поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Виктор занял 3 почетное место по SPL..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Виктор занял 3 почетное место по SPL..   #14638  наверх
Автор: 
Дата:   

Сабж...я был все видел...
но сам увы :-(
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял 3 почетное место по SPL..   #14639  наверх
Автор: KROT 
Дата:   

Да.................................. Мы все видели..........Типа УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ...............вот ...............типа такие дела :-)

С Уважением KROT.
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял 3 почетное место по SPL..   #14643  наверх
Автор: 02 
Дата:   

А мне сдается что все же не корректно приравнивать два 8-ми дюймовых саба с одним десячиком. Оба первых места были взяты именно таким образом.
Короче ВИКТОР ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял 3 почетное место по SPL..   #14645  наверх
Автор: superJohn 
Дата:   

2 02: некорректно - это если без мата:-) А по жизни две 8ки= одна 12шка:.
Много вопросов по соревнованиям, много:-(
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял 3 почетное место по SPL..   #14651  наверх
Автор: w...w
Дата:   

Теперь как дипломированный звукарь могу сказать что все 10ки я конечно обьиграл.Но сначала хотелось бы высказать благодарность руководству ААЦ за предоставленный праздник автозвука всем автолюбителям нашего Урало- Сибирского региона. Так же обьиграл и многие 12ки,наверное все-таки две восмерки надо не приравнивать к 10ку,но судьям виднее и мы подчиняемся.Не смотря ни на что 3е место это совсем не плохо.Результат 130,4Дц говорит сам за себя.Хотя в предварительных соревнованиях был показан 131,5Дц.Здесь надо еще оговорить что; первый результат показало авто с двумя восмерками изготовленными в заводских условиях на заграничной фирме и эти два саба заполонили все пространство багажника в 2111. Те кто уже видел мой саб знают что он установлен в боковину крыла(Стелс так называемый) и практически совсем не занимает пространство багажного отдела. Стоит добавить что обьем считал самостоятельно и изготавливал саб лично. Добавлю что приятно быть чемпионом, ко многому это обязывает.Теперь будем работать по установке звука с особым усердием,надо нарабатывать опыт к следующим соревнованиям,где результаты собираемся показать боле интересные а задумки уже есть. Для информации могу добавить что компоненты победителя стоили 1500$.А мои компоненты 600$/
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял 3 почетное место по SPL..   #14661  наверх
Автор: Купер
Дата:   

Виктор и место в багажнике сэконмил (для плодо-овощных культур видать) и денег тоже немало....:-)
Продолжаем в том же духе...
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял 3 почетное место по SPL..   #14666  наверх
Автор: 08 [гость]
Дата:   

ВИТЯ ПОЗДРПВЛЯЮ!!!!!!!!!! В следующий раз мы всех уделаем!!?? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял 3 почетное место по SPL..   #14676  наверх
Автор: Магистр Йода 
Дата:   

ВИКТОР МОЛОДЕЦ!!!!
Купер, а тебе что, даже диплом не дали как участнику? Вроде не видел.
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял место по SPL..   #14679  наверх
Автор: mаxi  (О пользователе)
Дата:   

Поздравляю всех участников.

Женька не огорчайся. Машина всё одно поёт. По каким признакам Артур зарубил твоё детище?

Виктор с почином тебя. Надо теперь второй саб гавнячить. Это наверное будет Solo-Baric во второе крыло. Ему объёму помене надо. Однако увеселитель придётся памачней, но эт дело наживное.

"Наступит время и сбудется мечта
И наши люди займут места
Под страхом лишения рук или ног
мы все станем СЛУШАТЬ один только рок" БГ
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял место по SPL..   #14688  наверх
Автор: superJohn 
Дата:   

2 Maxi: Артур не рубил, ему понравилась машина, москвичу тоже понравилась, даже Женьке Мещерякову понравилась, хоть он и сказал, что надо еще поднастроить, а стажеру ААЦ не уверен, что понравилась - глухой на оба уха:-) Было прикольно наблюдать, как Артур спрашивал у него, где он слышит 4 барабан:-) Моя удивлялась:. И этот парень сидел на водительском месте:-) Короче, не рубили мою машинку:. Там другая проблема была:.
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял место по SPL..   #14690  наверх
Автор: 2111 [гость]
Дата:   

Полностью согласен с Виктором. Я и сам бы хотел выступить в категории 12" (со 136 дц то) но увы правила. А что касается стоимости моей аппаратуры так это я к качеству все таки готовился (2 место в своем классе для меня это супер просто). Всем спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял место по SPL..   #14691  наверх
Автор: Кешка
Дата:   

первое то кто занял?
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял место по SPL..   #14721  наверх
Автор: Купер
Дата:   

2 АНТОН:
диплом то мне конечно дали, но с этими дурацкими настройками под ФСК, я просто показал нулевой результат на СПЛ :-(
во чё обидно, у меня всетаки 120 Дб было на мини СПЛ
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял место по SPL..   #16131  наверх
Автор: gunDJy 
Дата:   

2 Виктор: поздравляю. Прочти, плз, почту. В следующий раз надо будет всех уделать!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял место по SPL..   #16147  наверх
Автор: [Lion] 
Дата:   

Нда... Вот только авторство сомнительное :-):-):-)
=============================

Водя круто озвученное авто -станешь импотентом
25.09.2002 (15:13)
Источник: Жёлтые новости Версия для печати

По слухам, недавно врачи одной из скандинавских стран сделали своего рода открытие, найдя еще одно обстоятельство, способствующее половому бессилию. Это - слушание громкой музыки в автомобиле. На группе добровольцев был поставлен эксперимент: в их машины установили сверхмощные динамики (мечту каждого водителя) и попросили в течение нескольких месяцев ездить под зажигательные ритмы. Выводы, сделанные специалистами, неутешительны: мужчина, который проводит в круто озвученном авто по 4 часа в день, через три года рискует стать импотентом. А причиной всему - усиленное магнитное излучение и вибрация, которая в замкнутом пространстве салона намного усиливается. Если верить молве, скоро будет создана специальная комиссия, которая должна будет разработать международные ограничения на громкость автозвука и на конструкцию магнитол, наиболее пагубно влияющих на мужское естеств Московский Комсомолец
  |  Поделиться:  
Re: Виктор занял 3 почетное место по SPL..   #15376453  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода