поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ЗООМАГАЗИНЫ, ВЕТАПТЕКИ, ВЕТКЛИНИКИ и т.д. и т.п.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЗООМАГАЗИНЫ, ВЕТАПТЕКИ, ВЕТКЛИНИКИ и т.д. и т.п.   #14417  наверх
Автор: 
Дата:   

"ЛИАНА"
334-15-70 пер. Черноморский, 3 (Эльмаш)

"ВЕЛЕС"
268-15-30 ул. 40 лет Октября, 61 (Уралмаш)

Биомаркет "ЗАПОВЕДНИК"
220-9-000 ул. Белинского, 112 а
263-78-51 ул. Малышева, 122

"МАТРОСКИН"
376-48-60 ул.Чернышевского, 4 б
257-74-48 ул. 8 Марта, 41
371-13-27 и 371-66-46 ул. Попова, 1

ООО "ЗООЛЭНД" (опт)
231-63-63 и 231-64-65 и 246-51-16
ул. Отрадная, 1

[Сообщение изменено модератором 22.10.2008 22:03]
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14423  наверх
Автор: Вабще  (О пользователе)
Дата:   

"Компаньон"
ул Посадская 15 тел. 112-40-50
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14424  наверх
Автор: Simirina 
Дата:   

Зоомагазин
620075 Екатеринбург ул. Бажова, 45
Тел: 350-21-60

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2005 22:22]
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14438  наверх
Автор: Stacey   (О пользователе)
Дата:   

Матроскин
8 матра - Авиационая, возле трамвайной остановки "Южная", угловой дом, новопостроенный

Алмар
Дирижабль, первый этаж, возле детской комнаты

Компаньон
Сыромолотова 25,
т. 348-67-42

УралБиоВет,
в тц Малышевкий, второй этаж
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14510  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   

В поддержку темы:
Из личного опыта - вдруг кому-то полезно будет.
1. "Компаньон" на Посадской. Огромный ассортимент, нормальные цены. Есть клубные карты-скидки (до 7%). Наверное, самый большой ассортимент кормов (особенно большая фасовка). Оч-ч-чень приличный магазин.
2. "Компаньон" на Сыромолотова - отстой полный. В основном, одна рыбалка. Ассортимента нет. Никакого.
3. "Согласие". Тоже ничего нет. То, что есть - очень дорого. В некоторых филиалах продавцы просто хамят в открытую. И ничего не знают о товаре.
4. Сеть "Заповедник" (Уралбиовет на Малышева, Белинского и Пионеров). Отличный ассортимент, очень низкие цены. Грамотные продавцы (а если чего-то не знают, то постараются узнать и сообщат по телефону). Есть накопительные карты - скидки, правда, скидки смешные... Самый широкий ассортимент биопрепаратов - вакцин и т.п.
5. Сеть "Матроскин". Дорого. Очень. В остальном - обычно. Ничего особенного. Сильная аквариумистика.
6. "Природа" на малышева - не знаю, еще не была.
7. "АлМар" в Дирижабле и на Технической. Дорого. С претензией на элитный бутик. Кормов очень мало и очень выборочно.
Все остальные магазины - пока что не стоят серьезного внимания.
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14519  наверх
Автор: мама маленького камикадзе 
Дата:   

Природа - дорого. с претензией на очень элитный. если хочется чего-то "этакого" - то плиз. это сюда.

Компаньон на посадской и Биомаркеты Заповедник - +++++++
постоянных покупателй знают в лицо и морду. с ветобразованием. могут подсказать по аналогу.

к слову. недавно зашла в Заповедник. увидела там девушку, которая ранее работала в Компаньоне, когда он еще на белореченской стоял. так вот несмотря на то что я была с шарпеем, она меня вспомнила и поинтересовалась как там наш мастинский демодекс (а лечение закончилось полтора года назад) и вообще ушасто-брылястое здоровье. было очень приятно :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14533  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   

Ага, это про Любу. Очень хороший продавец!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14540  наверх
Автор: OGGI-пинчер
Дата:   

Тоже из личного опыта:
"Заповедник" (Уралбиовет на Малышева 122) Грамотные продавцы, по телефону всегда могут подсказать цену интересующего товара. Очень нравится холодильник с хранящимися там вакцинами! Люблю видеть своими глазами, что вакцина хранится по правилам))
Матроскин (на Вайнера) - продавцы откровенно некомпетентны (( Скоростью и любезеностью обслуживания не отличаются. Как-то хотела купить там вакцину. Принесли ТЕПЛУЮ ампулу и уверяли, что она из холодильника... покупать не стала.
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14554  наверх
Автор: Stacey   (О пользователе)
Дата:   

Про Природу.
Это уже не зоомагазин в моём понимании, а какой-то супер-навороченный бутик.. У входа - охранник в деловом костюме, здоровается. Тут же, с порога, прибегает девушка (продавцов в магазине больше, чем покупателей) вся из себя вежливая, услужливая, помощь предлагает.. очень навязчиво.. цепочки у них интересные, на собак.. тонюсенькие, а цена за две тысячи.. спрашиваю, а из чего, собственно, цена такая? "а они позолоченные".. "вау"-подумала я... и попросила мне "вот это же, но с перламутровыми пуговицами"(с)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14559  наверх
Автор: Olla-Lolla 
Дата:   

Ага, про "природу" так и есть. Хотела я было красивый ошейничек своему псу купить.
На нашу шею к счастью не нашлось нужного размерчика, почему к счастью, потому что цены дай бог!
Но и ошейнички красивые.
Там на йорков только можно что то купить наверное, но тоже дороговато.
Охранник неприятный очень, в магазине была я одна, так он попятам за мной ходил, все смотрел не украду ли чего. Хотя вроде выглядела прилично, на воровку не похожа никак.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14561  наверх
Автор: мама маленького камикадзе 
Дата:   

я в такие места обычно сразу с 2 заваливаюсь.... тогда у охраны другая беда - следить, чтоб звери чего не сжевали-потоптали... правда так интересно - следят с расстояния метра в 4-5.... :-)

вот только до Природы нам далеко топать....
а то бы сходила. ну чисто из женской вредности :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14564  наверх
Автор: Алекса 
Дата:   

Зато в природе цены на Хиллс и петрит лишь на пару рублей выше, чем я оптом беру! Поэтому корма иногда покупаю там. А ещё у них растения красивые.
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14566  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

а что, в эти магазины с собакой пускают?
мы зашли однажды в согласие, нас послали, наорали, несмотря на то, что там не было запрета. Ну и не стали мы там покупать.
Наорали из-за того, что собака хотела носом в стеклянную витрину потыкать, мой косяк конечно, но высказали ТАКИМ тоном, что заходить туда больше не хочется.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2005 16:01]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14570  наверх
Автор: Keti   (О пользователе)
Дата:   

Заповедник!!!!! Только он. Девочки молодцы. Мы ходим на Белинского. Недавно ходили с собакой к ним (из больнички к ним за лекарствами), дали песе понюхать всякие вкуснятки. Моя конечно выбрала самую большую:-).
А главное - самообслуживание, все можно потрогать, почитать и девочки над душой не стоят (во всяком случае нет такого ощущения). Если у них чего-то нет, то звонят в другие магазины, резервируют. По ценам не могу сказать, т.к. не с чем сравнить, постоянно покупаем все там.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14573  наверх
Автор: мама маленького камикадзе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Safronov'a

а что, в эти магазины с собакой пускают?

ээ.... собачьи же магазины. у меня вообще никогда мысли даже не возникало можно-нельзя. прусь и все. :-D

мы вообще игрушки выбираем - по тычку носом. - так и говорю - выбирай. что приглянулось - ту и берем. (к слову - не на каждую косточку-мячик глаз смотрит).
или там лакомства - тоже не все едим. как покупать без пробы??? пробуем. дают.
а ошейники-намордники-комбезы - тоже примерка нужна.

так что в ветмагазины - я токмо с животными...(ну разве что корм без "прикуски" покупаем, т.к. уже проверен).

по карйней мере в компаньоны и заповедник - влегкую заходим (даже на малышева, там охрана не возникает, если конечно по всему ТЦ не гулять). в матроскине напротив купца видела с собакой пришли.
другие не знаю. не захожу.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14574  наверх
Автор: Olla-Lolla 
Дата:   

"Заповедник" действительно хороший магазин и продавцы хорошие. Но там такой заезд во двор с Белинского, я там на своей машине на пузе повисну!
Я со своим в Дирижабль ходила, охранники ничего не сказали. Но мы были в наморднике. А потом видела как приводили тоже двух стаффов, но без намордников, они их как раз покупали. Так что в собачий магазин можно с собаками.
В "Компаньон" тоже заходила, без проблем.
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14647  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   

С собаками почти везде с удовольствием пускают. А про хамство в "Согласии" я уже писала...
Ситуация: захожу, говорю - "Гексадог" есть? Щас, грят, посмотрим. Уходит, ходит минут 5. Приходит - есть, говорит. Я ей: сколько стоит? Щас, грит, посмотрю. Еще пять минут. Приходит: Двести двадцать. Я говорю - ОГО! А она мне - не нравится - не берите. Говорю, ну ладно, дайте две дозы, очень надо. Уходит. На сей раз - минут десять. Приносит два флакона "Ноби-вака". Отбивает чек. я говорю - девушка, дык мне "Гексадог" нужен! А она говорит - НЕТУ! Берите "Ноби-вак"!!! Во как! Я говорю - тогда не надо. То, что она мне сказала после этого, сводилось к тому, что, мол, ходят тут всякие, не знают, чего хотят и вообще чек уже отбит, и она мне его счас за шиворот засунет!!! Круто!!!
Больше я своим клиентам "Согласие" никогда не рекомендую.
История была в филиале на Пехотинцев.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14674  наверх
Автор: ula-1
Дата:   

а на ботанике Согласие нормальная аптека, всегда помогают
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14700  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

Нас обхамили именно на Пехотинцев. Я вообще теперь эту продавщицу боюсь, если она торгует, я даже в цветочный отдел не захожу.
в другой раз на собаку 15 кг (продавцу был озвучен вес) сунули глистогонное 5 мл. Дома прочитали "из расчета 1 мл на 1 кг живого веса". Где логика?
Вчера сгоняла на разведку в Малышевский заповедник.
Цены ниже, товар хорошо разложен по полочкам, все можно посмотреть, продавец охотно подсказывает. Купили покушать собачке. Еще придем.:-)
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14728  наверх
Автор: Джой   (О пользователе)
Дата:   

а мне в "Лиане" нравится! мало того, что рядом с домом, так там ещё и продавцы компетентные: всё расскажут, без лени дадут померять с десяток ошейников да ещё и собаку похвалят. Ассортимент - закачаешься. Цены только не слишком маленькие.
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #14733  наверх
Автор: Olla-Lolla 
Дата:   

А "Лиана" это где?
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #21355  наверх
Автор: Simirina 
Дата:   

Тел Матроскина на Авиационной, 59: 263-62-21, 263-62-19
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #21357  наверх
Автор: Simirina 
Дата:   

Модератор, сделайте эту тему тоже прикрепленной...а то она мне понадобилась, дак еле нашла...:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #21359  наверх
Автор: olga_rah 
Дата:   

Ага, а мне, кроме "Заповедника" на Малышева по ценам еще нравится отдельчик в терминале КОРа. Удобство просмотра и ассортимент там не самые лучшие (тесновато вообще), но продавцы очень участливы, все посказывают, а главное можно все заказать, привезут под заказ через недельку и еще скидку сделают.
  |  Поделиться:  
Re: ЗООМАГАЗИНЫ - ВЕТАПТЕКИ.   #21373  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

посмотрим, что можно сделать
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода