поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190481  наверх
Автор: 
Дата:   

Сабж
Организация расположена по адресу Вайнера, дом 1, офис 1. Как будто бы занимается организацией отдыха путем вступления в клуб. Став членом такого клуба, имеешь пожизненную возможность каждый год отдыхать где-нибудь (в данном случае в Испании). Организация очень сомнительная – персонал хамит, душно и тесно, цены поначалу предлагают фантастические, потом понижают на порядок. Выдали моим родителям сертификат на 2 билета до Малаги и обратно (типа родители их выиграли :-). Сертификаты действительны год, и их можно использовать только при заказе отеля у одной московской турфирмы (конечно же :-).
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190485  наверх
Автор: Diеsеl
Дата:   

Полное фуфло.
Если есть лишние деньги - просто отнесите им.
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190486  наверх
Автор: Advokat
Дата:   

Сначала пригласили твоих родителей где-нибудь в торговом центре или крупном магазине, дали лотерейный билет и пригласили на семинар-фуршет. Затем они якобы что-то выйграли... Но для дальнейшего участия на более ценный приз необходимо заплатить ***уев. Затем дали сертификат на поездку в Испанию в любое время года якобы с большими скидками и т.д.
Уверяю тебя это ЛОХОТРОН!!!!! И работают они скорее всего от Вайнера 4.

Сколько твои родители им дали денег??? Пусть попробуют вернуть их обратно, их пригласят на последний этаж к менеджеру, а он скажет, что деньги только что сдали и их увезли... Вобщем если я не прав в чом то, то отпишись, дай знать.
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190489  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   

таймшер система хорошая испоганенная русскими мошенниками
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190500  наверх
Автор: Ustas   (О пользователе)
Дата:   

хорошая знакомая пользуется подобным сертификатом, это было лет 6 назад .
тогда это была система гарантированного отдыха в разных местах-типа клуба,
ей оставалось только билеты купить до места отдыха, что она и сделала.

у неё все начиналось примерно также
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190510  наверх
Автор: lippity slick
Дата:   


Цитата:
Автор: Advokat [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 10 Июля 2003 23:21

Уверяю тебя это ЛОХОТРОН!!!!! И работают они скорее всего от Вайнера 4.

Сколько твои родители им дали денег??? Пусть попробуют вернуть их обратно, их пригласят на последний этаж к менеджеру, а он скажет, что деньги только что сдали и их увезли... Вобщем если я не прав в чом то, то отпишись, дай знать.


Что за Вайнера 4?

Родители им денег не давали, но те усиленно с них трясли

Там на собрании еще до начала всей эпопеи один мужик встал и спросил: "Сколько денег просить будете?" Ответ был очень невнятным. Что касается денег, то они вообще крайне неохотно называют конкретные суммы
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190518  наверх
Автор: lippity slick
Дата:   


Цитата:
ustas [отправить письмо]
хорошая знакомая пользуется подобным сертификатом, это было лет 6 назад .
тогда это была система гарантированного отдыха в разных местах-типа клуба,
ей оставалось только билеты купить до места отдыха, что она и сделала.


Родственники за границей пользуются - 1 неделя на Мадейре раз в год. Вступительный взнос стоил около $5000, а ежегодная плата - около $200 (Это при их уровне цен - Англия, Германия)

Родители сказали, что при них кто-то из приглашенных подписал контракт на $11000. Похоже, им этого достаточно (судя по хамскому отношению к другим)

Я, кстати, нашла сайт клуба, в который предлагается вступить - www.clublacosta.com и написала им письмо о том, как работают их партнеры в России, если они таковыми являются. Жду ответа
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190714  наверх
Автор: gunDJy 
Дата:   

Даша, ни в коем случае.... у родителей были знакомые. Говорят, там подмешивают в напитки психотропные вещи и жуткий прессинг мозговой.
когда они захотели уйти, их просто не выпускала охрана. выбивали деньги... только звонок друзьям аля рИАльным пацанам успокоил охрану и те их выпустили.
а так это полный лохотрон.
нахрен платить 5000 баксоффф, а потом каждый год 200 баксоффф. и ездить в одно и тоже место... и ваще неизвестно попадешь ли ты тужда или нет
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190741  наверх
Автор: iff777
Дата:   

лохотрон в 1998 году тоже выиграл сертификат,но никуда не поехал и вообще послал всю эту богадельню
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190757  наверх
Автор: valeriK 
Дата:   

Ага раньше назывались интервал интернешнл потом тропикана маркетинг теперь миллениум
чистой воды лохотрон
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190760  наверх
Автор: Джареф
Дата:   

Блин, может за границей и есть такое, но у нас - типичный лохотрон. Меня как маркетолога сильно бесит употребление такими людьми с холодной головой и грязными руками слов "маркетинг" и однокоренных. Потом людям говоришь, что маркетолог - начинают коситься и кошелек придерживать :-) и "сочувственно" спрашивать как там "Гербалайф" продается. Наболело.
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190806  наверх
Автор: Торопов Павел   (О пользователе)
Дата:   

Печально слышать в форуме подобное. Вообщето милениум это представитель компании RCI в Екатеринбурге, я данной системе года 2, у меня есть родственики которые там более 10 лет. Все дело в том, что тем кто ездит отдыхать 1 раз в год это не интересно, а если ездить много то хорошо. Я ежу раза 2-3 в год и родители у меня также в общем раз 5-6 в год мы пользуемся этой системой получается дешевли чем каждый раз покупать путевку. Там не только Испания, там почти весь мир, просто в Испании у них очень много всего есть.

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2003 11:22]
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190837  наверх
Автор: lippity slick
Дата:   


Цитата:
Автор: gunDJy [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 11 Июля 2003 10:46

Даша, ни в коем случае.... у родителей были знакомые. Говорят, там подмешивают в напитки психотропные вещи и жуткий прессинг мозговой.
когда они захотели уйти, их просто не выпускала охрана. выбивали деньги... только звонок друзьям аля рИАльным пацанам успокоил охрану и те их выпустили.


Все примерно так и было, только несколько помягче

Случай был такой:
Родители, видя, что у тех ничего не получается, решили ради любопытства спросить:
- Ну хорошо, допустим, мы согласимся. Сейчас уже 20:00, а заплатить вы требуете сегодня
- Ну так у нас машина, сейчас съездим к вам домой, вы возьмете деньги
- Вы думаете, у нас деньги дома хранятся?
- А что, $13000 не такая уж и большая сумма, чтобы ее в банке хранить...
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190858  наверх
Автор: lippity slick
Дата:   


Цитата:
Автор: Freddy Krueger [о пользователе]
Печально слышать в форуме подобное. Вообщето милениум это представитель компании RCI в Екатеринбурге, я данной системе года 2, у меня есть родственики которые там более 10 лет.


Ну, да. Идея хорошая, задуманы неплохие маркетинговые ходы, но исполнение просто отвратительное. Ни за что не будем с ними связываться, пусть даже и не лохотрон. Пусть сначала научаться уважать людей и деньги.

2 Freddy Krueger: Неужели с Вами они общаются вежливо?
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #190876  наверх
Автор: mandrake
Дата:   

2 Freddy Krueger
Ты здесь не засланный ли случайно казачок. При простом подсчете ты отдаешь безумные деньги за отдых в таймшерах. Простое арифметическое действие дает об этом понять . ЛОХОТРОН чистой воды. Отдыхая 2-3 раза в год ты и за 15 лет не окупишь свои вложения. Это раз. Второе - это доплата за смену места отдыха и обмен недели отдыха. И прочее и прочее. У меня зять таймшер в Америке брал. Так вот там он гораздо дешевле (а напомню что наши, российские ребятки работают без налогов (нашим то яблочкам с чего дорожать)). Он два раза съездил отдохнул и все забросил. Ежегодное "содержание", доплаты за обмен и т.д. столько бабок высасывают-ужас. Так это все без русских мошенников, все почестному и то дороже чем обыкновенный отдых стоит. Мне зять предлагал подарить свой таймшер, но при элементарных подсчетах содержания его, я отказался. ОТ БЕСПЛАТНОГО ОТКАЗАЛСЯ. Кстати тема про Миллениум несколько раз поднималась на Е1. И вообще в интернете отзывы посмотрите. Ни одного положительного и много желающих хотя бы за бесценок продать эту хрень.
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь слышал про «Миллениум Маркетинг»?   #15385404  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода