поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Мастер99, тебя убить мало!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602631  наверх
Автор:  
Дата:   

Подсунул рассказ мотоциклиста... рабочий день нах....
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602637  наверх
Автор: Maniac.ru   (О пользователе)
Дата:   

Гм... Личное общение... Бан ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602639  наверх
Автор: Maniac.ru   (О пользователе)
Дата:   

Пеар Мастера...
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602640  наверх
Автор: Maniac.ru   (О пользователе)
Дата:   

Или пеар мотоциклетизма...
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602647  наверх
Автор: вечный ипотечник 
Дата:   

ВАЛИТЕ ВСЕ НА ЖАЛО!
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602649  наверх
Автор: Maniac.ru   (О пользователе)
Дата:   

Нда ? Давайте забаним Жало...
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602654  наверх
Автор: Sn@ke bite? 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SergeyKa

Мастер99, тебя убить мало!!!

Десять лет расстера через повешание, но предварительно марапупа!!!
:-d
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602661  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   

+1 к тредстартеру
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602662  наверх
Автор: SergereAKa 
Дата:   

Можно лишение премии в устной форме?
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602667  наверх
Автор: masterO99
Дата:   

я сам полдня вчера потерял ;-)
зато впечатлений!!! масса!!!!
кто еще не читал:
http://alekcei.livejournal.com/45862.html
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602673  наверх
Автор: masterO99
Дата:   

я вот подумал на велике туда сгонять ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602707  наверх
Автор: Немецкий Крендель
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SergeyKa

Подсунул рассказ мотоциклиста... рабочий день нах....

+1 тоже читал не отрываясь
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602708  наверх
Автор: очень удачливый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: master099

http://alekcei.livejournal.com/45862.html

прочитал, не понял почему


Цитата:
От пользователя: SergeyKa

рабочий день нах....

ерунда какая то.
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602730  наверх
Автор: masterO99
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .Stealth

прочитал, не понял почему

точно все прочитал? там 12 страниц.
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602870  наверх
Автор: Колумб. 
Дата:   

Предлагаю запретить пеар мастерства мотоциклистов
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602880  наверх
Автор: Maniac.ru   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: master099

там 12 страниц.

Этого сначала не видно, но там наверху зеленые стрелочки...
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602886  наверх
Автор: SergereAKa 
Дата:   

Мы сидели с Яаном и думали, почему так происходит. Почему вроде бы даже явно прибыльное дело не может работать и приносить деньги. Почему люди которые смогли выжить в тяжелейших климатических условиях. Смогли не просто выжить, а работать, воевать, занимать территории. Сейчас, предоставленные сами себе, деградируют и вымирают. Другие народы теснят их по всем фронтам. Отбирают землю, работу, будущее. Яан говорил что надо подождать, что если будет демократия то всё станет на свои места и обязательно механизм запустится. Мне кажется, что дело свосем в другом. Демократии уже двадцать лет. А становится только хуже. Сколько должно пройти ещё времени, двести лет? А ведь двадцать лет огромный срок. Сравните страну в 1920 и в 1940. Сравните в 1945 и в 1965. Со страной происходили гиганские перемены. За двадцать лет горы можно свернуть. А сейчас - ничего. Ладно, мне демократия дала возможность ездить на десятилетнем японском мотоцикле и писать эти строчки на пятилетнем б/у нотебуке. Возможно, что это очень круто. А что дала демократия этим людям? Возможность спиться и вымереть? Возможность читать Солженицына с Набоковым и смотреть по телевизору пидарасов?

Мне кажется, причина неудач в том, что вся наша либеральная доктрина, демократия и рынок, они неподходят нашему народу. И это не значит, что русские тупые вороватые алкаши. Нет, просто мы другие. Американцам это очень подходит. А нам нет. Главная задача любой политической системы - это организация хозяйственной жизни народа. Если система не может создать условия для развития хозяйства, она обречена на гибель. У нас никакая частнопредпринимательская инициатива не может взять на себя всю полноту орагнизации народного хозяйства. Где-то там печь пирожки и торговать в магазине частное предпринимательство может. Но удел его у нас, только малая часть экономики. Всё остальное должно организовывать государство. Должен быть райком партии, или аналогичная структура, из которой будет идти экономический диктат. И диктат не в смысле контроля, а именно в смысле создании, организации и управления. Эта особенность не беда нашего народа и не его вина. Просто так получилось. Это не баг, это фича. Если это правильно использовать, мы первые полетим в космос и разобьём самую мощную армию на планете. Если это не использовать, мы будем вымирать. Советская власть, особенно в сталинское время, этот момент чувствовала очень тонко. Сейчас понимание этого полностью утрачено. В головах власти евротичные доктрины столбового пути цивилизации. Как сказал Гоблин: есть огромный великан народ, а на его плечах сидит карлик и пытается им рулить. Трагическая ошибка, что народ посадил себе на шею этого евротичного урода. Возможно, что понимание этого придёт к народу и он его скинет. Возможно, что мы все умрём.
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602904  наверх
Автор: Колумб. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SergeyKa



хорошо написано.

Это и есть цитата из рассказа?
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602905  наверх
Автор: SergereAKa 
Дата:   

Однако в жизни Биробиджана есть необычные положительные моменты. Город называется "красным". Губернатор не ворует вообще. Редчайший случай - честный человек. Причём кристально честный. Через это вся власть такая. Говорят, что мэр что-то пытался мухлевать, его тут же осудили на три года. Менты в городе взяток не берут. Бандитизма в городе нет давно. Уличной преступности тоже практически нет. Наркомании тяжелыми наркотиками нет вообще. В это не верится, но это так.

Даже из уехавших в Израиль, есть люди, которые возвращаются обратно. Потому что там стреляют и жить чаще всего приходится на пособии, а здесь может пособия нет вообще, зато ребёнка в школу можно отпускать одного и ни очём не бояться.

Автомобильное движение в городе и то другое. Пешеходов не просто пропускают, их старательно пропускают. Рассказывали, что как-то поменяли схему движения на паре улиц, и на одном перекрестке стали образовываться пробки. Из-за этого какой-то нетерпеливый водитель сбил пешехода насмерть. Для нас это обычное явление. Подумаешь труп на дороге, эка невидаль. Там же это было целое общегородское ЧП. Разбирались на уровне руководства города, почему это произошло и кто виноват в том что допустили такое. Не водитель сбивший виноват, а какой руководитель проглядел и допустил это.

В городе всё очень читсо и аккуратно. Подметено, покрашено, отреставрировано. Экономическая ситуация там такая же как и везде, но видимо если не воровать, даже маленького бюджета может хватить на многое.
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602909  наверх
Автор: SergereAKa 
Дата:   

Про борьбу с бандитизмом рассказывали такое: Когда началась первая чеченская война, из Чечни люди побежали по всей стране. В Биробиджан тоже приехало несколько чеченских семей. Сначала им ничего не сказали. Они осмотрелись, поняли что здесь спокойно и позвали ещё своих. Образовалась маленькая диаспора. Диаспора эта огляделась и заметила, что в городе бандитов нет, никто не крышует и не вымогает. Тут же граждане занялась знакомым промыслом с применением накатанных методов. Город немного потерпел, потерпел, собрался на сходку и решил - мочить. Не как Путин обещал, в сортире, а натурально мочить - по Амуру проплыли тридцать трупов. Оставшиеся попрыгали в машины и ломанулись в сторону Хабаровска. Тогда дороги на запад еще не было и это был единственный путь к бегству. Перед Хабаровском, прямо среди белого дня, трассу перегородили фурами и из крупнокалиберного пулемёта стали приближающуюся колонну расстреливать. Первые машины расстреляли просто навылет, задние успели остановиться, развернулись и погнали куда-то в тайгу. Больше чеченцев в городе никто никогда не видел. Иногда в Сибири не либеральничают.
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602914  наверх
Автор: SergereAKa 
Дата:   

Яан всё удивлялся, в Европе есть такая поговрка: "Деньги кричат, богатство шепчет". Если ты богат, этого никто не будет специально показывать и демонстрировать на публику. У нас же, наверное надо говорить так: Деньги кричат, а богатсво орёт и брызжет слюной от счастья. Причём, это, что в Москве, что в Уссурийске. Народ один. Это только кажется, что люди разные, а на самом деле мы действительно единый советский народ. И народ этот больше азиат чем европеец
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1602917  наверх
Автор: masterO99
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Колумб (враг ботов)

Это и есть цитата из рассказа?

оттуда. все нельзя расместить. есть там нецензурные слова. ну и фоток много
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1603076  наверх
Автор: byte 
Дата:   

----------
В городе всё очень читсо и аккуратно. Подметено, покрашено, отреставрировано. Экономическая ситуация там такая же как и везде, но видимо если не воровать, даже маленького бюджета может хватить на многое.
----------
Золотые слова!
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1604359  наверх
Автор: Paha sportsman800
Дата:   

вверх! Еще не дочитал.
  |  Поделиться:  
Re: Мастер99, тебя убить мало!!!   #1604662  наверх
Автор: SergereAKa 
Дата:   

А может зря губернатора из красных не выбрали?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода