поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

плохая тенденция...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
плохая тенденция...   #6699  наверх
Автор: 
Дата:   

Вчера меня оштрафовали третий раз за два месяца....
значит ситуация: поехали мы с начальством на встречу, выехали чуть нерасчитав по времени, короче - опаздываем... ищем... по восточной свернули направо на продолжение куйбышева... там не нашли, спросили, нам показали вниз по куйбышева, поехали вниз, останавливаемся - опять проехали... тык-мык, спросили, нам показывают вверх... движение одностороннее, мы опаздываем... ладно, скрестив пальчики - выезжаю со включенными аварийками обратно на восточную, пересекаю ее и еду вверх... и тут, довольный дядя с палочкой...
дальше диалог:
- что случилось? почему аварийки включены и по встречке катаемся?!
- прогоняю всякую чушь, что вспоминаю....
- пройдите в машинку к инспектору...
(залезаю... ну, че говорит... не доставая никаких бланков и не совершая никаких ГИБДД-шных действий)
- сколько?
- от 2 до 4 мес лишения права вождения ТС или 500р...
- оставляю 100 и срочно сматываюсь на встречу....

Вот такие пироги... самое главное, что первый раз, когда меня остановили - я отмазалась, второй - 50р отдала, а третий уже 100.... тенеденция не очень...

Потом ехала и вспоминила, есть ли в новом КоАПе упоминание о встречке.... , точнее, о движеннии в противоположную сторону по односторонке... честно говоря, так и не нашла...

А вечером столько ментов в городе было, что туши свет просто!

И ЕЩЕ, НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГОЛУБЕЙ... ОНИ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ, ГДЕ НЕ СТАВИШЬ МАШИНУ - ВСЕ РАВНО ПОЛУЧАЕТСЯ КУРЯТНИК С ПЕРЬЯМИ И БОМБЕЖКОЙ...
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6701  наверх
Автор: Созерцатель [гость]
Дата:   

"Ну да, конечно..."
А в следующий раз, когда будешь опаздывать, поедешь ночью навстречу одностороннему потоку на трассе т.к. до разворота (разрыва в отбойнике, разделяющем противоположные потоки) километров 5 пилить?
Ваши опоздания - ваши проблемы. Не стоит их делать моими проблемами, путем езды "против шерсти" по односторонке мне в лоб.
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6704  наверх
Автор: КБ2 [гость]
Дата:   

нарисуй на машине кошаков, ил пацана с рогаткой :-)
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6706  наверх
Автор: SA9 [гость]
Дата:   

Да уж, мне тоже не нравится, когда по односторонке такие умники с аварийкой едут. И что Ольга ты уже в третий раз так нарушаешь? Офигеть можно, ещё и сочуствия ищет!
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6707  наверх
Автор: adafin [гость]
Дата:   

Что страдаешь? Начальников возила? Так требуй с них компенсацию и продолжай в том же духе, может где-нибудь кривая штрафов вниз поползёт.
Интересно знать где? С какой суммы? ))))))
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6711  наверх
Автор: Созерцатель [гость]
Дата:   

adafin, как только из покореженого, пришедшим в лоб Камазом, авто "Сова" вырежет уже остывшую тушку в шубке, а патологоанатомы будут удивленно глядеть в шубку "Что это было?" - так кривая штрафов сразу же упадет в 0 и там и останется.
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6713  наверх
Автор: Созерцатель [гость]
Дата:   

Что касается КОАПа...

12.15 ч.3 Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения - 300 - 500 руб. или лишение от 2 до 4 мес.

Была проезжая часть? Проезжая. Предназначена для встречного движения? Для встречного. Выезд был? Был. Правилами запрещено? Запрещено. Получите счет на 300-500 или лишение 2-4.
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6714  наверх
Автор: Бывалый [гость]
Дата:   

Полностью согласен с Созерцателем!
Умышленно нарушаешь - расплачивайся!
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6715  наверх
Автор: cat_man [гость]
Дата:   

тенденция плоха в том, что хреновский водила никак не уймётся, несмотря на штрафы.
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6716  наверх
Автор: Garry [гость]
Дата:   

...Нельзя так ездить, девушка,... плохо может кончиться...
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6718  наверх
Автор: adafin [гость]
Дата:   

И что вы на неё налетели. Пусть ездит. По Куйбышева в том месте грузовому транспорту заперщено, да и скорости не высокие.)))
Будет изучать правила техники безопасности, то бишь ПДД на собственном опыте.))))
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6721  наверх
Автор: master099 [гость]
Дата:   

тенденция плоха в том, что вы нарушаете 3 раз за 2 месяца.... причем грубо нарушаете.
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6744  наверх
Автор: БД [гость]
Дата:   

adafin
как ты на нее налетишь, когда она тебе лобовуху устроит?
Тьфу-тьфу-тьфу!!!
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6752  наверх
Автор: adafin [гость]
Дата:   

2 All
Шучу я так.)))
А вообще, наблюдая за форумом - одни ездят никак не менее 150, другие поворотники не включают, третьи - не выключают,
четвертые из ряда в ряд перестраиваются и т.д.
Всё опасно. Так почему же девице против шерсти не ездить?
Шутка всё))))
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6787  наверх
Автор: OZZY [гость]
Дата:   

Хе -ХЕ :-) Правильно излагаете
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #6902  наверх
Автор: Новик [гость]
Дата:   

Там можно попробовать покататься по дворам
На пальцах объяснять не стану, а вот показать - запросто.
Если интересно - ищите меня в Культуре.
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #7677  наверх
Автор: СoнцА 
Дата:   

Вот я так и знала...
Сейчас обо мне такое представление: ездит девочка, которой папа купил машину за ее красивые глазки, и хорошее поведение дома, а по вечерам она отрывается по полной программе, когда за рулем сидит один месяц, ездить не умеет, создает опасные ситуации на дорогах, в автоклуб не появляется и вообще :-(

Зря вы так.. наверное же я понимала, что могу попасть в чей-нибудь капот и сама буду виновата! Машинку тоже мою бы помяли, прекрасно это понимала... но действительно небыло времени...
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #7684  наверх
Автор: MemoNemo
Дата:   

Самый верный способ не опаздывать - не спеши!

народные мудрости, и вообще, если все бы по правилам едили и ходили, то ДТП были бы редким исключением, из-за тех. неисправностей, хотя, регулярные тех. осмотры, призваны и этот процент исключить. А в основном бьются, те кто спешит, - результат. опаздывают по самое не могу.
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #7699  наверх
Автор: Evgenich [гость]
Дата:   

Девушка куда вы спешили? На похороны?
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #7714  наверх
Автор: Купер
Дата:   

Ладно всякие ведь бывают истории по поводу спешки, я вот тоже в субботу спешил, человека надо доставить было на работу к 10-00, а я проснулся тока в Асбесте в 8-00, пришлось на педаль нажать, и в Е-бург как въехал на 100 км\ч так и гнал, даже Гаец, стоявший на раздел.полосе с пушкой меня не спалил хот и видел меня!
  |  Поделиться:  
Re: плохая тенденция...   #15375958  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода