поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

off про друга человека....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
off про друга человека....   #52782  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Сегодня утром еду на работу со стороны Вторчермета в центр, на улице сами видите какая погодка, и вижу такую картину. На обочине стоит молодой человек, одетый чуть ли не в трико и в тоненькую кожанную курточку. Рядом с ним девушка на руках держит ребёнка( девушка одета потеплее). Голосуют! Я вобще-то ни когда не подвожу, а тут что то ёкнуло,решил подвезти. Им оказалось надо в больницу. В машине разговорились.Парень мне и рассказал, что везут дочь к доктору потому, что её в ЛИЦО укусила собака!!! Они оказывается снимают квартиру, так вот у хозяйки две собаки( то ли балонки, то ли просто шавки), девочка ползала по полу около собаки и она её цапнула. Мой первый вопрос был "Псину убил?", он сказал что не до этого было, отложил на "сладкое"! В скорой сказали, что надо везти сразу в больницу! Когда они начали рыться по карманам собирать мелочь, что бы со мной расчитаться..... короче, я просто уехал.......
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52783  наверх
Автор: Hellen3
Дата:   

молодец
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52785  наверх
Автор: Alexandr099   (О пользователе)
Дата:   

Да уж! Ты молодец, мужик
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52786  наверх
Автор: Ug-9
Дата:   

Уважаю!
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52789  наверх
Автор: Makc   (О пользователе)
Дата:   

Сразу видно нормальный человек!
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52790  наверх
Автор: kirill_21103
Дата:   

Молодец.
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52792  наверх
Автор: Noxy   (О пользователе)
Дата:   

да я не для похвалы писал воообще-то, а узнать у вас такое когданибудь было? ну что бы где-то ёкнуло, а там такое...?
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52793  наверх
Автор: Ug-9
Дата:   

было, и не раз ... вспоминать не буду.
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52796  наверх
Автор: SMYK
Дата:   

За что собаку убивать? Она ведет себя абсолютно естественным образом.........Не хрен ребенка подпускать к собаке......Или квартиру снимать где их нет....
Сами родители виноваты, имхо
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52799  наверх
Автор: serga
Дата:   

SMYK, ты категорически не права. :-(
Когда у моего сына этакая шавка прокусила щеку, в магазине, кстати, а он в коляске сидел. А ему было 3 годика. То этой шавке конец пришел там же - в магазине. А ее хозяйке чуть по-позже. На крылечке. И пофиг мне было какое у собак естественное поведение. И я считаю, что это у меня было естественное...

"Не хрен ребенка подпускать к собаке......" - а не наоборот?
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52802  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   

Естественное поведение домашнего животного - не нападать на детей.
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52804  наверх
Автор: A n d r e y
Дата:   

ИМХО у кого есть или был 4-ногий друг, тот никогда не подумает о том, чтобы убить собаку или другое животное...

Во-первых, собаку надо воспитывать (ОКД, ЗКС), а во-вторых, если не получается, то надо платить бабосы или в цугундер...
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52807  наверх
Автор: SMYK
Дата:   

Нет не наоборот! ТЫ отец, это ТВОЙ ребенок, и только ТЫ должен следить куда лезет твой ребенок. Кроме того, виноваты всегда ТОЛЬКО ХОЗЯЕВА собаки..... Собаки гораздо чаще бросаются на детей, чем на взрослых, потому что дети своим поведением провоцирут агрессию у собаки....
"То этой шавке конец пришел там же - в магазине"
Не забудь убить чайник, если (тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог, конечно) твой ребенок прольет на себя горячую воду. Ведь это будет абсолютно естественное поведение...
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52808  наверх
Автор: SMYK
Дата:   

2 Созерцатель: еще раз повторю: дети постоянно вольно или невольно провоцируют собаку и она чувствует что от ребенка исходит опасность...
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52810  наверх
Автор: serga
Дата:   

SMYK, ты не прочитала видимо. ребенок сидел в коляске- если еще не знаешь - это такие устройства на колесиках. Сидел - значит был пристегнут. Как он мог лезть к собаке? Sorry всем, задело...
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52819  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   

SMYK, еще раз повторяю - нормальные собаки детей не тронут. Хоть как те над ними измываться будут - не тронут. А вот жулика покусают. Но лишь после команды хозяина или при нападении на хозяина.

Мое ИМХО - прибить собаку.
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52823  наверх
Автор: SMYK
Дата:   

2 serga: ты пристегиваешь его наручниками? по-твоему если ребенок сидит в коляске, значит он не может махать руками или игрушкой? или он не может кричать? или делать еще что-нибудь, что собака воспримет как агрессию?.......
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52828  наверх
Автор: Noxy   (О пользователе)
Дата:   

Господа, а что такое намордник?
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52829  наверх
Автор: SMYK
Дата:   

Созерцатель, это для тебе ребенок МАЛЕНЬКИЙ, а для собаки он БОЛЬШОЙ......
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52831  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   

SMYK, собака реагирующая агрессией на банальное махание рукой перед ней - психически нездорова и должна быть усыплена.
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52832  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   

SMYK, да не суть - большой он для нее или маленький. Собака должна различать реальную и мнимую агрессию!
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52836  наверх
Автор: serga
Дата:   

Да какая мне разница, что там какая-то собака примет за агрессию? Или ребенку нельзя "махать руками или игрушкой? или он не может кричать? или делать еще что-нибудь"???? Таких собак прибивать нужно. И еще раз нужно. Этот город, как и всякий другой, для нас и наших детей, а не для собак.
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52838  наверх
Автор: SMYK
Дата:   

Меня просто всегда злит, что замочить собаку, млин все герои, а замочить хозяина, который вырастил психически неуравновешенное животное и водит его, как правильно было замечено, без намордника, кишка тонка.....
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52841  наверх
Автор: serga
Дата:   

Хе, почему это тонка? Единственно, только не замочить. Потому как хочется надеяться, что его научить чемунибудь можно...
  |  Поделиться:  
Re: off про друга человека....   #52845  наверх
Автор: СoнцА 
Дата:   

SMYK ты не права, хотя, родители - тоже виноваты...
когда ребенок еще мелкий - мы ведь не можем предугадать, что он сделает, может он и за хвост потащить, и за ухо схватиться, и ущипнуть пса... а тот сама как маленький ребенок не понимает от чего его обидели...
просто родители могли предугадать такую ситуацию и держать их подальше друг от друга....
Но если бы это был мой ребенок, я бы пса просто из дома выгнала....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода