поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

OFF: "Подстава" :)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
OFF: "Подстава" :)   #12659  наверх
Автор:  
Дата:   

Возвращаюсь вчера вечером с работы домой, поворачиваю от пл. 1905 года на 8е марта в сторону цирка. Первый ряд как обычно занят гайцами и наказанными, поэтому перестраиваюсь во второй ряд и двигаюсь прямо за автобусом, который собирается причалить к остановке. Начинаю немного прижиматься к двойной сплошной линии и... шкурой чую, что-то не так, поворачиваю голову влево и вижу темно-синий клин носа Volvo 850 с зажженными фарами в районе моей центральной стойки, едущая правым боком по моей полосе, левым - по встречной... Мое ес-ное желание уйти вправо, но там автобус... почти встал уже (по диагонали, перегородив первую полосу полностью, и часть второй). Торможу, сзади справа шуршание тормозов. смотрю - 9-ка.. Хорошо, расстояние было большое, успела остановиться. Смотрю, кто же на Вольво - и удивлению моему нет предела: Whitney собственной персоной! ручкой машет...
Ладно, догоняю у перекрестка 8е Марта-Радищева, пристраиваюсь в хвост.. Зеленый, едем... Обгоняем какую-то машину по встречным трамвайным путям (около 70 км/ч), перестраиваемся на "свои"... :-) успевает сигануть во второй ряд перед перекрестком, мне деваться некуда :-(, так и еду до светофора прикинувшись трамваем. Показав таки увесистый кулак! :-):-):-)
Первым стартую со светофора в сторону Декабристов. В зеркале вижу перестроения фар из ряда в ряд по типу "вышивание". Перед Большакова даю себя обогнать, снова на хвосте.. :-) Звоню, говорю почти все что думаю... Вижу, как машина на повороте едет почти по прямой, потом резко принимает нужную траекторию, вспоминая, что hands-free у нее в машине отсутствует прекращаю разговор.
Далее наши дороги разошлись...

Надеюсь, доехала живой и невридимой.. :-)

ЗЫ. Сколько было нарушений (с обеих сторон - что уж тут говорить) - считайте сами! :-):-):-)
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12661  наверх
Автор: Злойбезграматный хамяк
Дата:   

Ужас! Отморозки прямо, аж муражки по коже......еще и кулаками машут:-( Ну как жить в этой стране...

:-):-):-):-):-)
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12662  наверх
Автор: Hаm
Дата:   

Вот к чему иногда приводя встречи автоклубовцев на дороге:-)
Аккуратнее надо быть
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12671  наверх
Автор: Piyavka
Дата:   

Да у меня тоже была такая ситуевина. Парнишка на 8-ке после того как я ему посигналил, помигал как дал коксу от меня. Видимо он не понял ничего, испугался... Надо бы выработать какой-нить условный сигнал для приветствия своих ...... Ну там 3 зеленых свистка или как там еще ..... :-)
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12696  наверх
Автор: Troy
Дата:   

.... Например лёгкий удар бампером об бампер %-)))))
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12700  наверх
Автор: Romen 
Дата:   

Подумайте как ваша прогулка выглядела со стороны. Кто-нить из автоклубовцев опредил бы тебя здесь и первым рассказал это. Только уже не так как ты, а с другой точки зрения.
Типа: ехал седня спокойно, никого не трогаю, тут появляются двое, понтуются, фары включили, по трамвайным путям гонят, вдруг там дети мои дорогу переходят, слалом устроили, кулаками машут, хамят, может подставить меня хотели? номера такие-то, пробейте, плиз, я им рыло начищу, хуже гаишников, а гаишники-то какие плохие куда смотрят, да я же жалобу на них накатаю, а то стоят только штрафы гребут, какие плохие, и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12702  наверх
Автор: [Lion] 
Дата:   

Fordик:
"ЗЫ. Сколько было нарушений (с обеих сторон - что уж тут говорить) - считайте сами! "

я вполне представляю, как это выглядит со стороны... и знаю сколько и что я нарушил...
и это пример, как ездить нельзя... как бы не торопился.
:-):-)
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12705  наверх
Автор: [Lion] 
Дата:   

Fordик: кстати, а где было хамство???
И должен заметить - все было доволько корректно по отношению к другим участникам дорожного движения.
Тем более, что их было не так много.

А то, что 9-ка в меня чуть не въехала - так то не соблюдение дистанции... (кстати, то был типичный бомбила)
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12713  наверх
Автор: Aik
Дата:   

[Lion] , а ты-то гонщик знатный;-)!
Думаю, довольно жестко ездишь. :-)
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12715  наверх
Автор: Romen 
Дата:   

Дык я знаю что ты не хамил. Но ведь другой человек может понять не так даже если ты на него просто из машины посмотришь.
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12716  наверх
Автор: [Lion] 
Дата:   

Aik: разве?? :-)

Fordик: интересно, а как бы ты отнесся к ситуации, когда тебе показывают кулак и при этом смеются? :-):-):-)
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12718  наверх
Автор: 08 [гость]
Дата:   

Lion А ты не из МФ расинг случайно???
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12719  наверх
Автор: [Lion] 
Дата:   

08: нет
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12721  наверх
Автор: Maestro 
Дата:   

Блин, [Lion]!!!!!!!! Ну и что это за нафиг???!!!!!!!! Зачем девушку оклеветал? :-) Она мне вчера всё описала как было, дык получается, что это ты с самого начала с рядностью что-то попутал и высунул свою центральную стойку под её нос ;-) Она уверяет, что ехала полностью по своей полосе... Ну да это ладно, фигня всё, давай, в дальнейшем сильно так не ругайся :-) Да и кулаком в окно грозить тоже страшно наверное выглядит :-):-):-). Удачи на дорогах!
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12722  наверх
Автор: 08 [гость]
Дата:   

2 Lion Шучу! :cool:
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12724  наверх
Автор: Maestro 
Дата:   

2 08: Привет, машина у тебя просто супер!!! :cool::cool::cool:. Это я был на Синих Камнях на остановке ;-)

P.S. Народ долго стоял с открытыми ртами после вашего старта ;-).
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12727  наверх
Автор: 08 [гость]
Дата:   

2 Maestro Спасибо!
Кстати поменял я JVC 99 (которая стояла) На Pioneer 7400
И Очень не доволен......Седня попробую настроить ,если не получится то обратно JVC воткну.
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12729  наверх
Автор: [Lion] 
Дата:   

Maestro: нифига!! я поворачивал направо с Ленина в первый ряд.. сразу за поворотом весь ряд занят покупателями полосатых палок... Я дождался окна во втором ряду, показывая поворотником перестроился, и ехал за автобусом, который останавливался у остановки (притом сильно криво), занимая треть второй полосы... я ехал по второй полосе, чуть сместившись от ее центра вправо.. второй машине места (не выезжая на встречку) не хватает!

А кулаком грозил за превышение скорости, и встречные трамвайные пути... :-)
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12733  наверх
Автор: Maestro 
Дата:   

Да ну вас...... :-) Гонщики......

:-):-):-):-):-):-):-):-):-)
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12743  наверх
Автор: [Lion] 
Дата:   

Слава!!! блин... я и сам виноват... :-)
что уж ты, шуток не понимаешь?
Кстати, хотелось бы услышать и от второго участника его точку зрения... :-)
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12751  наверх
Автор: Romen 
Дата:   

Lion, Смотря какая улыбка... :-)
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #12760  наверх
Автор: Maestro 
Дата:   

2 [Lion]:

Где это я шуток не понимаю????!!!!!!! Я вон смотри сколько рож улыбающихся понавставлял! :-)

Повторяю: :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)


А второй участник сейчас должен быть на учёбе в любимом УрГЭУ, вот часика в 3 освободится, тогда я ей передам, пусть откликнется ;-)
  |  Поделиться:  
Re: OFF: "Подстава" :)   #15376270  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода