тополя во дворе? Полно поленьев. И в соседнем тоже. Не знаю, нафиг сгодятся, но все не осина,вбивать не надо :-D А гореть должны хорошо, только вот тепла от нет - есть ли, не знаю
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738228  наверх
Автор: Оля mal   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Кто варил когда-нить малину без сахара?

хм... как без сахара-то...
Мы, последнее время, ягоды в блендер, потм в тарелочки пластиковые и в морозилку, зимой таааак вкусно свежей ягодки съесть))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738230  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Оля mal?

как без сахара-то...

Авот, рассказываю. Шопотом. Зписывайте, пока никто не слышит! :-D
Смысл был в чем - тогда, в легендарные кошмарные 90-е не было сахара. Мы с нашей деканшей и моей родней в одном лице - навешивали на пояс веревочный обрезанные бутыли пластиковые и, пока студенты камералят - в лес. Я там нашла натуральный малинный клондайк. Рядом с когда-то снесенной деревней малина разрослась и, вместо того, чтобы переопылиться с лесной и выродиться, сделала все наоборот. Вот там-то мы и паслись, как 2 медведицы :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738233  наверх
Автор: Оля mal   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Авот, рассказываю. Шопотом. Зписывайте, пока никто не слышит

зописываю :write:
гри рецеп-то
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738236  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:   

А на базе в это время на электроплитках стояли ведра на 1/3 с водой, кипятились. Наберем мы, сколько влезет - и на базу, в банки трехлитровые в эти ведра малину засыпаем. И опять на выпас. Пока пасемся, она там уваривается. Да очень даже. Я как-то взялась считать - трехлитровая банка сиропа с мякостью получается из ведра свежей малины. Катать там негде было, закрывали полиэтиленовыми крышками и в подпол, а жили преподы тогда на старой мельнице, там с подполами все было хорошо. Вобщем, по 3-4 банки такого сиропа я привозила домой. Держать, конечно, надо на холоде, можно перекатать, но сиропчик - пренаиконцентрированейший, чуть в кружку, сахарку - мамадорогая, какая вкуснятина.....
Вот такая была хитрость в безсахарные 90-е :-D
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738241  наверх
Автор: Оля mal   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Вот такая была хитрость в безсахарные 90-е

а прикольно!
Ир, за грибами поедем? ну не сегодня естестно))) у мну корзинка есть синяя с надписью "купец" :-D
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738247  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Оля mal?

у мну корзинка есть синяя с надписью "купец"

:lol:
Только в медвежий угол, и только, чтобы там змея была всенепременно на дороге!!! Я так понимаю, для тебя самый фетиш в этом мероприятии опять корзинку синюю стырить из Купца на обратном пути? :hihiks:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738249  наверх
Автор: Nata_2007 ™ (обожаю тайских че... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Оля mal?

мну корзинка есть синяя с надписью "купец"

ты их коллекционируешь что ли? :-D
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738255  наверх
Автор: Оля mal   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nata_2007 ? (обожаю тайских черт

ты их коллекционируешь что ли?

ниии, она одна у меня и то ее Ирчег стырила, случайно :-D
Сходили мы после лесу в купец, накупили всякой вкусины, выходим такие все в разговорах о наболевшем, к машине подошли, глянь, а корзинуто с собой унесли :-D
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738256  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nata_2007 ? (обожаю тайских черт

ты их коллекционируешь что ли?

8( фетишистка :girldance: по синим купеческим корзинкам :lol:
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738280  наверх
Автор: Nata_2007 ™ (обожаю тайских че... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Оля mal?

машине подошли, глянь, а корзинуто с собой унесли

:-D :-D :-D я даже не знала что на ней надпись еще есть :-D :-D :-D и подумала грешным делом , что это другая уже :-D
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738293  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nata_2007 ? (обожаю тайских черт

подумала грешным делом , что это другая уже

Тоже стащила??? :ultra: Я тоже такую хочу стырить :-D так-то удобная. А то скоро на новое ПМЖ переселяться - замаешься кружки с тарелками в руках таскать :-o
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738301  наверх
Автор: Nata_2007 ™ (обожаю тайских че... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Тоже стащила??? :ultra:

:-D :-D :-D да я про Ольгину корзинку писала, которую ты стырила :-D
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738327  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ДядяВася

фотик возьму, там по дороге Карабаш-мертвый город, надо ж было так убить всю природу вокруг-желто-красные реки и черные огромные отвалы породы, это жесть

фотку обязательно выложи, у меня младший сын тянется к катастрофичным местам. Серия "Сталкер" заняла все его воображение, ему нравится все такое мрачное, тревожное. Светлые книги моего детства ему неинтересны :-(

А я всё мечтаю, как дети вырастут, уехать нахрен в далекую деревню. Или даже хутор какой-нить, где вокруг людей нет, каждый отдельно живет, чтобы видеть людей только когда захочется, и пройти для этого пару километров :-D Только выживет ли Юра? Он тут на днях так искренне удивился, что я легко могу растопить печку :-D Почему он думал, что я не умею разводить огонь?
пс: Какая-то я нечеловеколюбивая стала... Хочется простора и размаха. Хочу ходить, не запинаясь постоянно об предметы и людей. Ладно, я иду/еду куда-нить - мне надо. А остальные какого лешего в обед на улицах делают? Армия бездельников и днем и ночью копошится, всем чего-то надо)))

И хочется тишины. А то в жаркие эти дни местные дураки пьяные повадились сидеть возле соседнего подъезда ночью. окна у всех открыты, а они громко разговаривают, почти кричат. А позавчера (мне на сутки, выспаться бы) они начали орать часов в 5 утра. Прямо вот так: "ЫЫЫЫЫЫ!!!!!! АААА!!!!!" Как дебилы... Во весь голос. Я посмотрела на часы и обессиленно опустилась на подушку - через час вставать, если заснешь, то потом совсем разбитой окажешься. А если не засыпать уже, то я ведь совсем мало поспала... И мне так наяву показалось, что над ними открывается окно, оттуда высовывается пожилой мужчина и выливает на них ведро. И чувствую запах - ну, явно в туалет в это ведро ходили по разному))) И пьянь наша кричит мужику: "ЭЭЭ, ты чего?" А он отвечает: "У меня говна еще много, я дурак, у меня и справка есть" И мне так хорошо и спокойно стало... Проснулась от будильника, поняла, что это лишь полусон-полубред был :-D А так явно все я видела, слышала и нюхала. И так злорадствовала подло. А в квартире, из окон которой вылили говно, пожилой мужчина со справкой не живет :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738330  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:   

Девочки - кошкотворницы, чего такое? 8( Мало того, что Клепа намедни у меня всю шкурку от вареной в мундире картошки сожрала - Васька помогла маненько, так вот сейчас - не успела я отвлечься "по делам" - полбанки кукурузы выела 8( Собрав в кулак свои скудные гео- и био-химические познания, я так полагаю, - ей белка не хватает? Так-то они у меня на Ренале все, а это скудный корм для моче-каменщиков... 8(
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738332  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

А я всё мечтаю, как дети вырастут, уехать нахрен в далекую деревню

Че в далекую-то.... кашино вон есть. Хотя - это уже не деревня..... Петухов поутряне не слыхать, даже коровы не мычат в стаде.... ПГТ....

Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

И мне так наяву показалось, что над ними открывается окно, оттуда высовывается пожилой мужчина и выливает на них ведро. И чувствую запах - ну, явно в туалет в это ведро ходили по разному))) И пьянь наша кричит мужику: "ЭЭЭ, ты чего?" А он отвечает: "У меня говна еще много, я дурак, у меня и справка есть" И мне так хорошо и спокойно стало... Проснулась от будильника, поняла, что это лишь полусон-полубред был А так явно все я видела, слышала и нюхала.
:lol:
И так злорадствовала подло. А в квартире, из окон которой вылили говно, пожилой мужчина со справкой не живет

помнишь польский фильм Дежа вю? :lol:
Я энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек....... :lol:
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738370  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Дежа вю?


Цитата:
От пользователя: menegerip



Сережа, где бы найти этот кадрик классный, когда его вывозят в конце фильма..... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Июль - макушка лета!!!   #1738374  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

кашино вон есть

не то. Там все равно народ, соседи. Хочется, чтобы соседи были на расстоянии километра)))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода