поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Организация ПРАВИЛО Машины для устроения критики


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Организация ПРАВИЛО Машины для устроения критики   #23035248  наверх
Автор: 
Дата:   

Купил машину у этих людей...

Положительные характеристики:
- автомобиль пришел ко мне не смотря на множество неприятностей
- администратор и шеф не пропадали и отвечали на вопросы
Отрицательные минуты:
- договор который вы заключаете удаленно не имеет никакой законной силы и в случае возникновения каких-либо вопросов вы ничего не сможете компенсировать, договор так же составлен так, что они вам ничего не должны, если начальник снова и снова напоминал мне при осмотре проблемы
- автомобиль был передан мне после рассрочки платежа в 150 000 примерно на 60 дней, несмотря на то, что до запуска говорили 30-45 дней
- изначально с вами разговаривает один супервайзер, после установки работает еще один и все что вы осмотрели у главного администратора не современное и на ваши действия это никак не влияет
- для начала они сообщают вам, что помогут вам с выбором автомобиля, что автомобиль будет проверен перед покупкой, что они вышлют вам отличные фотографии и записи, так что, действительно, они пришлют вам ужасного качества. фотографии и записи, по которым крайне сложно что-то разобрать и узнать, подходит этот автомобиль или нет и т. д. 1 автомобиль. Таким образом, вам следует выбрать автомобиль и взять на себя все его заботы и обязательства, поскольку они действительно ни на что не смотрят, а фотографии ужасны.
- перед стартом вас информируют, что автомобиль будет охраняться на всех этапах перевозки и просто отдыхайте, впоследствии мой автомобиль пострадал при транспортировке, разъяснил об этом директору, мне прислали структуру из охраны, которая должна быть законченным и есть так много фокусов, что вы можете сделать все свои обстоятельства, и результат практически потерян, и никто вам не отплатит, весь вред будет устранен полностью самостоятельно.
- для начала подчеркнул, что машина должна быть русифицирована и другие варианты я не рассматриваю, сказали без вопросов +50 000 рублей и все будет понятно, в итоге машина пришла на китайском, не русифицировали, недавно сказали, что мы не успели это сделать, тогда, на тот момент, как выяснилось в Русской Лиге, русифицировать нельзя, важно было это сделать в Китае при покупке или в Киргизии.
- все время вам почти ничего не говорят, где находится ваш автомобиль и что с ним, они просто говорят «отправьте наличные» и все, у вас нет способа контролировать свои деньги и автомобиль.
- к вам привозят машину на грязном грузовике и говорят подтвердите и распишитесь, что все отлично и это происходит ближе к вечеру и говорят, что первым делом уезжаем завтра...
- Я изрядно поговорил с начальником по этому множеству вопросов и сказал, что вы неадекватно занимаетесь своими делами и не разобрались со своим магазином в 150 000 рублей, прошу вернуть часть наличных, мне отказали и сказали всем ладно ...
- автомобиль растаможивался на конвейере как бизнес-машина, таким образом, штучный ассортимент составил 306 000 руб., а не 5 400 руб.
- общая стоимость автомобиля увеличилась на 300 000, примерно так же, как было согласовано в начале

Соответственно, я не предлагаю никому запрашивать транспортные средства из разных стран, цикл минимально контролируемый и высокоопасный, и, что удивительно, тем более делать это в организации Right Directing.
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Организация ПРАВИЛО Машины для устроения крити...   #23035251  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   

ддт.осень.мп3
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Организация ПРАВИЛО Машины для устроения крити...   #23035260  наверх
Автор: bd68 
Дата:   

Автор, чо за нейросетка? ;-)
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Организация ПРАВИЛО Машины для устроения крити...   #23035269  наверх
Автор: bd68 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lokandesh

Купил машину у этих людей...

Положительные характеристики:
- автомобиль пришел ко мне не смотря на множество неприятностей
- администратор и шеф не пропадали и отвечали на вопросы


Вопросы были самые разные, начиная от «а кто это у вас на борту нарисован?» и «для чего это сделано? », кончая вопросами из серии «как ездить по МКАДу», «не знаете ли вы как попасть в загробный мир» и, разумеется, «чёрт, что такое???»
Главный виновник для себя, видимо, давно определил – «у меня на корабле всегда так».
Правда, при этом он явно забыл, как эту фразу следовало произносить с самого начала.
Но это не важно. © НС Порфирьевич
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Организация ПРАВИЛО Машины для устроения крити...   #23035293  наверх
Автор: Aff_Gur   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lokandesh

в организации Right Directing.

Ничего не понятно, но было очень интересно...
Это была реклама или антиреклама?
Или просто рекламный бот?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Организация ПРАВИЛО Машины для устроения крити...   #23035296  наверх
Автор: коты-кошки
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aff_Gur

Это была

Перепись населения

Цитата:
От пользователя: LAV'elas




Цитата:
От пользователя: bd68




Цитата:
От пользователя: Aff_Gur



Вот вы где все
:-D
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Организация ПРАВИЛО Машины для устроения крити...   #23035302  наверх
Автор: коты-кошки
Дата:   

Зопесала :write:
Я слова не забываю, а немного путаю :beer:

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2024 12:45]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Организация ПРАВИЛО Машины для устроения крити...   #23035323  наверх
Автор: Lastik   (О пользователе)
Дата:   

опять у екаблюза обострение?
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Организация ПРАВИЛО Машины для устроения крити...   #23035359  наверх
Автор: bd68 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lastik

опять у екаблюза обострение?

Почерк другой, но это не точно.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Организация ПРАВИЛО Машины для устроения крити...   #23035446  наверх
Автор: Бург 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bd68

Почерк другой

А шрифт тот же
4/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода