поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30015  наверх
Автор:  
Дата:   

экстренный выпуск, люди сидели смотрели спектакль в доме культуры, забежали какие то гады и давай палить в воздух, потом всех взяли в заложники, инфа щас вся противоречивая, ОХРЕНЕТЬ, так вот сидишь где нить ничего не подозревая и НА ТЕ, что за люди.............

требования:"Чтобы закончилась война..." ????

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2002 01:04]
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30016  наверх
Автор: AlMax   (О пользователе)
Дата:   

Пепенцы в Москве!!!
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30017  наверх
Автор: It's M.E. 
Дата:   

а вообще то это просто УЖАС
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30018  наверх
Автор: Bestia
Дата:   

А всем счас уже пофиг наверху... Праильна в одной передаче сказали... У нас дом взрывают - дак сообщение об этом только пятое по счету в выпуске новостей, а если корова в США сдохла, так новостью дня считают...
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30020  наверх
Автор: It's M.E. 
Дата:   

людей жалко....
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30021  наверх
Автор: Ж_еня
Дата:   

по Эху москвы сказали - 11 сентября дубль два... дальше-то куда уж???? :mad: :mad:
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30022  наверх
Автор: Maverick [гость]
Дата:   

6 миллиардов еще ентих людей....не жалко..
Пока сами так относимся....Наплевать!! Вот уничтожат с миллиончик-тогда почешемся....Небось не штаты...
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30026  наверх
Автор: Spec [гость]
Дата:   

То Bestia
То что про американистую корову в первую очередь рассказывают это не есть хорошо, я просто переключаюсь с таких новостей.
Достаточно надежная страховка от участи заложника это жить в глухой деревне, там самый страшный терорист - кузнец с кувалдой. Жители столицы и прочих крупных городов (в том числе и Екб.) угрозой стать заложником и пр. расплачиваются за свой достаточно высокий жизненый уровень (по сравнению с глухой деревней, конечно).
Каждого отдельно взятого человека жалко. всех вместе нет
P.S. может я и фашист?
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30027  наверх
Автор: Maverick [гость]
Дата:   

В странах демократии-каждого отдельного и народ в целом-не жалко...они голосовали за политику правительства...И значит-отвественны за каждый шаг...Мне нисколько не жалко было "близнецов" 11 сентября...Я был искренне счастлив...
И сейчас-или спецназ уничтожит террористов или опять государство встанет на колени...Ну и хрен тогда с заложниками-они делали это государство,их дети не шли в армию и т.д и т.п...
Повторюсь-народишку на земле-5,5 миллиардов...
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30029  наверх
Автор: Эква  (О пользователе)
Дата:   

Террористов конечно уничтожат, но и люди при этом погибнут...
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30030  наверх
Автор: Кешка
Дата:   

Maverick
чёт я с тобой не согласен по всем пунктам, кроме того что народу на земле 5.5 миллиарда.
Если так рассуждать, дык и в авариях некого жалеть, типа наше же общество породило "газелистов" и "волгарей", опятьже наше общество голосовало за нынешнего президента, который не могет обспечить должной работы органов внутренних дел.
Один раз мою маму брали в заложницы в харватии, чесслово - ничего приятного; а во второй башне WTC у меня работал знакомый, а ты радовался тому, что он чуть не погиб?
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30047  наверх
Автор: Пани Моника
Дата:   

То, что сейчас творится в Москве - ужас и безпредел. Мне одно непонятно, как террористы себе представляют выполнение своего требования. Все раз и по одному щелчку война закончилась? А если нет, то они убьют заложников. Так кто войну ведет то?

Maverick
Когда происходит такая ситуация, как сейчас в Москве или 11 сентября и т.п., да даже просто украли ребенка - я в этот момент не думаю о всех людях, я не думаю. что людей на Земле много и прочее (по вашему рассуждению). Я в первую очередь думаю, а нет ли там моих родных, знакомых, друзей или их родственников. Славо богу, что я не была в такой ситуации (и не хочу: тфу 3 раза), но думаю что мне былобы очень необходимо если в этот момент обо мне беспокоился кто-то совершенно чужой, кто меня не знает.

Дай им бог всем вернуться домой живыми и здоровыми.
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30050  наверх
Автор: It's M.E. 
Дата:   

2 Maverick: а если в числе этих людей окажутся твои близкие, друзья???? так же скажешь "наплевать" их еще 5 млрд?
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30051  наверх
Автор: gunDJy 
Дата:   

Полностью поддерживаю Кешку и Пани Монику. Маверик, я с тобой не согласен. Гибнут невинные люди. Те, кого захватили в заложники в Москве, прямого отношения (ну если там нет генералов, министров и Путина) к войне в Чечне не имеют. Лично мне жалко любого человека, кто пострадал.
11 сентября мне также было жалко всех людей, кот. пострадали и погибли, но мне было, скажем так, приятно, что террористы показали, что америка не обладает той мощью, теми средствами защиты и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30069  наверх
Автор: Gloria   (О пользователе)
Дата:   

а мне сейчас сообщили:мой знакомый в заложниках:-(:-(:-(
на сотовый дозвониться не можем-просто не отвечает:-(
И что с ним сейчас -неизвестно:-(:-(:-(
кстати,те кто с ним был успели выбраться пока он ушел искать кто им откроет дверь.Так они грят:там нетока выстрелы,но и взрывы были:-(:-(:-(
жуткий день:*(
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30071  наверх
Автор: гринго  (О пользователе)
Дата:   

сталин в своё время решил проблему махом
вывез всю республику в тундру пущай воюют!
а мы уже лет10 терпим ентих ублюдков!
а разве ни у кого нет друзей знакомых потерявших сыновей братьев в чечне
в тундру их всех
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30085  наверх
Автор: G_Wolf™
Дата:   

2 Маверик:
"А еще говорили, что Гитлер - фашист!" © :mad:
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30088  наверх
Автор: Leon [гость]
Дата:   

Ведровод, в тундру их нельзя, тундра у нас они ведь обратно полезут.
Я считаю надо деньги не на войну тратить, а оставить их к чертовой маме с их Чечнёй, пусть друг другу глотки перегрызут, и укрепить на эти средства границу, чтоб к нам в Россию не ломились, ублюдки, обезьянки хреновы...
Ни хрена они этим не добьются, только сейчас их там перестреляют и заложников похоже тоже.
Только мы узнаем, что все заложники живы и здоровы....
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30094  наверх
Автор: Opti
Дата:   

2 Leon
как ты себе представляешь границу внутри государства... Да и по всей России этих крыс валом. Всех не переловишь и за кордон не выставишь... А жаль. Тут Maverick прав - пока государство слабое, ничего мы с ними не сделаем. И получаем то, что заслужили.
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30099  наверх
Автор: Traveller™ 
Дата:   

2 Gloria
Посмотри о своём знакомом, может отпустили http://gazeta.ru/lenta.shtml?210067#210067
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30107  наверх
Автор: Leon [гость]
Дата:   

Opti, ты на карту посмотри..."внутри государства". Чечня где?
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30111  наверх
Автор: ZОRRО
Дата:   

хм...... война есть война....... а брать в заложники мирных грждан не есть очень ГУД, вернее это трусость полная..... вот если бы они туже "АЛЬФУ" в заложники взяли - тогда бы я громко хлопал в ладошки и кричал: "МАТЬ ВАШУ, ВАЕННЫЕ???!!!!!"
короче плохо очень........
а про 11 сентебря говорить..... можно многое..... если учесть, что они знали о терракте зараннее, они знали куда направляются самолёты........ этого могло и не быть если бы они были не такие гуманные (в самолётах же люди были, как они могли их сбить? - этого они понять не могут) и они просто не могли поверить в это, когда им предоставили неопровержимые факты о готовящихся террактах......
я надеюсь в москве всё разрешиться, т.к. сразу видно что это какие то студенты орудают и набивают себе цену....... не профи..... и не камикадзе.........так что я думаю всё будет хорошо......
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30119  наверх
Автор: Rozeнкранz 
Дата:   

доигрались папики:mad:
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30122  наверх
Автор: Noxy   (О пользователе)
Дата:   

Сейчас звонил другу в Москву, он сказал что пива перепил, спектакль не понравился и он ушел после первого акта. Может конэчно и врёт, а может чисто пропёрло! Пиво Рулит!!!
  |  Поделиться:  
Re: ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ...   #30123  наверх
Автор: Ksenia [гость]
Дата:   

Gloria, очень прошу тебя, позвони мне по телефону: 765-991, 765-990. Это важно, жду твоего звонка
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода