поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

мой котенок припадочный!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
мой котенок припадочный!   #1065  наверх
Автор: 
Дата:   

он пережил падение с пятого этажа! и сейчас у него припадки! его трясет, он рычит, как старый пес, на губах пена.. так минуты на четыре, потом отпускает, если вынести на свежий воздух
  |  Поделиться:  
Re: мой котенок припадочный!   #1066  наверх
Автор: Макс!
Дата:   

Сотрясение, наверное было...

Скинь свой телефон на пейджер 002 аб.34249 (или 002 "Климов Олег"). Это Климов Олег Геннадьевич, он классный ветеринар, договорись - посмотрит.

С лечением лучше не тянуть. У нас во дворе у механиков живет котенок, его покусала собака, к ветеринару решили не носить, лапу мазью намазали и забыли. Я его сам унес, но к сожалению только через месяц... Оказалось - перекушен плечевой сустав, и он уже зарос до полной неподвижности, плюс все шансы на гангрену - рана грязная. Сейчас котенок в больнице уже 10 дней, гангрену предотвратили, рану почистили, ест хорошо. Потом еще 2 недели процедур на суставе, потом недешевая операция... Потом восстановительный режим еще дней 10, все это в больнице под присмотром врачей, так как каждые 6 часов массаж будет делать только ответственная девочка-практикантка, только за хорошие деньги и только по просьбе преподавателей... А обратились бы сразу - все было бы НАМНОГО проще.
  |  Поделиться:  
Re: мой котенок припадочный!   #1067  наверх
Автор: Макс!
Дата:   

Да, и еще после этого лапа будет иметь 60% подвижности, но хотя бы будет на нее опираться, не пропадет от гангрены и не нужна будет ампутация...
  |  Поделиться:  
Re: мой котенок припадочный!   #1069  наверх
Автор: Дюбуа
Дата:   

ветеринар был вызван сразу же, наложена шина, вколоты лекарства, но вот припадки начались нездоровые..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода