поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Попал вчера в ДТП. :((


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Попал вчера в ДТП. :((   #7284  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

После того, как доблестно потусовались на Шувакише, ехал в гараж, ПОСТАВИЛ машину, и домой поехал на велике, хороший, горный велик.

Влетел в "Десятку" Она кило 40-50 шла, ну я 25-30, из-за кустов друг друга не видели. У него, блин она еще и зеленая была, не видно ! Столкновение под прямым углом... Я им в крыло, и дальше по машине уже они мня собрали, зеркалом по руке, потом по пояснице ручкой двери... неприятно, короче, при этом я умудрился _не упасть_...
Ну, выскочили парни, поматерились, поинтересовались о моем здоровье и велика, порешали, что оба виноваты и разъехались.

Итог.
У меня.
1. Вилка мягкая, RST 561 не подлежит восстановлению,
2. Втулка - аналогично.
3. Небольшие, но весьма болезненные синяки в районе локтя и поясницы..

В десятки.
1. Вмятина на крыле, примерно 10х10 см от моего колеса, перегревшиеся пассажиры и водитель.

Люди ! НЕ гоняйте в местах, где ваш дальнейший путь не просматривается. Ибо, как показывает опыт - опасно это.
Там могут быть пешеходы и велосипедисты !
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7285  наверх
Автор: [Lion] [гость]
Дата:   

блин.. ты чего так пугаешь-та?? я уж было подумал, что после того, как на Автомагистральной расстались ты где-то попал...

Синяки пройдут.. ничего хоть внутри не сломал?
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7286  наверх
Автор: Tiger [гость]
Дата:   

У меня в детстве такая же ситуация была правда с меньшими последствиями для меня. Какие повреждения у машины были не знаю - сбежал со страху с места. 8( Но урок на всю жизнь остался. Теперь всегда внимателен когда ограничена видимость.
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7296  наверх
Автор: Rozeнкранz [гость]
Дата:   

Блин....Хулиган ты!!
Проверь ребра и внутр. органы!! Будь здоров не кашляй))
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7310  наверх
Автор: Мугль  (О пользователе)
Дата:   

2 Lion:
Да не, все нормально было. :-) Внутри вроде тоже пока все хорошо, только ходить больно и бегать не могу (надеюсь, пока) Локоть побаливает :-)

2 Rozeнкранz:
Да... Я хулюхан... :-) Только и тот парень тоже на месте не стоял.. :-) А забавно бы выглядело, стоит машина, и в неё тадач ! Влетает велосипедист. :-) Немая сцена. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7313  наверх
Автор: Shadow [гость]
Дата:   

Блин, стоит только из города уехать!!!!!!! Жив, главное! :-) Гонщик :-)
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7319  наверх
Автор: Snake [гость]
Дата:   

Главно жив!!! Выздоравливай быстрее.
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7321  наверх
Автор: Sсhurick
Дата:   

Маугли, ну ты блин даешь!

Велосипед - штука страшная. Я вообще боюсь всего, что на двух колесах :-)

А если серьезно, синяки синяками, но понаблюдай за собой. Если вдруг моча розового цвета станет (учитывая удар по пояснице), то в больницу немедленно. А если вдруг слабость появится, то вообще скорую вызывай. Это я тебе как бывший врач говорю.
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7327  наверх
Автор: JIM968m [гость]
Дата:   

Я в детстве на велосипеде с друганом катался. Решили мы с машиной погоняться. А стояли во дворе на дороге, которая около подъездов. Дождались машину и с двух сторон от нее гоним, а дорога поворачивает за угол дома... после поворота стоит тетенька большая такая раком и в сумке роется, ну я ей в задницу смачно передним колесов въехал, чуть в милицию не увела... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7328  наверх
Автор: Мугль  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо всем за участие. :-)

Так-то 4 года гоняю, и в соревнованиях гонялся, и по улице..
А вчера просто расслабился, думаю, все хорошо, погонялись, все клево, и просто подумал, "все нормально будет". Одна прошла машина белая, ну, думаю, теперь точно. И не заметил на фоне листвы зеленую. :-(
Ну, вроде пока все хорошо, только прихрамываю и локоть болит. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7333  наверх
Автор: LEE [гость]
Дата:   

Маугли, на спортсменах как на собаках всё заживает!))) по себе знаю..крепись..и хвост пистолетом!)))
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7350  наверх
Автор: V-8 [гость]
Дата:   

2 Маугли
Пусть скорее всё заживает! (До чьей-нибудь свадьбы) :-)
Полностью согласен, что зедёную машину на зелёном фоне не видно нифига. Я в субботу тоже не заметил зелёную машину, едущую под прямым углом. Вообще не видно было!!!!! Хотя и место просматривалось далеко. Повезло мне - разъехались, но очко сыграло. Готовишься, готовишься ко всяким неожиданностям, а всё-равно невозможно всё предусмотреть. Поэтому очень понимаю, почему и у тебя так произошло.
Сколько-то лет назад, когда у меня не было машины, мы с друганом ездили по городу на великах каждый день и по многу. Помниться я даже до Курганово и обратно в выходной съездил. На следующий день еле ходил. Так вот, несколько раз чуть под машины не угодили. Причём пару раз были опасные ситуации с КАМАЗом. А в тёмное время суток вообще страху натерпелся. Опасная эта вещь - велосипеды на городских улицах.

Блин, в субботу не мог быть на Шувакише - весь день потерял из-за Кольцово.
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7357  наверх
Автор: Helga [гость]
Дата:   

Выздоравливай!
правильно я все же велосипедистов боюсь;-)
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7381  наверх
Автор: Garry [гость]
Дата:   

...синяки заживут, велосипед--сделаешь, главное, никто никому не должен...;-)
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #7385  наверх
Автор: Jin [гость]
Дата:   

Эт тебе братец сильно повезло. Я в один кон долбанулся в волгу так, что пришлось из лобовухи выковыривать застрявший в ней шлем. Тоже кустики помешали друг друга увидеть. Ладно хоть жилетик перед этим приодел антикостоломный, а так бы шейным позвонкам кирдык.
  |  Поделиться:  
Re: Попал вчера в ДТП. :((   #15375936  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода