поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

не бейте меня камнями, но...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
не бейте меня камнями, но...   #1511412  наверх
Автор: 
Дата:   

...но я приняла участие в "Забеге на шпильках" и хочу поделиться впечатлениями о том, как из 53 вполне вменяемых девушек делали бландинак :-)

Итак:

Кто не знает, настоящие гламурные девушки следят за модой. Читают глянцевые журналы не реже раза в месяц и потому всегда в курсе, как накраситься в жару, чтобы не потек макияж и как выглядеть на миллион при зарплате в 400 долларов. Настоящие гламурные девушки достоинства и недостатки европейского маникюра по сравнению с классическим могут обсуждать часами. Твердо знают, что шоппинг-марафон на 8, а лучше на 12 часов – лучшее лекарство от стресса. Разбуженные среди ночи, они могут объяснить, почему в этом сезоне один из самых модных трендов – расцветка в горошек, и как это связано с качеством жизни голливудских знаменитостей.

В общем, меня сложно назвать настоящей гламурной девушкой.

При росте почти в 180 см на каблуках выше 7 см я хожу, может, раз в пятилетку. И то, когда смотрю с такой высоты вниз, начинает кружиться голова. Но тем интереснее было поучаствовать в забеге на «шпильках», минимальная высота которых – 9 см. Тем более что в шоу должны были принять участие ровно 100 девушек, и математически мои шансы на победу были не ниже, чем у других - 1%.

На старт!

Первым делом, накануне забега, я посетила сайт организаторов. «Туфли, гламурный образ, азарт и воля к победе - вот все, с чем вы должны прийти, если вы хотите участвовать в «Забеге на шпильках», - прочитала я и отправилась в магазин – покупать «шпильки» и создавать гламурный образ. «Шпилек» по итогам шоппинга у меня оказалось сразу две пары: одну я купила, вторую подарили в магазине. Но после 20-километрового забега по торговым центрам осталась только одна мысль: «Завтра я точно не встану, тем более на каблуки»!

Второе важное дело перед забегом – тренировка. Полвечера училась лучезарно улыбаться в камеру (перед зеркалом). Встав дома на купленные «шпильки», я первым делом потеряла равновесие. Но потом сориентировалась и поздним вечером, когда прохожих на улице почти не было, я с топотом пробежала по собственному двору. Чтобы полностью выдохнуться, хватило 10 метров максимального ускорения. Оценить мой подвиг было некому. Главная мысль – «Только бы не увидели соседи!»

И вот – регистрация. Все предыдущие дни в Екатеринбурге стояла жара, но в день забега, разумеется, пошел дождь. Мелкий и отвратительный. Асфальт подло скользил под босоножками, ноги внутри босоножек тоже скользили. Мысль – «Главное – не упасть носом на страте».

Я заполнила документы в специальной палатке для участниц. Кстати, с IQ участниц в гламурной палатке происходило что-то странное – разговоры в основном сводились к тревожному «Как я выгляжу?», а действия – к припудриванию носиков и подкрашиванию ресничек.

Внимание!

В палатке царит суета. «Номера с первого по одиннадцатый, сюда!» - кричали организаторы. - «Номер 21, срочно подойдите!». Девушки заполняют анкеты, специальной розовой линейкой им измеряют высоту каблука. Раздают розовые нагрудны номера. Мой номер – 47.

Московский режиссер забега собирает участниц и выстраивает их по номерам. Говорит он подчеркнуто медленно, максимально отделяя друг от друга слова: «Девушки! Пожалуйста, постарайтесь запомнить, как вы сейчас стоите. В том же порядке вам нужно будет выйти на парад. Обратите внимание: специально для вас на асфальте нарисовали крестики и даже подписали рядом с ними ваши номера!».

Перед забегом – парад и «гламурная разминка». Несмотря на скверную погоду, зрителей много. Ведущая, Марго из «застеколья», командует: «Подняли правую руку вверх! Энергично делаем движения кистью вправо-влево! Представьте, что вы увидели своих знакомых и увеличьте амплитуду движений!». Улыбаемся и машем. Моросит дождь. Щелкают камеры. Я в первом ряду, сразу за Марго. Кошмар!

Зато из-за дождя количество участниц уменьшилось вдвое – на старт вышли 53 девушки. Они бодрились изо всех сил. «Шансы растут!» - заметила моя соседка по палатке.

Марш!

Участниц разделили на пять групп. Я бегу в последней.
В первом забеге две девушки падают. Одна поднимается и бежит дальше, другая остается сидеть на асфальте, и через какое-то время ее уносят на носилках в стоящую рядом машину «скорой» - это вывих. Настроение не портится почти ни у кого – мы уже решились на все. Кстати, участницы показывают неплохое время, учитывая погоду и «шпильки», - в среднем стометровку пробегают за 15,5 секунд. А я уже устала стоять на этих каблучищах!

И вот наша группа на старте. Пытаюсь встать максимально удобно и делаю решительное выражение лица. Моя группа поддержки делает ободряющие пассы. И тут организаторы командуют в микрофон: «Вы готовы? Тогда на старт! Внимание! Марш!».

Бежишь мимо рядов зрителей и уже ни о чем не думаешь, кроме того, как бы обогнать хоть кого-нибудь. Хотя первые метров 10 я бегу первой – что значит тренировка! Настроение отличное. Но потом меня начинают обгонять все кому не лень. К финишу я прихожу одной из последних. И тут нас «радуют»: в нашей группе был фальстарт, и мы побежим стометровку еще раз.

А побеждает участница под счастливым номером «13». Забыв об усталости, она прыгает на шпильках. Ей вручают сертификат на 50 тысяч, нам – розовые линеечки для замера каблуков на память. Вата.

На следующий день у меня заболят абсолютно все мышцы, но я еще этого не знаю, хотя ноги отваливаются уже сейчас. Я поздравляю победительницу и тихо радуюсь, что выиграла не я: счастливице предстоит поездка в Москву и там – еще один забег. А это выше моих сил.

фотки тут:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=47283...
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511420  наверх
Автор: Old Spice 
Дата:   

Гламур только на манишках)
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511422  наверх
Автор: Bordo™  (О пользователе)
Дата:   

это чо? гламурные тетки на фотках? :-d
зы: я плакаль:D:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511423  наверх
Автор: Апрельская
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Old Spice

Old Spice

:-d
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511425  наверх
Автор: masterO99
Дата:   

написано хорошо!
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511426  наверх
Автор: Terri® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Old Spice

Гламур только на манишках)

тьфу......
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511427  наверх
Автор: Нах-алка
Дата:   

я ттоже хотела поучавствовать.не успела.жаль.заработаю в другом месте значит
Автору пис за написание.гламурненько так.
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511429  наверх
Автор: gospodbog.com   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Апрельская

мои шансы на победу были не ниже, чем у других - 1%



Цитата:
От пользователя: Апрельская

розовые линеечки для замера каблуков на память. Вата.

:lol:
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511430  наверх
Автор: DeadMike†† 
Дата:   

тетки нифига не гламурные
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511431  наверх
Автор: Old Spice 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Terroristka

тьфу......

вот и попил сегодня)
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511432  наверх
Автор: Апрельская
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нах-алка

Нах-алка



Цитата:
От пользователя: master099

master099

это издержки профессии :-d ;-)
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511434  наверх
Автор: OльгаAлekcaндpoвнa   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Апрельская



МАЛАДЕЦ!!!
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511435  наверх
Автор: Terri® 
Дата:   

блин...а я веть на работу хожу 70% времени на 11 см........... 50000 р то не лишние...

Цитата:
От пользователя: Апрельская

Кстати, участницы показывают неплохое время, учитывая погоду и «шпильки», - в среднем стометровку пробегают за 15,5 секунд.

потренироваться чтоли седня.... ну так ... для интереса...:-)
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511436  наверх
Автор: DeadMike†† 
Дата:   

надо было напихать че-нить под будболку, взять у супруги каки-нить шпильке... и распустить волосы..и я бы выиграл, хе-хе
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511439  наверх
Автор: masterO99
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Апрельская

это издержки профессии

не путайте причину и следствие ;-)
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511440  наверх
Автор: Катичка Аген 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Апрельская

не бейте меня камнями, но..

Гламурненько!
Уважение Вам за волю к победе! :-)
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511442  наверх
Автор: Апрельская
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeadMike

надо было напихать че-нить под будболку

Кстати да. Пол не проверяли :-)
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511443  наверх
Автор: DeadMike†† 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Апрельская



да.. и еще побрица :-) ато я бородатый, хе-хе
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511445  наверх
Автор: Terri® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Апрельская

Кстати да. Пол не проверяли

+1000 надо было, надо:-)
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511447  наверх
Автор: DeadMike†† 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Апрельская



по голосу спалить могли ;-)
или им сказать что я нифига не разговорчивый?
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511449  наверх
Автор: Old Spice 
Дата:   

Все бы так бегали, как автор пишет)
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511450  наверх
Автор: Народу мало и музыка не очень 
Дата:   

Ахренеть :-d
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511455  наверх
Автор: О-ля-ля  (О пользователе)
Дата:   

Как дела у Маргариты? А она и вы случайно не одно лицо?
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=47283...
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511456  наверх
Автор: Нах-алка
Дата:   

бежим, бежим
  |  Поделиться:  
Re: не бейте меня камнями, но...   #1511458  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

А на таких шпильках? :-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода