поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Проклейка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Проклейка   #6155  наверх
Автор: 
Дата:   

В субботу проклеелся у Виктора. Эфект почувствовал уже на первых кочках!
1.Панель перестала скрипеть (да и вообще так сказать Дышать)
2.Усилились ощущения барахла в багажнике.
3.Из дверных карманов пришлось все выложить,так как бряканье и перекатывание старых свечей, ключей и прочей мелочи стало невыносимым.

А теперь вопрос. С Виктором мы договаривались сделать шумоизоляцию панели и моторного отсека. Панель понятно,если присматриваться видны следы работы мастера, а вот открыв капот я поразился-все осталось как и было. Может я чего недопонимаю, но у Виктора под капотом я видел фольги и прочей конетели......??????
  |  Поделиться:  
Re: Проклейка   #6162  наверх
Автор: e2 [гость]
Дата:   

он мне рассказывал, что шумоизоляция моторного отсека ведется со стороны салона просто, подымается штатная шумаизоляция (при снятой панели полностью) и от стекла до пола идет новый слой
а что незаметно разве, что тише то ? ))

ps
я у него недавно полочку(скрытую) от ААЦ доделывал ). Витя душевно подошел, обклеил шумоизоляцией, доп. крепления сделал (а то ее просто саморезами закрепили как штатную, ну и ходила на кочках, есстественно, издавая звуки непотребные). пасиб, Витя).
  |  Поделиться:  
Re: Проклейка   #6168  наверх
Автор: noxy55 [гость]
Дата:   

ООО! я наверное после тебя и заехал, он при мне какую то полку дорабатывал! Нееее ваще ощущения СУПЕР! Виктор Форева!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Проклейка   #6356  наверх
Автор: Андрей 66 [гость]
Дата:   

дык ты у него и спраси, у самого у него машина в два слоя, где токо можно уклеена.
  |  Поделиться:  
Re: Проклейка   #6366  наверх
Автор: mvi а.к.а 543 [гость]
Дата:   

2 noxy55
а во скока обошлось удовольствие? (собираюсь все да никак время не найду...) и скока работы по времени, больше дня или ... часов?
могут ли там же течь под стеклом устранить? а то под запаской лужа опять... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Проклейка   #6416  наверх
Автор: noxy55 [гость]
Дата:   

По поводу денег общаться надо с ним... он ужо как-то писал свой прайс, главное он делает скидку членам автоклуба, и она очень существенная! По времени проклейка заняла меньше суток. тел.75-26-08(Витя с проклейки)

Удачи!
  |  Поделиться:  
Re: Проклейка   #6573  наверх
Автор: Виктор [гость]
Дата:   

noxy55 привет! В Вашем авто шумоизоляция моторного отсека была положена со стороны салона автомобиля и если не много заглянуть под заводскую изоляцию,нашу работу будет сразу видно.В моей авто шумоизоляция проложена как со стороны салона так и с наружной стороны,то есть под капотом.Мы с большим удовольствием сделаем изоляцию и в Вашем авто в под капотном пространстве,конечно за доп оплату(скромную). Приежайте.
  |  Поделиться:  
Re: Проклейка   #15375871  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода