поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

два вопроса Виктору


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
два вопроса Виктору   #48206  наверх
Автор: 
Дата:   

у меня простые вопросы

1. с европанелью надо что то делать после покупки машины ? ну там проклейка, печка и т.д. ???

2. на девятку поставить эл замок на багажник, что бы когда двери открыты и багажник соответственно, а когда на сигналку ставишь, двери закрываются и багажник то же, если да то сколько стоить будет ?

спасиба за ответ !!!
  |  Поделиться:  
Re: два вопроса Виктору   #48229  наверх
Автор: w...w
Дата:   

Европанель как и привычные для нас всех панели конечно требует проклейки и доработки печки,стоит это удовольствие 2200р Я так понял что тебя интересует так называемая штыревая система запирания дверей,пока ее мы не ставим,токарь наш в отпуске.Но как тока выйдет будем ставить и стоить это будет в зависимости от стоимости и модели самой сигнализации от 4700р и до..............
  |  Поделиться:  
Re: два вопроса Виктору   #48239  наверх
Автор: Acidium
Дата:   

про европанель понял, спасибо

а про сигналку ты меня не понял.
у меня стоит какая то отстойная сигналка, и саленойды на 4 двери. штыри мне не нужны. мне просто надо сделать так что бы багажник то же как то отпирался, то есть не зависил от положения поворота ключа. Я просто видил у кого-то но не помню у кого.
В общем с виду замок багажника всегда выглядит одинаково закрытым, то есть в вертикальном положении. А если нажать на кнопку то дверь багажника открывается. Ну и соответственно когда двери закрыты, и багажник нажимается но не открывается.

может я чё не так объясняю ?
  |  Поделиться:  
Re: два вопроса Виктору   #48248  наверх
Автор: w...w
Дата:   

Не на всякую сигналку мона заделать эту функцию,возможно что кнопку на прийдется делать как в авто десятого семейства.Если сохранилась инструкция то напиши а лучше приедь к нам,разберемся установим. Стоимость тож разная,если саленоид установить и к сигналке подключить 700р,ну а если кнопку ставить 800р
  |  Поделиться:  
Re: два вопроса Виктору   #48249  наверх
Автор: Acidium
Дата:   

карашо
инстр. нет
сигналка типа "вах-ара дарагой" (судя по брелку)
кнопку мне не надо в салон
  |  Поделиться:  
Re: два вопроса Виктору   #48295  наверх
Автор: CuteKnife 
Дата:   

И еше парочка попросов к Виктору,

1 , как вас можно там найти, Друг попал в ДТП на двенадцатой , ремонт вроде небольшой, но надо переоцениться, насколько я понял, замена фары, решетки радитора, правка крыла капота, + заклейка бампера так как новый не хочет покупать, ну и все это дело покрасить , цвет Снежная королева .

Человек доверился мне , а я хочу довериться вам, чтоб сделали максимально качественно и за минимальные деньги, конечно не в ущерб себе, просто человек очень хороший, он Адвокат, может разрулить многие правовые вопросы, так что типа взаимовыручка

Вопрос 2 , У меня на Тойоте Селике стоит сигналка Кобра, когда машину покупали, мне казалось , что фары закрываются сами , так же как закрываются стекла и сворачиваются зеркала.
в чем может быть причина? И сколько будет стоить ее найти, если это поломка конечно

Хотелось бы чтоб вы написали телефон ваш
  |  Поделиться:  
Re: два вопроса Виктору   #15378053  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода