наткнулся на инфу что будет проходить форум в том числе и у нас,
"Военно-технический форум «Армия-2018» пройдет в Екатеринбурге два дня – 25 и 26 августа. Программой форума предусмотрены дни массового посещения с 24 по 26 августа."
полез искать где это будет,
нашлось
только:
будет ездить бесплатный автобус (от штаба Центрального военного округа, ТЦ «Академический» и ТЦ «Дирижабль» — до Свердловского полигона).
И всё, более ни каких подробностей не удалось найти, как то засекречено оказалось.
Но есть ОАК, который знает всё.
Куда
ехать ?
Во сколько открытие и какая стоимость билетов если таковые есть.
С 24 по 26 августа в Екатеринбурге состоится форум «Армия-2018», на котором покажут около 200 единиц военной техники. Он пройдет на Свердловском полигоне (Екатеринбург, 32 военный городок).
Впервые уральцам покажут комплекс противодействия беспилотникам «Силок», который недавно поступил
на вооружение войск Центрального военного округа, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Также на форуме представят комплексы радиоэлектронной борьбы семейства «Красуха», «Мурманск», «Борисоглебск», аэродинамический передатчик помех абонентским терминалам сотовой связи «Леер-3»,
беспилотные летательные аппараты «Орлан», «Форпост», танки Т-72Б, Т-80, а также бронетранспортер БТР-82А, реактивные системы залпового огня «Град» и гаубицы «Мста-С», «Тюльпан». Кроме того посетители форума побывают внутри вертолетов Ми-8 и Ми-24.На «Армии-2018» обещают также представить новейший
медицинский модуль.
Организаторы форума, по данным ТАСС, ожидают около 10 тыс. человек. Экспозицию вооружения и военной техники можно увидеть бесплатно. Ежедневно для гостей «Армии-2018» будет ездить бесплатный автобус (от штаба Центрального военного округа, ТЦ «Академический» и
ТЦ «Дирижабль» — до Свердловского полигона).
Международный военно-технический форум «Армия» проводится ежегодно с 2015 года. Основной его площадкой является подмосковный полигон «Патриот». Также организаторы открывают площадки форума в других регионах.
Ранее в Свердловской
области раз в два года проводилась выставка вооружений Russia Arms Expo (RAE). Но в 2017 году ее перенесли в парк «Патриот» и объединили с форумом «Армия». Вместо нее власти обещали организовывать выставку «Диверсификация», но ее проведение в 2018 году, как писал “Ъ-Урал”, отменили.
Ежедневно для гостей «Армии-2018» будет ездить бесплатный автобус (от штаба Центрального военного округа, ТЦ «Академический» и ТЦ «Дирижабль» — до Свердловского полигона).
и ничего не сказано про Обратно.
То есть, привезут, гости
Лично для Вас будет Форум "Колхоз-2018":
Там будут агитировать ехать в область, заниматься сельским хозяйством, будет выставка тракторов, показательные выступления по уборке
картофеля на время, ловле колорадского жука и прополке сорняков. :super:;-)
Лично для Вас будет Форум "Колхоз-2018":
Там будут агитировать ехать в область, заниматься сельским хозяйством, будет выставка тракторов, показательные выступления по уборке картофеля на время, ловле колорадского жука и прополке
сорняков
Въезд с улицы Европейская - в конце улицы на каждом перекрестке солдатик стоит никаких указателей не надо.
Вход/въезд бесплатный, парковка непосредственно перед началом экспозиции. На въезде досмотр машины.
Солдат больше чем посетителей.
Экспонатов много и почти на/в каждом
можно побывать. Стрелковое оружие подержать в руках.
10 000 посетителей не собрать при таком освещении мероприятия.