поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

7.5 км за 2 часа!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
7.5 км за 2 часа!   #49777  наверх
Автор: 
Дата:   

Слабо? :-)

С уралмаша до заречки. Почти все правила соблюдал.
  |  Поделиться:  
Re: 7.5 км за 2 часа!   #49779  наверх
Автор: gunDJy 
Дата:   

ну, блин, слов нет.......... 3,75 км/ч - суперская средняя скорость!!!!!! дорожные службы, гайы - спасибо!!!!!!!! :-(
  |  Поделиться:  
Re: 7.5 км за 2 часа!   #49781  наверх
Автор: g4sergey
Дата:   

gunDJy, у меня было время подумать - они не причём. Еще бы хуже сделали. Меня вот сёдня грейдер закопал в снегу - всем коллективом рабочим выталкивали. :-)
  |  Поделиться:  
Re: 7.5 км за 2 часа!   #49782  наверх
Автор: TauruS
Дата:   

я с центра решил сёдня по бебеля домой в заречку вернуться, когда заехал на кирова с визбульвара очень сильно пожалел об этом, сразу встал и только через час срулил в часный сектор (типа к ванесовскому домику, только не где автошины и диски мира а за 200 метров до них), потом до елисея долетел за 10 минут где то, т.к. все тропинки в заречке родные :-) после горбатого мостика перед таганкой пробка канчается и полетелииии....
  |  Поделиться:  
Re: 7.5 км за 2 часа!   #49783  наверх
Автор: gunDJy 
Дата:   

грэйдер найти надо было, а меня седня на Челюскинцев при повороте налево на окт. или февр. революции - уазик 378 (номер) подрезал оч. неприятно, я его обогнал, подрезал и сам на бибику нажал, а друган сидящий рядом (где-то 2х2), открыл окно и наорал на этого чмурика и мутанта. :-)
  |  Поделиться:  
Re: 7.5 км за 2 часа!   #49784  наверх
Автор: Roman_800 
Дата:   

а я сегодня на этом долбаном повороте, который идет под уклон после Гражданской в сторону опалихи, вот меня весело на нем потаскало :-)
  |  Поделиться:  
Re: 7.5 км за 2 часа!   #49902  наверх
Автор: ШпаK  (О пользователе)
Дата:   

Gyach ®
Не слабо, я вчера со всеми нарушениями и объездами от Дворца Молодежи до сортировки 1 час 40 мин ехал. (Обычно минут за 15-20 доезжаю) Траектория моего движения была похожа на трассу для слалома.Через каждые 100 метров в шахматном порядке, перекрывающие пол дороги сломанные автобусы и длинномеры, а оставшиеся пол дороги занимают другие автобусы и длинномеры, которые пытаются их объехать..... Был отрезок, где мы вообще стояли 30 мин (на первом мосту в стор сортировки), ни развернуться не объехать.

ЗЫ Особенно мне понравилось на горбатом мосту (последнем), когда из города едут в 4 потока (во всю ширину дороги), а потом перестраиваются в один правый крайний, по которому еще хотят проехать встречные......
  |  Поделиться:  
Re: 7.5 км за 2 часа!   #49922  наверх
Автор: tolik   (О пользователе)
Дата:   

я вчера ехал с перми, проехал 150 км за 16 часов. слабо? я ьы пешком быстрее прошел чем так ехать
  |  Поделиться:  
Re: 7.5 км за 2 часа!   #15378145  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода