поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

ЭКСПО-банк. Вконец оборзели.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЭКСПО-банк. Вконец оборзели.   #649361  наверх
Автор:  
Дата:   

В 2 словах: отказываются подписывать договор переуступки эскроу, если я откажусь подписать согласие на использование личных данных в хвост и гриву - в представляемой формулировке. А между тем эта симка у меня с 2004 года, на ней дофига клиентов, я не могу просто взять и выбросить ее.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Подскажите, не опасно ли перечислять деньги продавцу, не заключив с Экспо банком договор эскроу (а заключив его позже, когда я через суд продавлю исключение этих фраз про использование личных данных )?
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: ЭКСПО-банк. Вконец оборзели.   #649514  наверх
Автор: Бухалов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dasc

Подскажите, не опасно ли перечислять деньги продавцу, не заключив с Экспо банком договор эскроу

Нет, не опасно, перечисляйте.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЭКСПО-банк. Вконец оборзели.   #649589  наверх
Автор: Mishа 
Дата:   

можно создать создать временный номер для этой операции, потом отключить. 30-40 рублей.

пример
https://svr.megafon.ru/services/calls/dop_nomer/do...
  |  Поделиться:  
Re: ЭКСПО-банк. Вконец оборзели.   #649820  наверх
Автор: EnergoS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dasc



Везде заговор! Вам шашечки или ехать?
Никто ваших клиентов не отберет, а банк, 99%, даже и не вспомнит, что вас хочет рекламой побеспокоить!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЭКСПО-банк. Вконец оборзели.   #649877  наверх
Автор: Aпрельский Kролик 
Дата:   

ну так если есть ФЗ об обработке персональных данных, при чём тут банк? он не вправе работать с вами без соответсвующего согласия..к чему эти истерики?
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода