Rain (11:58:19 2/09/2011)
Та страна - [определение] = антоним "Этой страны".
Подразумевается пиндосия, и все её 50штатов. Континент периодически потряхивает, но говорят что существовать пока будет.
Для
либерастов и небыдла - рай земной, земля обетованная. Особенно для представителей пархатой национальности - космополитической формации.
Куда также мечтают уехать все свободномыслящие ортодоксальные евреи[читай после Израиля] и гусские[не путать с русскими]. А также немногочисленные
россиянские[читай ряд вольных синонимов словосочетания "Эта Страна"] дессиденты которые уже отработали все гранты цру.
Ещё распространённое "А там у них Западе" - также синоним "Та Страна". Распространённый сленг либерастии Этой Страны(Примечание: употребляется когда нечем крыть).
Ещё также говорят, "А вот у них" - также является словосочетанием-синонимом.
В своём роде Та Страна и Эта Страна являются нечто взаимодополняющим как Ян и Инь. В мироззрении представителей либеральной идеологии. Перманентное стремление уехать ТУДА[читай- склонение синонима " Та
страна"] сопровождается негодованием и продолжением миссианской деятельности в Этой Стране. Где народ не понимает всей прелести демократии Той Страны.