Ну спасибо, что предупредила! А то, что месяц висят объявы во всех офисах Уралтела, во всех местных газетенках, и платных, и бесплатных, объявления на полстраницы трижды в неделю - это не предупреждение? Или читать не умеем ?
мне тоже в свое время сказали , что будет +790288ххххх а оказалось что +790284ххххх , я вот только когда жене позвонил и увидел свой номер , только так и догадался , как остальных набирать
Честно говоря, были у меня сомнения, что эта рекламная кампания Уралтела по информированию народа о смене номера будет эффективной. Куда проще (и дешевле!) было бы просто сбросить каждому SMS-ку с его новым номером. Ведь когда деньги на счете заканчиваются - начинают за 5 дней предупреждать - директ
маркетинг, блин.
вся инфа была известна еще давно, месяц, наверное. в Нашей Газете, в каждый дом и номера указывались, что теперь вместо 34348 будет 90284. псоледние 5 цифр останутся без изменений.
Sonc
Дык поменяй, и будет тебе счастье :-)
А че за мембрана такая, в пневмоприводе воздушной заслонки что-ли ? на Тавре подсос автоматический что-лти ?
Блин, уроды в Уралтеле.
Зачем поменяли федеральный номер 8-34348-ххххх на это убожество? Я платил деньгу за свой номер, чтоб легко запоминался, а щас - фиш запомнишь. Это первое.
Во-вторых, почему не предупредили лично? Я не читаю газет, не смотрю телевизор и не слушаю новости, не лажу
по сайтам - как я об этом могу узнать? Вчера ночью для меня явилось откровением, что номера сменили, звонит мой телефон, а там номер какой-то незнакомый - я трубку не беру, но когда мне в седьмой раз позвонили, я все-таки взял, и выяснилось, что звонили по делу. Разве это правильно?
Сейчас
лишний повод сменить компанию, т.к. за Уралтел я держался только из-за номера телефона.