поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Бита в салоне


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бита в салоне   #49767  наверх
Автор: 
Дата:   

Во вторник остановили ГАЙцы для проверки документов.И один из них увидел в салоне бейсб.биту(куплена она в магазине). Я ему г-рю что бита - это спорт.инвентарь, а он г-рит что без чехла ее возить низя. Короче остановил понятых, составил акт изъятия и поехали мы в УВД Ордж.р-на. Там привели к дознавателю, сказали чтоб приехал в пятницу за каким то отказным и битой. Причем биту в чехле возить мона, и ваще какое им дело шо я везу биту, клюшку или ракетку теннисную?

Сегодня ездил в ментовку, как и думал биту не отдали. Обошел кабинетов шесть , никто ничего не знает, в общем сказали приехать через 10 дней, тогда типа все будет известно . Это что же получается мне из Пышмы(живу я там) постоянно ездить туда сюда, ведь неясно когда мне биту вернут и вернут ли вообще. Не мля, с этим надо что-то делать, а то ведь из-за какой-то херни мне(думаю не мне одному) приходится тратить свои деньги, время, нервы. Короче нет слов .
  |  Поделиться:  
Re: Бита в салоне   #49842  наверх
Автор: Кешка [гость]
Дата:   

дык это давно известно что биты и лохобойки в чехлах надо возить, ИМХО их сейчас к холодному оружию приравняли.
  |  Поделиться:  
Re: Бита в салоне   #49851  наверх
Автор: Иван [гость]
Дата:   

Почитай уголовно-процессуальный кодекс РФ. Решение по материалу принимается в течении 3 суток, но срок может быть продлен до 10 суток. Могут назначить экспертизу и если признают ее холдным оружием то тогда биты точно не видать. Ты узнай у каго находится материал по этому поводу (скорее всего у дознавателя), приди к нему и спроси че к чему. Если вышесли отказной материал (постановление об отказе в возбуждении уголовного дела), то биту должны обязательно вернуть, так как отсутствует событие преступления (в случае отказного). Почитай УПК и предъяви им. Кстати не исключено, что биту уже потеряли. А вообе купи себе фонарик (продают такие толстые и длинные), он и светит и нахлобучить хорошо можно, он не сломается.
  |  Поделиться:  
Re: Бита в салоне   #49869  наверх
Автор: MiKor
Дата:   

Знакомы рассказывал, что попадал так же, но отмазался. В багажнике лежало 2 биты, а в салоне мячик теннисный... Гай посчитал за спортинвентарь и отпустил:-)
  |  Поделиться:  
Re: Бита в салоне   #49916  наверх
Автор: Acidium
Дата:   

а я считаю что про биту надо забыть и купить новую. вот у меня бита стоит 200р, ей убить точно можно, в бейсбол играть не пробовал, да и зачем это, не буржуй я.
если заберут я даж не куда не поеду, хер с ней, куплю новую...

P.S. вариант что бита конца XVIII века и ей играл хрен знает кто, выиграл сто чемпионатов и был твоим дедушкой, и подарил тебе перед смертью.... я не расматриваю
  |  Поделиться:  
Re: Бита в салоне   #49935  наверх
Автор: Кешка [гость]
Дата:   

Acidium
согласен ))))))
  |  Поделиться:  
Re: Бита в салоне   #49937  наверх
Автор: Acidium
Дата:   

спи давай...
  |  Поделиться:  
Re: Бита в салоне   #49940  наверх
Автор: Кешка [гость]
Дата:   

просьба не мондить тут.
  |  Поделиться:  
Re: Бита в салоне   #49943  наверх
Автор: Acidium
Дата:   

а мондить это от какого слова ?
если монда, то я тогда сам ща спать пойду
  |  Поделиться:  
Re: Бита в салоне   #15378147  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода