поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Буду сёдня за Шеридана :D


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Буду сёдня за Шеридана :D   #8864211  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   15 сентября 2011 18:38

150 лет назад женщина в постели не занималась любовью, а исполняла "супружеский долг" (слово-то какое). В процессе полагалось лежать на спине смирно, со скорбным выражением лица и думать о чём-то отстранённом. Супружеский долг исполнялся немного реже, чем того хотелось мужу - таким образом и муж оставался зависимым, и парадигма "секс в обмен на продовольствие" была незыблемой. Заметьте - муж был зависим от секса, а женщина нет: нет удовольствия - нет зависимости. То есть в этой ситуации женщина манипулировала мужчиной, допуская его к телу, или не допуская, в зависимости от того, насколько хорошо он себя ведёт.

Существовал и выпускной клапан. Если темперамент мужа был слишком горяч или жена была слишком холодной - это не было проблемой. Публичные дома существовали совершенно легально и их посещение особо не осуждалось обществом: все всё понимали, всех всё устраивало. Мужа устраивала реализация всех своих сексуальных фантазий, а жену устраивало то, что ей в рот не будут запихивать неприятный ей предмет (это как пример). И самое главное: не было никакой конкуренции между "порядочными женщинами" и проститутками. Потому что на проститутках не женятся. Они просто обеспечивают разделение труда, снимая с женщин тяжкую повинность. Не уверен, но могу предположить, что жёны сочувствовали и были даже в чём-то благодарны проституткам.

Однако в следующие 100 лет растущий феминизм затребовал равных прав для женщин, и в сексуальной сфере тоже. Женщины обнаружили, что если не запугивать дочку с детства россказнями об ужасном "супружеском долге" и применять позы, отличные от миссионерской, то повзрослев, она вполне сможет получать оргазм наравне с мужчинами. Негативность восприятия секса женщинами сменилась на нейтральность, а затем и на позитивность (что в принципе верно, секс - это прекрасная штука). Сегодняшняя домохозяйка имеет в арсенале орал, анал, вагинал, фетиш и лёгкий БДСМ, тем самым делая для мужа бессмысленными походы к проституткам. Это хорошо? Ну кому как.

Мужчине хорошо - он получил личный публичный дом, ну может с меньшим разнообразием (проститутка-то одна), но зато без дополнительных затрат и без ненужных рефлексий по поводу измен. А женщины получили право на оргазм (это ещё не сам оргазм) в обмен на:

1. Конкуренцию. Раньше женщины даже с проститутками не конкурировали (разделение труда. попросту разные обязанности), и они не были опасны - муж не мог уйти к проститутке, импосибл. Друг с другом женщины конкурировали только до замужества и то не в сексуальном смысле, а красотой, манерами и приданым. А теперь все женщины условно проститутки и все конкурируют друг с другом в постели. Теперь нужно быть умнее, красивее, сексуальнее соперниц, и плевать, что у тебя двое детей и тяжёлая работа, это не извиняет, хочешь удержать мужа - старайся. Сравните этот бесконечный марафон с исполнением супружеского долга два раза в месяц. Ха.

2. Зависимость. С приходом оргазма женщины стали зависеть от секса точно также, как и мужчины. Даже сильнее, ведь теперь у них ещё и конкуренция, которая порождает психологическую зависимость. Если муж месяц не пристаёт, то он просто устал, заболел или у него появилась любовница?... Каким бы ни был ответ, женщины впали в зависимость от секса и больше не могут манипулировать мужьями "дам/не дам" - это ещё вопрос, кто первый не выдержит :-) Более того, в отличии от мужчин, женщинам нужен секс как подтверждение их востребованности, привлекательности. Поэтому от женщин часто можно услышать печальное "ох, у меня секса полгода не было :-(", от мужчин же - никогда. Потому что не в сексе дело, в конце концов онанизм никто не отменял, но женщина хочет не физического удовлетворения, а востребованности. "У меня давно секса не было" на самом деле нужно читать как "меня никто не хочет", а это означает, что в конкурентной борьбе женщина проиграла. Осознавать это невыносимо, отсюда и печальные вздохи.

По итогу феминизм в очередной раз продемонстрировал миру свою недалёкость. Женщины получили право на оргазм, но вместе с ним получили необходимость конкурировать с миллиардами себе подобных, получили зависимость от секса и потеряли один из способов манипулирования мужьями.

Вы этого добивались?
35/9 |    |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864217  наверх
Автор: Зю.
Дата:   15 сентября 2011 18:41


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

Сегодняшняя домохозяйка имеет в арсенале орал, анал, вагинал, фетиш и лёгкий БДСМ

ога конечно спроси у местных теток кто из них там хотя бы глотает :-D
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864221  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   15 сентября 2011 18:41


Цитата:
От пользователя: Зю.

у местных

.... денам? :-D
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864228  наверх
Автор: Лошадкауходи!   (О пользователе)
Дата:   15 сентября 2011 18:43

упс не туда

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2011 18:44]
  |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864231  наверх
Автор: Зю.
Дата:   15 сентября 2011 18:44


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

денам?

денамы точно не глотают :ultra:
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Авите кердык? 578
OAK знает всё Дозиметр радиации. 1490
На что сменить домашний интернет? 2858
Мини-игры на E1.RU 568
владельцы/сотрудники ПВЗ Озон-Валберис 3920
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864237  наверх
Автор: Tera (какой-то значок) 
Дата:   15 сентября 2011 18:44

как нам тяжко приходится :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864239  наверх
Автор: вcякое бываeт
Дата:   15 сентября 2011 18:45

сожги себя
  |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864242  наверх
Автор: Джонник
Дата:   15 сентября 2011 18:46

[Сообщение удалено пользователем 17.09.2011 16:51]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864244  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   15 сентября 2011 18:47

че такое БДСМ?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864248  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   15 сентября 2011 18:47


Цитата:
От пользователя: Матрешка.

че такое БДСМ?

Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864252  наверх
Автор: Lexeich 
Дата:   15 сентября 2011 18:48


Цитата:
От пользователя: Матрешка.

че такое БДСМ?
:lol:
  |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864253  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   15 сентября 2011 18:48


Цитата:
От пользователя: Johnny De

Можете вспомнить и проанализировать.

Вспомнил, проанализировал, не, не так.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864255  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   15 сентября 2011 18:49


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]



Кисло как то,не для меня,нащет милосердия
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864260  наверх
Автор: ВDV 
Дата:   15 сентября 2011 18:50


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

Женщины получили право на оргазм, но вместе с ним получили необходимость конкурировать с миллиардами себе подобных, получили зависимость от секса и потеряли один из способов манипулирования мужьями.

По-моему, всё правильно.
Как оказалось, секс нужен не только мужчинам ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864261  наверх
Автор: Lexeich 
Дата:   15 сентября 2011 18:50


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.
:lol: :lol: :lol:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864266  наверх
Автор: jen_eyro
Дата:   15 сентября 2011 18:51

а теперь жена это проститутка угасающая а муж - постоянный клиент 8(
как все страшно и ужасно нафег вопче все это нужно ? поддрочить проще а поговорить можно и с телефизором! :ultra:
статью тоже телка писала полюбом...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864270  наверх
Автор: Panthera Leo
Дата:   15 сентября 2011 18:52


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

за Шеридана

а кто это?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864271  наверх
Автор: Джонник
Дата:   15 сентября 2011 18:52


Цитата:
От пользователя: CindY_kat

поддрочить проще а поговорить можно и с телефизором!


8(
  |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864274  наверх
Автор: Went Away
Дата:   15 сентября 2011 18:53


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

Вы этого добивались?


Хватит уже по церковным книжкам о настоящей жизни судить. :ultra:



---
В качестве едва ли не основной проблемы женского пола автор описывает трудности с нахождением себе такого мужчины, который бы: а) не пил, б) имел работу и в) был не женат. ?В России избыток красивых, хорошо образованных, компетентных женщин ? и недостаток непьющих работающих мужчин?.

На этом фоне журналистку особенно возмущает неравенство между полами: ?Русское общество демонстрирует мужской шовинизм весьма откровенно и устойчиво. Например, в порядке вещей писать объявления о приеме на работу следующим образом: ?Требуется секретарь, женщина, до 25 лет, рост не ниже 175 см?.

Но, несмотря на свой эгоизм, по её мнению, русские мужчины воспринимают женщину как существо более высокого порядка. ?Женщины вообще считаются более культурными, образованными и утонченными, чем мужчины, ? даже при том, что они в то же время эмоциональны и слабы и поэтому им нельзя доверять ответственные дела?. Русские мужчины настолько галантны, что автору пришлось привыкать к тому, что ей придерживают дверь, платят за чашку кофе или помогают положить тяжелые сумки на полку, совершенно не преследуя цели завести с ней интрижку. После такого обхождения в нашей стране иностранка невольно начинает воспринимать жителей Скандинавии как неотёсанных варваров.

Но считать, что мужчины в России доминируют всегда и во всём, является глубоким заблуждением. Слабый пол лишь притворяется таковым, а на самом деле нарочно даёт мужчинам почувствовать собственную значимость и важность, в то время как они уже давно достигли вершин манипулирования русскими мужчинами и добиваются своих целей хитростью. ?Жизнь становится легче, если хотя бы поддерживаешь представление о себе как о слабой, беспомощной и нуждающейся в мужской опеке?. И вообще, если бы не русские женщины, Россия бы уже давно пошла на дно?.

В целом, заключает финская журналистка, и мужчины, и женщины довольны своим положением и ролью в обществе, так что почвы для феминизма в нашей стране нет никакой.
---

http://www.newsland.ru/news/detail/id/772789/
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864282  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   15 сентября 2011 18:55


Цитата:
От пользователя: Lexeich



Не смейся надо мной :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864286  наверх
Автор: Lexeich 
Дата:   15 сентября 2011 18:55


Цитата:
От пользователя: Матрешка.

Не смейся надо мной

дада, ангелочек :-D
  |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864288  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   15 сентября 2011 18:56


Цитата:
От пользователя: Lexeich



Я,ангелочек?
  |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864312  наверх
Автор: Lexeich 
Дата:   15 сентября 2011 19:01


Цитата:
От пользователя: Матрешка.

Я,ангелочек?

дак и грю, что смешно и
прикинулась, бдсм она не знает что такое :-D
тебе постоянно разжёвывать всё надо?
  |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864317  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   15 сентября 2011 19:02


Цитата:
От пользователя: Lexeich



Я серьезно не знаю
  |  Поделиться:  
Re: Буду сёдня за Шеридана :D   #8864326  наверх
Автор: tm_star 
Дата:   15 сентября 2011 19:04

и тема вроде колючая и в общем то есть куда поспорить, а постов более менее стоящих нет. привет ОАК.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода