поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45023  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

1. Все вчера "возбудились" от трассы, и думаю, что несмотря на вчерашние же увещевания г-на Яровенко Вячеслава, кто-то решит кататься нелегально. Предупреждаю тех, кто это будет делать, до соревнований допущен не будет. Давайте уважать чужой труд и время. Предлагаю ездить туда, во-первых в светлое время суток, а во-вторых ТОЛЬКО по предварительной договоренности с Яровенко. Его мобильный телефон +7 90284 84684.

2. В связи с этим, ВНИМАНИЕ!!! ЯРОВЕНКО ЖДЕТ НАС ЗАВТРА, Т.Е. В СУББОТУ, С 10-00 УЖЕ НА ТРАССЕ Предлагаю всем завтра явившимся не поджать 50р. с машины и отдать хозяину трассы за то, что он пустит туда нас тренироваться. Для тех, кто не знает, как проехать до этой трассы вот мой рассказ -

Надеюсь все знают Россельбан (новая дорога в Кольцово). Так вот, едем по нему до аэропотрта, потом не въезжая в порт, поворачиваем налево, едем с километр, там Т-образный перекресток, на нем по главной налево, еще едем с километр через сам поселок Кольцово и НЕ переезжая Ж/Д переезд и своротку налево на рынок Оборонснабсбыт, на трехстороннем перекрестке уходим НАПРАВО на Арамиль, едем вдоль ж\д полотна, если через километр после своротки переезжаем переезд, то едем верно. Затем гоним километра 4 по дороге, справа наблюдаем взлетку и вечно пасущихся гайцев (там 60 и остановка запрещена, внимательнее), после взлетки еще километра 3 и слева наблюдаем АЗС, поворот налево (Т-образный) и машину не высоком постаменте, вот нам надо налево. Через 800 метров упираемся в автодром, проезжаем его справа по дороге и упираемся в нашу трассу.

3. 8 декабря (воскресенье) мы устроим тренировку среди участников наших официальных гонок 12 декабря. Да, кстати, т.к. мы вступили в Федерацию Авто Спорта по Свердловской области, то эти гонки будут уже официальными и проведены под эгидой и с помощью (оцепелние, охрана, пожарка, скорая, эвакуатор, судьи и т.д.) Федерации и лично г-на Яровенко. Сейчас мы заканчиваем регламент гонки и со следующей недели будет доступна вся информация по проведению. Спонсоры гонки - Автоаудиоцентр, автосервис Экспресс, Уралойлгрупп и СК Северная Казна.
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45055  наверх
Автор: SD
Дата:   

А кто завтра приедет?
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45060  наверх
Автор: Alexandr099   (О пользователе)
Дата:   

Вчера куча народу уже застрелилась в это время с Яровенко, я думаю, что народу будет не меньше, чем вчера, т.е. машин 50.
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45061  наверх
Автор: Пастер   (О пользователе)
Дата:   

Три вопроса ПАПЕ:

1) не все смогут приехать завтра утром (я например учусь)
2) 50р - это за одну тренировку ил и за все последующие тоже?
3) Звонить г-ну Яровенко, даже в случае желания поехать одному покатаЦа ил инужно группу из определенного количества машин?

с ув. Пастер
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45062  наверх
Автор: kwic
Дата:   

блин, опять не получится сгонять :-( уезжаю машину апгрейдить....
офф SD я опять с измерением компрессии пролетел ;-). ты только к арамилю подъехал, а я с дм уже срулил в сторону моря. Я вот доведу немного машинку и состыкуемя, ок?
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45067  наверх
Автор: Леxус
Дата:   

По моим данным состояние трассы неважное - много гребенки, плюс вроде кто-то вчера "устроился" и завалил бричку ... или вранье?
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45069  наверх
Автор: MONSTER  (О пользователе)
Дата:   

Без базару. Полтинник не жалко однозначно. Я за !!!
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45079  наверх
Автор: Alexandr099   (О пользователе)
Дата:   

1. Ну бывает
2. Это просто мое предложение, человек сам строил, проектировал трассу, сам ее поддерживает, кучу денег вбухал туда, поэтому хорошо бы было ему заплатить за разовую тренировку небольшие деньги, НО, быть уверенным, что он обеспечит безопасность, т.е. не выпустит следом за тобой кого-то и кто-то не прилетит тебе в лоб.
3. Естественно, лучше, если это будет группа, чтобы не дергать человека часто, давайте договариваться здесь.

Сейчас просто он готов завтра с утра с нами позаниматься, кому надо, он расскажет, как правильно проходить повороты на разных приводах.
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45087  наверх
Автор: Alexandr099   (О пользователе)
Дата:   

Гребень есть, это все от того, что сейчас погода неустойчивая, то оттепель, то морозец. Идеальной тренировка выйдет, когда выпадет побольше снега и все промерзнет хорошо, будет ровно и не так скользко (вчера лед был). Вчера я видел, что на первом повороте ДИММС немного вылетел, но ничего не повредил и выехал сам и быстро.
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45090  наверх
Автор: Пастер   (О пользователе)
Дата:   

2 Саша

все понял - постараюсь быть...
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45100  наверх
Автор: Alexandr099   (О пользователе)
Дата:   

Тут сегодня одни флудеры, (пятница, так ее етить), поэтому вопреки правилам открою тему в "Общих".
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45111  наверх
Автор: Yuri® 
Дата:   

Надеюсь быть.
50р не жалко для такого дела. Можно и больше.
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45153  наверх
Автор: Alexandr099   (О пользователе)
Дата:   

Да, еще вспомнил. По результатам гонки 12 декабря лучшим из лучших будет присвоена спортивная категория Д с покупкой лицензии на год (100р.)

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2002 13:59]
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45408  наверх
Автор: G_Wolf™
Дата:   

Саш, а что дает вышеозначенная лицензия? Или просто в рамочку и на стенку. :-)
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #45415  наверх
Автор: Alexandr099   (О пользователе)
Дата:   

Это тем, кто захочет идти дальше в автоспорт и не сможет без него прожить. Это так сказать первая ступень, а потом затянет! :-)
  |  Поделиться:  
Re: 3 СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСА ПО АРАМИЛЮ ДЛЯ ГОНЩИКОФФФ   #15377930  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода