поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

to !!!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
to !!!!!!!   #15824  наверх
Автор: 
Дата:   

Слушай, я тут подумал ... Ты сможешь заценить сколько хлам твоего товарища может стоить или ты не спец в этих вопросах?
  |  Поделиться:  
Re: to !!!!!!!   #15952  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

alexis
В принципе , в ценах на ОКУ я как рыба вводе , да и на работе с оководами обсчаемся .......... так что думаю оценить смому без проблем, самое дорогое как известно -двигло и кузов , вот отсюда и будем исходить !!!! А какую цель ты преследуешь оценкой стоимости ??? Думаю товарисчь тебе цены заломил наверное ? ? ?
  |  Поделиться:  
Re: to !!!!!!!   #16086  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

"А какую цель ты преследуешь оценкой стоимости ???"

мне надо прикинуть, стоит с ремонтом этой трахомы связываться или проще так ее продать .... может ты мне и покупателя подъищешь?
  |  Поделиться:  
Re: to !!!!!!!   #16173  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

ОК!!!!!!!!! Как предлагаешь действовать ??? Сходить к товарищу в гараж с одним моим знакомым , который в жестянке шарит и к ОКАМ отношение некоторое имеет ....... Да ? я правильно понимаю ?
  |  Поделиться:  
Re: to !!!!!!!   #16185  наверх
Автор: alexis
Дата:   

правильно. Только надо конкретно договориться когда пойдем. Лучше бы вечером после 18.00 ...
  |  Поделиться:  
Re: to !!!!!!!   #16195  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

alexis
Вот тот чувак который в жестянке соображает ....... труднодоступный млин его трудно дома застать и он приезжает домой в 21:00 ...... так что думаю нужно сначала с ним договориться ??? ........ в течение недели думаю послезавтра или в субботу ???????? А ??
  |  Поделиться:  
Re: to !!!!!!!   #16219  наверх
Автор: alexis
Дата:   

а с товарищем твоим легко время обсудить? У него отец какой-то .... странный, он твоего товарища близко не подпускает к этим делам, все только через него, бедный парень слово не может сказать, его отец так зашугал, что мне его даже жалко :-( парень слово сказать не может, его отец сразу "заткнись!" и это при посторонних людях! Я б уж давно такому папаше в табло треснул! Не хорошо конечно отцу в тарец трескать, но по крайней мере можно ему сказать, чтобы он не затыкал при людях! Ладно, что-то я отвлекся ... Может по почте обсудим детали? Ты похоже не часто ее читаешь :-) Я тебе днем посылал писем ... Ты мне если что на пагер можешь сбрасывать 063 аб 401256
  |  Поделиться:  
Re: to !!!!!!!   #16250  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

alexis
Я просто в почту сёдня что то немогу попасть .... непускает !!!!!!!!!!! :-( Я говорю не про етого товарисча ..... а про другого , такого же независимого (незаинтересованное лицо , те не играющий на чью либо выгоду ) как и я!!!! Я ж говорю нужна помощь - Пажалста , тем более что у меня есть время и рад помочь !!!!!!!!!! :-) Да у бывшего-оковода папик деёствительно - ненормальный какойто ...... никогда его непонимал !!!!!!! :-( УРА ПОЧТА НАСТРОИЛАСЬ!!!!!!!!!! всё пиши туда если что !!!!!!!!!!!! Видишь ли штука какая , раз у него папик такой , он тебя то пускает на осмотр хлама .??? ........... а то договоримся и непопадём в гараж :-)
  |  Поделиться:  
Re: to !!!!!!!   #16254  наверх
Автор: alexis
Дата:   

так я понял про твоего кореша-жестянщика, я как раз имел ввиду твоего ТОВАРИСЧА-окавода, к которому еще и в гараж надо попасть ... :-) Получается слишком много независимых факторов :-( Может не срастись ... Вот я у тебя и спрашивал, ты можешь с товарищем или с его папиком поговорить? Я конечно сам попробую сначала, но мне интересно твое мнение там как-то учитывается или тоже "заткнись!" ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: to !!!!!!!   #16257  наверх
Автор: alexis
Дата:   

с тобой еще как-нибудь связаться можно?
  |  Поделиться:  
Re: to !!!!!!!   #15376456  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода