поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

ВТБ - проблема с интернет банком


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ВТБ - проблема с интернет банком   #566136  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть тут представитель банка ?

Не могут проблему решить ни а горячей линии, ни в офисах.

Клиент банка около 20 лет.
Заехал в офис получить Мультикарту МИР, чтобы получать пособие на ребенка.
По ошибке завели еще одну учетную запись, вместо того, чтобы привязать карту к уже существующему аккаунту.
В итоге, все мои счета и карты пропали из личного кабинета. Абсолютно никак не могу управлять своими средствами. Новая карта тоже не активируется. Пошел четвертый день.
На горячей линии отправляют в офис. В офисах ничего не могут сделать. "Ждите, пока админы починят, но это не скоро".

Уже был подобный опыт некоторое время назад, когда при переводе внутри банка зависла крупная сумма. Ни горячая линия, ни районный офис не могли ничего сделать. "Ждите, пока отвиснут". Через несколько дней заехал в центральный офис по другому вопросу и заодно спросил про зависшие деньги. Специалист в офисе решил проблему несколькими кликами мышки.

Хочется все таки найти квалифицированного специалиста в этом бардаке, или хотя бы человека, который может как-то повлиять на ситуацию.
  |  Поделиться:  
Re: ВТБ - проблема с интернет банком   #566138  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FМI

Есть тут представитель банка ?

нет. пишите на банки.ру
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВТБ - проблема с интернет банком   #566139  наверх
Автор: 2igor 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 19:10]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода